Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
О блоге
В 80х и 90х были довольно распространены и модны всеразличные визуализаторы звука, одной из разновидностей которых является анализатор спектра. Обозреваемый девайс как оказалось не является именно правильным анализатором спектра (а как хотелось в это верить!), а просто рисует что-то красиво дёргающееся под музыку. пожалуй, я бы всё же не стал его покупать, если бы на 100% знал об этом сразу. Но тем не менее штука занятная, результат красивый, сборка довольно простая. Обзор подобного устройства от Кирича (но на ВЛИ) недавно был
Внимание, под катом много фото!
читать дальше
Здравствуйте друзья. Сегодня хочу рассказать об очень вкусной лапше рамен.
Такую лапшу сразу и без обзора могу рекомендовать к покупке как очень очень вкусную. Абсолютно не острую, имеющую мягкий мясной вкус.
Подробности же будут далее.
  • Цена: €215+60 доставка
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу вам о покупке и эксплуатации байдарки (каяк) Sevylor Adventure.
Это была самая объёмная и тяжёлая покупка в зарубежном интернет магазине из всех моих покупок.
читать дальше
Почти у любой аудиоаппаратуры есть ручка или кнопки, задействовав которые, можно изменить громкость музыкальной песни или передачи, которая играет в данный момент. За ручкой или кнопками скрывается устройство, которое называется регулятором громкости. Или кратко РГ. Об одной реализации данного устройства напишу под катом.
читать дальше
Всем привет, сегодня расскажу про бюджетный набор — отвертка и 21 бита. Сравним с распиаренной тут wiha на 24 биты.
читать дальше
Побудило написать меня этот обзор чтение бесчисленных обзоров на не менее бесчисленные китайские наушники, чем больше драйверов — якобы тем лучше. Но это не так — и это мое глубокое мнение, которое пока что никто не смог опровергнуть ничем
код купона
Действителен до: 16.05.2019
Купон на 10$ от 15$ в Android приложении
Проверял на доставку с Англии в Финляндию — работает на все категории.
Действителен 2 дня — пришёл только что.
Если купон не интересен — пожалуйста пройдите мимо без эмоций)
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток, читатели Муськи!
Сегодня я расскажу вам про покупку на ebay объектива SONY 35mm f1.4 под систему SONY/Minolta A
читать дальше
Прикупил по случаю пеногенератор для портативной (аккумуляторной мойки) от WORX.
Было интересно, получится ли с ним или как...)))
Реабилитируюсь за предыдущие обзоры.
Если вам интересно, как помыть машину в поле с аккумуляторной мойкой — прошу под кат.

• Цена: $6,5 + доставка
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать о том, как я купил на ebay нож Victorinox 1991 Spartan.