Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [371]

Помощь по покупкам
О блоге
Кратко. Нормальные часы за дешевую цену с функционалам в котором я толком не разобрался (инструкция на китайском).
Отправлялись обычной почтой с трек номерам, шли 45 дней.
Всем друзьям понравились.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Знаю, знаю, что обзор уже был, но у каждого свое видение, посему предлагаю к прочтению свой обзор.

Краткие ТТХ:

Ножницы
Пинцет

Размеры:

4.06 см (длина клинка)
7.58 cм (в закрытом состоянии)

Вес: 41.1 г

Поехали!
читать дальше
Не знаю, в чем подвох, но заказал, в любом случае, оплатил через палку, возврат сделают… учитывая, что заказали до меня еще 8 человек… Как получу, или если получу, полный расклад по балалайке напишу сюда…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $13,99 (Я купил за $11,99 по "лучшей цене")
Сегодня у нас фирменный китайский гость — портативное ЗУ PISEN на 2200mAh. Остальное под кат! :)
читать дальше
Всем доброго дня! Поделюсь с вами радостью! Пришли заказанные часики, которые я считал съеденными почтой… заказал 6 мая-пришли пару дней назад! Кто-то наверняка напишет, что дорого. Может быть, но уж если понравилось что-то… все! Пиши пропало! Так и с этими часами. Увидел на руке у незнакомого человека, потом случайно наткнулся на эту модель при выборе прошлых часиков от таймекс. А дальше все как в тумане…
  • Цена: 27,6$ + 13,85$ доставка
Перед Вами обзор свежеполученного мультитула Wingman от фирмы Leatherman, прямиком из США!

Кому лень читать: тул пригодится и дома, и на работе, и в походе. Отличное качество исполнения. Приятная цена. Гарантия 25 лет

Всех остальных прошу под кат
  • Цена: $13,99+$4,99 доставка
Здравствуйте.
Обзор посвящен бензиновой зажигалке Zippo. В каталоге она обозначена как 150ZL Black Ice®.
читать дальше
Вот уже пол года, как я пользуюсь этим навигатором. Если кратко — очень доволен. Под катом можно увидеть подробный обзор
  • Цена: $6,68 Доставка бесплатно
Здравствуйте! Тут уже был небольшой обзор оливкового мыла с iHerb, решил рассказать свой опыт приобретения и использования греческого оливкового мыла.
читать дальше
Обзор хорошего кошелька, пришедшего на замену старому, выигранному за доллар на ебэе.