Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [372]

Помощь по покупкам
О блоге
После не очень удачно выбранной модели, под свое телосложение, джинс из предыдущего обзора, была заказа новая, очень удачная, модель джинсиков из последней коллекции нашего уже проверенного турецкого производителя с нереально быстрой и теперь бесплатной доставкой, в этот раз прилетела за 2 дня из Турции ко мне в руки! Кому интересно под кат…
читать дальше
Всем привет! На днях ко мне наконец то приехали долгожданные часы хронограф, о чем хочу с вами поделиться. Если вкратце — то, что ожидал я и получил, очень понравились, т.к автор любитель такого рода часов.
  • Цена: $1,99 + $1.69 = $3.68
Здравствуйте друзья!

В связи с давно уже открывшимся велосезоном, а так же прочитав здесь пару полезных обзоров на этот счет, решил найти на просторах китайшопа защиту ходовой части вилки и защиту пера рамы для велосипеда по более менее скромной цене. Вот что из этого получилось:

читать дальше
В предвкушении рыбалочно/походно/дачно-шашлычного сезона был заказан новый ножик. Критерии выбора довольно простые: 9+см длина лезвия, 3+мм толщина лезвия же :), не тонкий (хрупкий) кончик, вес до 250г. На глаза попался этот, в критерии вписался, цена смешная — был заказан. Количество обзоров ножей на сайте огромное, но такого, вроде бы, не было, так что кому интересно — под кат.
  • Цена: $8,95 + $9.00
Фигурка гавайской девушки, исполняющей полинезийский танец «Хулу» с укулеле (гавайская гитара) в руках во время движения автомобиля. Чем неровнее дорога, тем расколбаснее танец. Кому интересно — прошу:
Привет турью! Вспомнился бородатый анекдот:
Приходит Петька к Чапаеву:
— Василий Иванович, я курицу убил!
— Чем, Петька? Патронов-то нету…
— А я ее кочергой!
— Ну да! И где ты ее взял?
— А под печкой…
— Та-ак… Если еще раз возьмешь мои носки, я сломаю твое одеяло. Внимание, людям со слабой психикой под кат не глядеть, ибо там фотографии части мужских ног :).
читать дальше
Покупались в подарок человеку который предпочитает эту марку (сам я любитель электроники CASIO). С доставкой заплатил 4627р, приехали из Англии за 35 дней. Впечатления положительные. Моделька простая — 5 Automatic (то бишь с подзаводом), классика, качество на уровне. Фотки и пр…
читать дальше
Когда я решил купить новый MacBook Pro с экраном Retina, разница между ценой в локальном магазине и «там» была около 20 тысяч, поэтому раздумий, где взять, даже не было:)
Естественно, обе вилки в комплекте были американскими. На мой взгляд, пользоваться сетевым адаптером со складными американскими ножками + переходником даже удобнее (вилка ни за что не цепляется в сумке), ну а шнур был без надобности, поэтому я не парился. Но вот на работе выяснилось, что в одном месте мне не хватает провода, а заряда аккумулятора не хватает на весь рабочий.
Вот именно поэтому я и решил купить шнур с европейской вилкой, искал оригинальный, под катом подробности, что из этого вышло
читать дальше
  • Цена: $13,7 + доставка 384 р. (Когда заказывала, доставка была 200 р.)
Добрый вечер! На днях получила кучу извещений о пришедших посылках! Постараюсь выложить сегодня все, но не обещаю! В первом обзоре речь пойдет о моей самой долгожданной посылке, об утепленной толстовочке с логотипом Бэтмена. Кому интересно прошу под кат…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +34
Приветствую!
Обзор набора для сборки часов вдохновил меня на поиски какого-нибудь набора, не столько полезного сколько интересного для сына. Подробности далее.