Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [362]

Помощь по покупкам
О блоге
Хочу поделиться впечатлением о фирменном портативном ЗУ Romoss sofun 1 на 2600mAh. Остальное под кат.
читать дальше
Заказал для часов несколько разных ремешков/браслетов. Заказывал этот из соображений «дешевый, посмотрю как будут выглядеть, потом куплю нормальный». Я оказался неправ, несмотря на смешную цену ремешок сделан вполне качественно, пригоден для постоянного ношения. Так что, рекомендую к покупке. Только вот этот продавец со странностями. Кого эта тема интересует — под кат
  • Цена: 11.50GBP + 9.99GBP
Добрый день, хочу поделиться с вами историей удачной покупки бутс.
Предыстория покупки
Все началось с того, что в конце прошлого года мне пондобились бутсы для игры на снегу, в местных офлайновых магазинах ничего интересного не нашел и решил заказать на wildberries. Взял такую модель umbro:

Сыграв в них несколько раз, бутсы оставили о себе довольно приятное впечатление.Потом в апреле начали играть на траве, и эти бусты порвались в области пятки буквально через месяц. После этого решил заказать качественные и проверенные бутсы.

Выбирал бутсы долго, в итоге выбор пал не эти, т.к уже имел в наличии такие же только футзалки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +14
  • Цена: $141+$99=$240
Всем привет, друзья!
Решил поделиться с вами удачным опытом покупки аудио тракта для наушников. Целью было собрать хорошо звучащую систему за приемлемые деньги. Наушники уже были, не из Китая.
Коротко: До покупки усилителя я не знал, что такое хороший звук в наушниках. Мне кажется, я узнал.
  • Цена: $17 + $15 доставка
Небольшой двойной обзор-дополнение к рассказу про магнитолу с андроидом. Камера заднего вида в плафон освещения номера для Chevrolet Epica/Aveo/Lacetti и рамка для двухдиновой магнитолы Metra 95-7951.

Флеш карта SanDisk 32 Гб 10 класс
Прочитав обзор про флеш карту Sandisk 16 Gb, решил купить себе подобную флешку, только объёмом и скоростью побольше. Причина покупки – моя флеш карта Kingston 10 класса иногда не справлялась с записью видео.

читать дальше
Добрый день. Хочу рассказать о дешевой и веселой игрушке
читать дальше
  • Цена: $2,98 (за 5 штук)
Обзоры подобных пластырей были тут уже неоднократно. Например тут и вот тут. Особо смелые «обозреватели» даже показывали пластырь опосля использования. Я же покажу самое основное — нос.
Слабонервных под кат прошу не ходить. Там — человеческая кожа с оужас! ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +46 +75
Данный обзор посвящен очень хорошему яркому, летнему платью за небольшие деньги. Подробности под катом.
читать дальше
Пришло лето и принесло с собой наше чудесное долгожданное платье, о котором и пойдет речь далее.