Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет, на днях я рассказывал про городской рюкзак ARCTIC HUNTER B00120. А сегодня короткий обзор туристического рюкзака средней вместимости, новой для mysku марки WEIKANI.
читать дальше
И снова приветствую! Наконец-то дошли руки до фигурки, которую я приобрёл несколько лет назад и всё ни как не хватало времени и правильного настроя сделать на неё полноценный обзор.

читать дальше
Для хранения SMD детелей и другой мелочи.
С индивидуальной крышкой каждого отсека.
Надежная защита от рассыпания.
Для тех, кому важны надежность и порядок.

читать дальше
  • Цена: $139 (брал за $80 без учета доставки)
Небольшой обзор на лучший мультитул-реноватор от Dewalt.
Модель DCS355B отличается мощным бесколлекторным двигателем и особой эргономикой и комфортом работы. Быстрозажимной механизм позволяет мгновенно заменять насадки.

код купона
Действителен до: 16.08.2019
Только для доставки в Беларусь и Россию!
Адрес регистрации тоже нужен соответствующий.

-10% на категорию мода (Fashion). Минимальная сумма покупки: $10.
-15% на категорию электроника (Electronics). Минимальная сумма покупки: $50.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня я расcкажу наверное про самый дешевый способ собрать internet radio.

читать дальше
Вот и мне «приспичило» опробовать мини усилитель класса «D» с закосом на качество -продолжить серию обзоров «Аудиофилия головного мозга» начатую Семён Евгеньевичем
(в бичпакетах то его явно не переплюнуть, он на них уже собаку съел ;)

Выбирал долго… выбрал этот вариант
  • Цена: AU$ 324,89
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Сегодня я представляю вашему вниманию обзор очередного фотографического аксессуара — относительно бюджетной макровспышки Meike MK-MT24, расскажу о её практическом применении в съёмках как на пленэре, так и в домашней студии и продемонстрирую результаты, полученные с её помощью. Так что даже если ваши интересы далеки от фотографии, вполне возможно, кое-что интересное в этом обзоре вы всё равно найдёте: в роли моделей для иллюстрации текста согласились участвовать прекраснейшие бабочки юга Красноярского края, а «приглашённой звездой» обзора выступит японский синтежук!
читать дальше
Тема выбора хорошей разделочной доски сродни теме выбора хорошего ножа. Объясню почему. Люди моментально делятся на два лагеря. Одни ратуют за то, что ножи должны быть хорошие и острые, другие доказывают, что всю жизнь пользуются дешёвыми ножами, подтачивая их икеевской точилкой и их всё устраивает. Так и с досками. Изрядна часть пользователей скажет, что типа нашли над чем заморачиваться. Купил любую доску, которая внешне приглянулась за 3-4 бакса и пользуйся на здоровье. Надоела, выкинул, купил новую. Другая же часть предпочитает углубиться в изучение вопроса и свой выбор конкретной доски как-то обосновать. Я принадлежу к той части людей, которые любят острые ножи, точат их и доски выбирают не просто по внешнему виду. В общем поехали.
читать дальше
Основная ознакомительная ссылка и превью модели «2А» с синим циферблатом. По дополнительной ссылке черные «1А» (65$). Под «сut» же будет фигурировать цветовая разновидность маркировки «7А».
Здравствуйте, на этой неделе в ленте начали проскакивать множественные обзоры часов. Чем не повод стряхнуть лень и добавить чего-нибудь в копилку, правда? Тем более когда давно собирался это сделать.