Нарамная велосумка Roshwheel с отсеком c для телефона

Здравствуйте. После того, как предыдущее крепление телефона на руль поломалось, решил заказать нарамную сумку с отсеком для телефона.

Сразу скажу — брать категорически не рекомендую.

Крепится сумка 3-мя лямками на липучках (2 к раме, 1 к выносу), но как сильно я бы их не затягивал, во время поездки сумка всегда заваливается на бок. Этому способствуют плохие лямочные крепления (сделаны некачественно, невозможно сделать натяжку), большой объем (и, если в сумку что-то положить — вес) сумки. Ездить с таким убожеством невозможно.

Отсек для телефона сделан неудобно — на липучке, а не на молнии; липучка большая и каждый раз класть-доставать телефон неудобно. Более того, нет доступа к кнопке блокировки экрана.

Теперь касательно лямок — пришиты они паршиво и при первом малейшей касании ногой лямка, которая крепила сумку к выносу, оторвалась, поэтому, фото на велосипеде не будет.

Фотографии

Как итог — непродуманная сумка, которая при езде все время заваливается на бок, неудобный отсек для телефона, низкое качество изготовления.

Как решение — купил у местного продавца качественную сумку того же типа (но без отсека для телефона) для хранения мелочей и аккумулятора для фары с 3-мя светодиодами XML-T6 (обзор фары немного позже) и крепление для телефона на вынос.
  • nefx
  • 31 мая 2013, 14:12
Норм сумка. Кач-во по цене. У вас руки кривые. Точнее ноги цепляющие раму.
у меня типа такой, нормально. немного заваливается в бок, но не критично.
  • KUB
  • 31 мая 2013, 14:36
Пользую такую уже около 2-х месяцев, брал на бике.
На солнце экран не видно, сильные блики, заваливает на бок (правый), слишком волнистая пленка над телефоном, из-за чего затруднительная навигация тача.
В общем и не за и не против.
Тоже владею такой же, только БИКовской, пришла с тремя лямками. В первый же день катания обнаружил, что внутренняя обшивка разошлась в одном месте. Думаю, своих денег стоит, но не более.
и у меня такая, из первых, на двух креплениях. ногами никак не дотягиваюсь, наверное у автора седло больно низко стоит. на бок немного заваливается, не критично. вес большой не ложу — бумажник в основной отдел (или камера запасная + набор монтажек) и айфон 4 сверху, все удобно. тач на айфоне работает превосходно, пластик волнами не идет. удобный отсек для телефона.
из явных минусов — неудобно расстегивать, бегунки в вынос упираются, но приловчился уже.
мое мнение — хорошая вещь за свои деньги.

кстати, обзор такой сумки уже был.
Из плюсов — работающие экраны емкостных экранов смартфонов через пленку этой сумки.
  • rumata
  • 31 мая 2013, 15:56
Наговариваете вы, у меня более дешевый вариант с 2мя лямками, и я доволен им на 100%, да, иногда перекашивает, но в целом — сумка очень достойная и лучшего средства навигации на дороге для велосипеда я не знаю…
П.С.
У вашего кроме всего прочего еще из плюсов то — что он не соприкасается молнией с выносом.
Ну неужели нельзя исправить?
  • dv78
  • 31 мая 2013, 21:09
А крепление, на которое ссылка, оно само сломалось или так, при падении каком-нибудь?
  • agrish
  • 31 мая 2013, 23:05
В БИК такая же, но других расцветок, в полтора раза дешевле: www.buyincoins.com/-product-18483.html
  • detrin
  • 01 июня 2013, 20:44
Забавно, автор отговаривает от покупки, а мне вот наоборот захотелось купить такую сумку :)
  • eXodus
  • 01 июня 2013, 22:54
Я не отговариваю, а делюсь субъективными впечатлениями. Покупать или нет — выбор каждого.