Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [370]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $94,99 - покупались за $90
Часами я пользуюсь уже почти 2 месяца. Очень доволен. Остальное ниже.
  • Цена: EUR 18 + EUR 12 за 3 крышки
Добрый день, предлагаю Вашему вниманию обзор на оригинальные крышки для Nokia Lumia 520
читать дальше
  • Цена: $199 + (55$ доставка)
Робот полотер Mint

Сухая уборка хорошо, а влажная лучше. В довесок к роботу пылесосу iRobot Roomba 595 было решено купить робота полотера. Кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат (много трафика)
читать дальше
Обзор китайской вспышки Yongnuo YN-500EX.
Коротко: есть мелкие минусы, но своих денег стоит и можно смело покупать
читать дальше
Товар был заказан 3.04.2013 и был получен 22.05.2013.

На момент приобретения данного лота была необходимость перенести преобразователь PicoPSU-160-XT подальше от 24-пинового разъема материнской платы, так как он упирался в лопасти установленного в корпусе кулера.
читать дальше
Появилась у меня мысль оснастить свой домашний компьютер Bluetooth-адаптером, чтобы делать всякие мелкие дела с мобильниками (типа кидания мелких файлов, контактов, использования телефонного HSDPA-модема). Имея негативный опыт с китайским свистком с лотка, стал искать брендовые адаптеры.
читать дальше
Как и обещала — обзор антенны для wifi роутера.
Приобреталась она для TP-LINK TL-WR741ND, так как стандартная антенна всего на 5 dbi. Продавцом указано что она на 16-20 dbi. На практике оказалось 10-12 dbi, что очень даже хорошо для такой цены. Кратко: к покупке рекомендую.
  • Цена: $74,99+$31,99 доставка EMS
Здравствуйте! Решил я к лету прикупить себе кроссовки, пройдясь по оффлайн магазинам понял что подобрать себе я ничего не смогу, т.к. размер ноги у меня 46.
читать дальше
Представляю вам отзыв (мой первый и надеюсь не последний) на солнечную батарею с множеством переходников на разные телефоны, заказанную с интернет магазина Ebay. Таких зарядок там очень много, причем с ценой от 300 рублей до 3000.
читать дальше
Представляю вам обзор(мой первый и надеюсь не последний) на солнечную батарею с множеством переходников на разные телефоны, заказанную с интернет магазина Ebay. Таких зарядок там очень много, причем с ценой от 300 рублей до 3000.
Брать или не брать-вам решать. Мне этой зарядки хватило дней на пять, сейчас лежит в коробке до удобного случая)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0