Рейтинг

голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

код купона
Действителен до: 16.12.2018
Скидка 10% на товары на Ebay.com из категорий: Cameras & Photo, Cell Phones & Accessories, Computers/Tablets & Networking, Consumer Electronics, Video Games & Consoles.
Скидка 15% на все остальные категории.
Без минимальной суммы, максимум $75 скидки.
Купон работает до 11 утра 16 декабря по Москве.
Для аккаунтов из США.
Перейти в магазин Комментировать
Помните ebay.de раздавал купоны по 5 евро? Вот здесь mySKU.me/blog/discounts/68534.html написали про один из лотов «Жесткий диск 2.5» PATA 40GB (не знаю кому и зачем, но мало ли)".
Мышки мне были не нужны, поэтому я его и схватил :) К оплате 78 рублей. Пришел он быстро, за 2,5 недели ePacketом. Сам ЖД в запаянном пакетике, затем много-много пузырчатой пленки, затем коробка. Ударов такая конструкция почти не боится, разве что на неё встать. Винт по виду как новый, был запечатан как новый.
читать дальше
Пост будет максимально по существу, недавно публиковался аналогичный, но под другие серии пылесосов. Перечитав, задумался о покупке фильтра в онлайне, поскольку ранее приобретал на ближайшем рынке, по стоимости около 6$. Пересмотрев сайты: Али, ГерБест и подобные, оптимальной ценой оказался И-бей.
читать дальше
Всем привет! Я искал цепи на колеса, для выездов на новогодних каникулах в деревню, где коммунальные службы тоже под праздниками и дороги не убираются. Попросил в переписке продавца, цену немного скинули, У нас в оффлайн они стоят минимум 20 баксов за полоску. На али есть еще пару вариантов без поперечных звеньев, они немного дешевле, но эти крепче. Я посчитал, на колесо надо 2 полоски Может кому тоже понадобится )))
Перейти в магазин читать дальше
В связи с наступающим НГ решил сделать себе подарок и купить домой что-нибудь компьютерное.

Но на своей древней платформе LGA775 я уже давно сделал всё, что мог — стоит четырёхядерный Intel Xeon X5460, есть 8 гигабайт оперативки, SSD 250gb, GeForce GTX 1060 3gb, и хороший 2K монитор.
(Хорошая сборка, кстати — стабильная и надёжная. Всем рекомендую).

Но иногда производительности уже не хватает.

Поэтому радикально решил сменить платформу с 775 на 2011.
Снова в продаже у newegg на ебее Intel 545s 2.5" 512GB SATA III за $54.99
Очень вкусная цена на довольно быстрый SSD.
В прошлый раз (на чёрную пятницу) все заказы на этот SSD отменили, а сегодня отправили!
По 1 на человека. Доставка через посредника!

UPD: заметил ньюанс с newegg, заказы сделанные в нерабочее время отправляются с большей вероятностью! Так что заказывайте днем (пока в америке ночь)
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня рассказываю про очередную лапшу с Ebay.
Теперь это «Jin Ramen (Mild)» Корейская средне-острая лапша.
Если говорить кратко, то лапша всё равно острая. Но в целом очень даже вкусная. Мне понравилась. Могу рекомендовать к покупке. А подробности далее.
Ну и как обычно предупреждение: в обзоре присутствуют фотографии еды. Могут вызвать обильное слюноотделение и желание что-нибудь захомячить. Будьте осторожны.
Всем здравствуйте,

Продолжаю знакомить уважаемых читателей с продукцией компании Dewalt, одного из известнейших производителей инструмента, расходки и околостроительных аксессуаров. На этот раз на обзоре рабочие перчатки Radians DeWalt DPG780L Performance Mechanic Work.
читать дальше
Продолжаю рассказывать про свои опыты покупки лапши на Ebay.
В этот раз расскажу про лапшу Shin Ramen. Скажу сразу. Лапша безумно острая. Только если вы любитель подобных блюд, брать можно. Но осторожно.
читать дальше
Всем привет, сегодня на обзоре Bluetooth 5.0 TWS наушники Anker Soundcore Liberty Air