Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [367]

Помощь по покупкам
О блоге
Автомобильный держатель для Samsung Galaxy NOTE2 и его многочисленных клонов.
Долго искал надежное крепление на лобовое стекло для мобильного телефона с диагональю 5,3-5,5 дюйма. Данный вариант устраивает по всем параметрам. Желающих подробностей прошу под кат.

читать дальше
Как раз к пасхе пришли заказанные на новогодних скидках летние белые нарядные часики. Покупка именно этих белых часов была сделана импульсивно, подтолкнула на нее скидка, объявленная продавцом на товар: отдать $130 вместо $ 1195 кажется хорошей идеей. Поход на сайт изготовителя и поиск аналогов на ebay укрепил в мысли, что покупка стоящая и экономически целесообразная.
Резюме: часами доволен, своих денег стоят, но те, кто платят за такой товар тыщу — кажется, переплачивают. За подробностями-под кат
читать дальше
  • Цена: $17,99 (брал за $23 с доставкой)
миниобзор на миништучку.

появилось у меня желание оснастить скутер сигналом погромче — людей пугать ;) да и некоторых автомобилистов, а то одни под ноги бросаются, другие подрезать норовят.

если коротко — брать. громкий, компактный. но есть нюанс, о котором ниже. фоток будет крайне мало — там фоткать особо нечего.
внимание! этот лот у продавца подорожал, в конце обзора добавил ссылку на альтернативный лот у него же за вменяемые деньги.
читать дальше
Добрый День! Пишу здесь первый раз, хотел поделиться мнением о товаре с Ebay. Если хотите мне помочь, то просто укажите на минусы. Для продолжения прошу под кат
читать дальше
В прошлом рассказе про то, что можно сделать из Arduino, мне предложили делать погоду и бросать ее в сеть. Не сказать, чтобы это мне это было сильно нужно, но сама идея осталась в голове и это обстоятельство представляло хотя и смутное, но постоянное беспокойство.

Так что я решил попробовать, и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Тем более, что тот самый рассказ стал призовым, и позволил мне купить практические все необходимое, чтобы решить задачу.

В некотором смысле это спасибо MySKU и всем, кому понравились игрушки из Arduino.

читать дальше
Это — продолжение моего предыдущего обзора.

О продавце
Заказал два вида чая у продавца berylleb 15.02, для экономии расходов со стороны продавца предложил ему отправить одним пакетом. Заказ долго не приходил (его не было видно в системе отслеживания), и я 21.03 написал продавцу. Продавец ответил быстро, написав, что сейчас в Шанхае ночь, информация о моём заказе есть в магазине; попросил подождать. Вскоре он ответил, что почта не имеет необходимой информации, скорее всего пакет будет возвращен ему обратно. Предложил снова отправить чай или возвратить деньги. Я согласился на чай. Продавец отправил чай 27.03, прислал фотографии посылки.
28.04 я написал, что до сих пор не получил чай. Продавец сказал, что заказ в России, предложил сделать возврат, но я отказался, т.к. понимал, что получение заказа – дело времени.
21.05 посылка была у меня. Долго. Но радует, что продавец отзывчивый и следит за репутацией. Продавец написал, что сделал запись: при следующем заказе меня ждёт подарок.

читать дальше
В дополнении к моим предыдущим обзорам бюджетных решений для макрофото, думаю, будет нелишним сделать обзор достаточного дорогого аксессуара для макро фото — Raynox DCR-250. Он представляет собой универсальный адаптер для объективов с резьбой от 52 до 62 мм, и дает эффект 4х кратного увеличения.
Далее — под кат.
читать дальше
Думаю мой скромный обзор будет интересен, в основном старшему поколению, за 35, (ага, звучит смешно, всего 35 ведь), но я еще прекрасно помню времена приемников ВЭФ, Спидола, Кварц и многих других. В то дикое время, когда Интернет был еще ARPANETом
читать дальше
  • Цена: $3,25 (выигран в аукционе)
Итак, всем здравствуйте. Сегодня я расскажу вам об очередной покупке, а именно о довольно массивном женском кошельке, выигранным мной в аукционе.

Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
В моем микробумбоксе в качестве FM антенны производителем предлагается пользоваться комплектным кабелем 3,5 jack-3,5 jack. Как то не эстетично мне показалось(кабель белый, бумбоксик черный… да и лежит(свисает) кабель неудобно.