Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [378]

Помощь по покупкам
О блоге
Я — мастер ногтевого сервиса и сегодня покажу одно интереснейшее приобретение, аналогов которому нет в оффлайн-магазинах и скорее всего, не будет. Внимание, отзыв не является мастер-классом по использованию гель-лаков как таковых, он создан для демонстрации новинки в сфере маникюра! Под новинкой я подразумеваю не сам принцип магнитного лака (он уже есть в продаже несколько лет), а именно эффект имитации камня, известного как «кошачий глаз».
читать дальше
Обзор этой мобильной аккумуляторной зарядки здесь уже был. В своей статье хочу еще раз к ней вернуться и рассказать о подробном тестировании, немного разобрать схемотехнику и о некоторых проведенных модификациях. Кому интересны технические подробности, амперы и вольты – прошу под кат.

обзор легкоходной газовой горелки
читать дальше
Купил себе фонарик и аккумуляторы 14500. Возникла необходимость в покупке зарядного устройства.
Я выбрал данное зарядное «устройство». Точнее модуль, «сердцем» которого является микросхема TP4056(datasheet). Данная микросхема позволяет настраивать зарядный ток и имеет защиту аккумулятора по температуре (на данном модуле не распаяно, ножка запаяна на землю, а здесь распаяно -аналог с защитой по температуре).
читать дальше
Мышь… она посредник между нами и терабайтами порнухиинформации. Мы щепетильно относимся к ее выбору, и очень расстраиваемся, когда мышь ломается. Сам столкнулся с этим недавно. Левая кнопка начала глючить, делать двойные клики. Мышь моя мне очень нравится, и я решил во что бы то ни стало ее починить.
читать дальше
Колёсики были заказаны в качестве одного из подарков от Деда Мороза на eBay, из-за цены (650 руб. вместе с доставкой) т.к. у нас их цена слишком завышена 1300-1800 рублей.
  • Цена: $34,39, брала за 26$
Доброго времени суток! Раскажу о сумке, которой пользуюсь уже около месяца и вполне довольна.
  • Цена: $22,55 за 5 шт.
Гидрозатвор — архинужная вещь в пивоварении и самогоноварении. При всём богатстве выбора все имеют свои недостатки, но я наконец нашел идеальный гидрозатвор.
читать дальше
Giro — известная американская фирма велосипедной защиты и одежды. Так как шлем — вещь важная, рисковать с китайскими нонеймами я не хотел, но и покупать дорого тоже. В итоге, в британском магазине в Ebay нашел эту начальную серию Giro с бесплатной доставкой
читать дальше
  • Цена: $35,95 + $6.75 (доставка)
Приветствую, уважаемые жители и гости муськи. Мой сегодняшний обзор будет посвящен замечательному изделию небезызвестной швейцарской компании Victorinox, а именно – многофункциональному ножу модели Alox Farmer (#0.8241.26) каталог Victorinox. К сожалению прод больше эту модель не продаёт, но варианты на ebay еще есть, хоть и подороже.