Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
О блоге
Давно хотел купить надфили, но все никак руки не доходили и тут для одного проекта пришлось срочно купить набор надфилей. Опробовав первый набор решил взять еще, но уже фирменных.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +3
Очень короткий обзор бленды для объектива Олимпус 60мм/2.8 макро.
Объектив всем хорош, но бленда в комплекте к нему не прилагается. Можно купить отдельно, но оригинальная стоит очень уж негуманно, поэтому я заказал на ebay.
обзор в текстовой и видео версиях. Видео внизу обзора
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +13
Обзор перьевой ручки демонстратора Wing Sung 3008. Кратко для тех, кому лень читать — к покупке одобряю.

• Цена: $48,88 + доставка
Довольно давно на компьютере стал ощущаться дефицит свободного места. И вот наконец, я избавился от проблемы покупкой объемного накопителя.
Мне казалось, моя покупка — это максимально «дешево и сердито», но перед написанием обзора погуглил – разница с оффлайном не так уж велика.
читать дальше
В работе и для хобби я применяю всяческие растворители и прочие чистящие жидкости. Соответственно, остро стоит задача их удобно хранить и удобно же применять. Открутить пробку с бутылки с растворителем и налить туда чутка растворителя — так себе вариант.
читать дальше
На волне коронавируса начали обретать большую популярность различные прибамбасы для чистоты. Еще пару лет назад я не особо задумывался о покупке такого вот диспенсера, а сейчас — почему бы и нет?

К сожалению, данный товар у данного продавца закончился
читать дальше
  • Цена: $13,63 (куплено за примерно $10)
Иногда бывает нужно сверлиться или что-то вкрутить в труднодоступном месте, куда шуруповертом подлезть не получится, а вручную — неразумно долго. Я решил проверить как работают два угловых адаптера, подороже и подешевле. Если коротко — короткий можно брать ТОЛЬКО в том случае если нужен угол 105 градусов вместо 90, и критичны размеры этого адаптера. А большой/дорогой — весьма понравился.

ВНИМАНИЕ: под катом присутствуют оскорбительно немытые и тошнотворно грязные руки! воздержитесь от чтения обзора, если вид грязных рук может сказаться на ваших чувствах и здоровье, в том числе психическом!
Всем привет.
Очень люблю всякие китайские изделия, особенно связанные с аудио воспроизведением и покупаю их иногда… грешен, каюсь — приобрёл не один аудио плеер из плеяды Zishanо-образных… но к моему великому огорчению, у тех моделей, которые были интересны мне, есть один маленький, но очень неуютный нюанс — они все при включении, щёлкая динамиками «бьют в ухо». Достаточно сильно бьют, а особенно неприятно это во внутриканальных наушниках… что испытывают аудиофилы с хорошим слухом — страшно представить!
С сегодняшнего дня, объявляю это издевательство над людьми закрытым и именно благодаря ора1622.
читать дальше
Это продолжение-дополнение к майскому ОБЗОРУ по массовой раздаче 50+/70+ картриджей Schick Xtreme 3 чешским продавцом Томашом. Кстати,
раздача продолжается и будет длится неопределенно долго (он выставляет их лотами по 25 комплектов из 70 шт.). Там же найдете аналогичные лоты с катриджами Schick-Wilkinson Quattro и Schick Hydro 5.
Томаш комплектует наборы картриджей Schick Xtreme 3 ручкой Pivot Ball, о коей было кратко поведано в предыдущем обзоре.
Но все познается в сравнении…
читать дальше
Здравствуйте. Обзор длиннофокусного объектива от малоизвестного производителя