Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [364]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. На этот раз предлагаю описание газовой зажигалки.
читать дальше
HTC One — один из самых популярных смартфонов последнего времени. По данным Hotline — самый популярный в Украине на момент покупки.
Предлагаю вам обзор док-станции для HTC One.
читать дальше
Есть у моей знакомой ноутбук… Сколько ему лет, я сказать затрудняюсь. Покупать новый девушка не хочет, мотивируя это тем, что он ей практически не нужен. Так, в нете посидеть, да фотки посмотреть. Но вот незадача — начал сыпаться на нем хард. Причем уже совсем жестко сыпаться. Поиски по магазинам своего города и вообще России, никаких вменяемых результатов не дали. Сняты они с производства. Выручил ибэй :) Кому интересно — читайте далее.
читать дальше
Потихоньку расширяю ассортимент аксессуаров к Gopro. Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от приобретенного алюминиевого ключа для затяжки креплений, а так же с кронштейном для установки на штатив и адаптера для горячего башмака фотокамер.

Коротко — качество на уровне, можно брать.
читать дальше
  • Цена: $9,89 + 6,99 (маска) и $6,50 (шарф)
Откатав этот сезон, захотелось заказать некоторых мелочей для комфортного катания на сноуборде на следующий. Результат данного заказа под катом.
читать дальше
Люблю капитальные вещи на кухне.Приспичило заиметь ручную соковыжималку.Ранее описываемые девайсы из пластмассы не впечатлили. Наконец подвернулась из металла.И сразу сменила адрес прописки на Россию…
читать дальше
Решил взять такую вещь побаловаться, но как выяснилось позднее зря. Выкинул, скорее всего, 100 рублей. Вообще конечно есть Wifi, но захотелось получить максимум по шнурку и поэкспериментировать. В итоге спонтанно выиграл аукцион со ставкой чуть более 3 долларов и стал ждать посылку.

читать дальше
Все началось с того, что потерял фирменную гарнитуру от своего смартфона. Пришлось искать замену. В городе были гарнитуры, но отзывы у них были не очень, а цена высокая. В итоге решил поискать на Али и eBay. Предложение с eBay, несмотря на платную доставку, понравилось, и я оплатил счет.

читать дальше
Совершенно на мой взгляд незаменимая вещь для тех, у кого хорошие наушники и нет желания пользоваться дешевыми затычками
читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор недавно полученной посылки. Те́рмоуса́живаемые трубки — трубки различных диаметров на основе термополимеров, обладающие свойством сжиматься, и изменять свои геометрические размеры и форму при нагревании горячим воздухом, открытым пламенем или в горячей воде.