Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
О блоге
Скажу заранее — ручку с пером я не держал в руках примерно столько же, сколько приснопамятный Ноздрев из «Мертвых душ» не брал в руки шашек. Давненько.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Представляю вашему вниманию обзор алюминиевой перьевой ручки Muji, сделанной в Японии. Кратко: рекомендую к покупке.

• Цена: $14,49 (покупал за $7.25) + доставка
Тонкие кожаные перчатки с возможностью управлять устройствами с тачскрином, этим в наше время никого не удивишь. Намного интереснее, что я купил их за полцены и до сих пор скидка работает на весь ассортимент магазина.
  • Цена: $9.99 + доставка
У меня уже есть вязаная шапка с подобным утеплителем. Но увидел с хорошей скидкой головной убор от знаменитого производителя и не смог пройти мимо.
В итоге — шапка понравилась: размер большой, при температуре минус 20 голова не мерзнет.
  • Цена: $89 + доставка
Часы приглянулись своим «дайверским» дизайном, то есть у них имеются характерные крупные часовые метки и стрелки, а также безель. Но нырять в них нельзя, так как как WR 100m, и безель не крутится(((. Это просто дизайн, не подкрепленный функционалом. Тут китайские создатели «сухопутных дайверов» оказались не одиноки.
Живьём часы нисколько не разочаровали, выглядят привлекательно, корпус действительно керамический (вот только, не знаю, зачем это нужно).
читать дальше
Долгое время лежали у меня корпуса от светодиодных прожекторов, матрицы сгорели и выкинулись. Пришло время обновляться. Для этого решил взять на пробу светодиодные матрицы на 50Вт, ведь много света не бывает. Что из этого получилось, смотрим ниже. У данного продавца светодиоды пропали из продажи, так что ссылка на аналогичные, но возможно другого качества.
код купона
MBBRUBXXRZJ8FQM
Дополнительные условия и положения купонов:
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $60+ доставка
Наконец-то выпала возможность познакомиться с продукцией знаменитого «американского» производителя. Большинство их продукции мне не по вкусу: слишком уж большие часы и к тому же чрезмерно аляповатые. А тут попалась модель с умеренным дизайном, и хотя диаметр корпуса аж 45 мм, на руке смотрятся вполне аккуратно. И, конечно, больше всего меня привлекли огромные цифры из люминофора на циферблате.
читать дальше
Обзор винтажной перьевой ручки Pilot Elite original. Моя первая б/у ручка, купленная на аукционе.
читать дальше
Сегодня продолжу свою серию микро обзоров про аксессуары для велосипеда. На повестки дня — шестеренки 11 зубов для заднего переключателя скоростей велосипеда.