Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [369]

Помощь по покупкам
О блоге
Задался поиском не дорогого зарядного устройства для зарядки АА и ААА. Так как заряжать батарейки мне нужно не часто для детских игрушек и разной чепухи то покупать дорогое профессиональное зарядное нету смысла.
читать дальше
После общения с бывшим профессиональным спортсменом (теннисист)понял что во время занятий спортом важно знать свой пульс, в зависимости от частоты биения сердца организм наиболее эффективно выполняет разные функции.
Например если нужно сжечь жир — держите пульс в диапазоне от 112 до 131 ударов в минуту (показатель среднестатистический), если просто размяться — 94-112 уд/мин, кардиотренировка — 131-150, усиленный рост мышц/тренировка выносливости — 150-169.
Кому интересно продолжение — проходите под кат.
читать дальше
Здравствуйте. После того, как предыдущее крепление телефона на руль поломалось, решил заказать нарамную сумку с отсеком для телефона.

Сразу скажу — брать категорически не рекомендую.
Приветствую.
В этот раз — небольшой обзорчик на небольшую покупку — гибкий штатив «Gorillapod» — китайский вариант бренда.
читать дальше
Обзор масштабной модели бульдозера Caterpillar D10T производства Norscot.
Масштаб модели — 1:50
Материал и технология – die-cast, высокоточное литье под давлением из легких сплавов
Краткое резюме –качественная модель, с хорошим соотношением цена/качество
Тех, кому интересна тема коллекционирования масштабных моделей строительной техники, прошу под кат. Я постарался описать сравнительно мало известное в России направление коллекционирования и точку входа в это увлечение.
  • Цена: $4,39+$2,39
Вот и дошли до меня две маленькие посылочки.
WiFi адаптер и силиконовая накладка на телефон. Ссылка на нее ebay.com/itm/120976571824 В магазине продавца есть чехлы, накладки и тд на все распространенные модели.
Краткий итог: адаптер брать советую, накладку-по желанию. Остальное под катом.
читать дальше
Накопилось у меня уже очень много всяких SD карточек. Некоторые используются постоянно, другие на выездах. Часть для фотоаппаратов, другая для видеорегистраторов. Держать их в куче и постоянно перебирая уже надоело и захотелось их как-то сгруппировать. Посмотрев предложения в интернет, нашел вот такой чехольчик для SD карт.

читать дальше
Пилотный обзор мультиметра UNI-T UT61E.
читать дальше
У меня существует множество всяческих зарядников, начиная от «динамомашинки», преобразователя AA в 5B USB, несколько PowerBank'ов, автомобильные и от сети, ну и есть парочка от солнца, но они со встроенными аккумуляторами и по сути являются PowerBank'ами, но с подзарядкой от солнца. Хотелось девайс, который может сразу и почти бесконечно заряжать устройства портативно без применения других иссякаемых элементов. И вот наткнулся на девайс, который обещает 5.3V — 830mA. Смотрим что из этого вышло. Update — добавлено видео
читать дальше
Всем привет! Мой первый обзор посвящён хорошей медной турке (джезве) ручной работы родом из Армении. Объём — 1 чашка.