Рейтинг

+157.14
голосов:

Блог EbayПомощь по покупкам

• Цена: 24.1 USD + доставка
Добрый день. Продолжаю серию обзоров посвященных нашей туристической посуде. На этот раз хочу предоставить Вашему вниманию обзор на легкую и функциональную титановую миску-котелок Belmont Titanium Sierra Cup Deep 480FH ( BM327 ) со всеми достоинствами и недостатками после нескольких лет использования. Кому интересно прошу под кат
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о миниатюрном фонтане, работающем от солнечной панели. Заказывался данный фонтан для установки в декоративный водоем, имеющийся у меня на даче. Давно хотел себе некое разнообразие и вот, наконец, созрел. Долго выбирал между двумя видами фонтанов: вариантом, где насос совмещен с солнечной панелью и плавает в воде и вариантом, где солнечная панель отдельно. В итоге остановился на последнем, так как в нем подрегулировать положение панели так, чтобы на нее постоянно светило солнце куда проще.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о гайколоме, который был приобретен мною не так давно на eBay.
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о диодной лампочке с встроенным в нее датчиком звука, которая была приобретена мною на eBay.
код купона
Действителен до: 14.10.2018
Проверьте мультиаккаунты после акции «Скидка в 5$ на покупку больше 5$». На некоторых купон 5$ при оплате из приложения($5.00 off your purchase on iPad, iPhone, Android and Windows Mobile), на других 10$ от 0$ ($10.00 off your purchase.)
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня я хочу рассказать про свою очередную покупку.
Лапшу ramen Hot Chicken с соусом из чёрных бобов.
Предупреждаю сразу: Особо впечатлительным беременным и голодным в обзор заходить осторожно. Присутствуют фотографии еды.
Остальным же добро пожаловать под кат.
Цена $72.99
4G-LTE
Android 7.0 отпечаток пальца
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о весьма забавной штуке — светящемся скотче или флюоресцентной ленте.

Если честно, острой потребности в товаре подобного рода у меня не было и заказал я ее больше из любопытства, нежели из-за необходимости. К тому же у меня есть дочка, а ей уж точно будет интересно поиграться с лентой, издающее свечение в темноте.
читать дальше
Акция-распродажа восстановленного инструмента (заводской ремонт).
Есть интересные лоты по сниженным ценам.

Перейти в магазин читать дальше
Привет, ребят! Встречайте новинку в ряду бритв сяоми. Одно лезвие, водонепроницаемость, концепт, который создан при объединении сил компаний xiaomi и smate. Я проверил цены. На али есть 2 лота с минимальной ценой 29.99$ но 0 заказов. А дальше цены от 34.99$. На гб и бг не нашел вообще. Сейчас доступны белые и золотые цвета.
Под катом пару картинок.