Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [365]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день. Надоел мне тот факт, что мой HTC с родной батареей не выдерживает и дня, требуя вечером подкормку в виде подсоединения к ЗУ. Начал искать более емкую альтернативу. Конечно, рука потянулась в Китай, но слишком уж смутил разброс и заявленные хар-ки. По запросу Google мне выпал магазин Wannsee-Electronic, у которого как выяснилось, есть площадка на eBay.

читать дальше
Из серии «Не гнался бы ты поп за дешевизной». Впрочем, этого и стоило ожидать. АКБ брались для лентяек и часов. Думаю что хоть по этому назначению они работать будут. Писать не буду. Только фото, на которых и так все видно. Не покупать!!!
читать дальше
Всем привет! И это мой первый обзор на сайте mySKU.me и он будет посвящен чехлу для телефона Sony Xperia Miro.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  • Цена: $14,08 с доставкой
Здравсвуйте. На mysku еще не было обзора NFC-меток с нормальной памятью; был обзор Sony SmartTags, но в них практически нет памяти, поэтому для работы с ними всегда нужен софт, что является большим недостатком.
Пусть товар очень нишевый, но я решил сделать небольшой обзор.
читать дальше
Здравствуйте, мальчики и девочки.
Как и обещал, к двухлетию… ( думал двух, а оказалось трехлетию! Во время летит! ) со дня покупки рисую отчетик о часах Ситизен 2242 Promaster Skyhawk.
читать дальше
Здравствуйте, дорогие читатели mySKU.me Мой сегодняшний обзор пойдет о часах из Гон-Гонка под названием U.S INFANTRY. Когда выписывал их то не ждал ничего необычного так как цена им 799,42 руб (US $24,99). но при получении посылки
  • Цена: $151 + $28 доставка EMS
Снова приветствую всех посетителей mySKU.me. На этот раз буду обозревать часы Citizen Nighthawk Flightmaster BJ7010-09E с технологией Eco-Drive. Буду писать обзор для обычного потребителя, не награмождая его узкотехническими подробностями. Начнем.
читать дальше
Не знаю почему, но мне эти часы показались интересными.
читать дальше
Всем доброго времени суток.
Давно читаю mysku, давно делаю покупки в разных интернет-магазинах. Давно чесались руки написать пару обзоров, но именно эти авиаторские часы меня на это сподвигли. Кому интересно — прошу заценить мой первый обзор. Подробности под катом.
читать дальше
Очень хороший обзор написан на мобайл-ревью www.mobile-review.com/mp3/review/altec-lansing-mzx206.shtml, ну а я, так как материал написан уже до меня, дополню его здесь субъективными впечатлениями и опытом эксплуатации.