Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [382]

Помощь по покупкам
О блоге
Приветствую всех… И снова часы… но, на этот раз часы не новые и не китайские, винтажные индийские часы выйгранные на аукционе Ebay. Я люблю старые вещи, они — свидетели истории, передающие дух своего времени… пусть индийского. Кто заинтересовался — прошу под кат…
читать дальше
Добрый день. Хотел бы поделиться мнением еще об одной покупке для моего смартфона HTC. Речь пойдет о защитном чехле-книжке, который я приобрел на eBay.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  • Цена: $5,39 + $0.54 + $1.67
Всем Привет!
Решил написать свой первый обзор по такой простой штуке как мыльница.
Нет, это не та мыльница, что фотоаппарат, это мыльница для мыла.
  • Цена: $125,95+27,95
Всем конечно надоели обзоры часов, но видимо сейчас такой сезон — скоро лето, когда часы наконец покажутся из-под одежды, и хочется порадовать себя чем-то новеньким :) Представленные часы американского бренда HIGHGEAR имеют расширенный функционал, отличный внешний вид и хорошее качество исполнения. За подробностями прошу под кат.
  • Цена: 24,95$+7.99$
Итак, купил я себе очередной нож на eBay, Kershaw Asset Knife Plain Edge Black G-10 Handle 1930
Стоимость ножа составила 25 $ пересылка 8 $, продавец White Mountain Knives. Нож был доставлен за 60 дней. Огромное «спасибо» с минусом за это нашей Почте.
читать дальше
Лето не за горами (но с такой весной уже в его наступление не вериться), поэтому моя женушка присмотрела многофункциональный кошелек — сумочку для ношение разных мелочей (в том числе и телефона). Что из этого вышло смотрим далее, а для нетерпеливых вывод: «к покупке рекомендую».
  • Цена: На момент покупки $18.88, сейчас $28,88
Всем доброго времени суток. Третий мой обзор на данном сайте, посвященный недорогой трикотажной женской кофте. Для нетерпеливых — нормальная вещь за свои деньги, можно брать. Цена вопроса — 18.88 долларов на момент покупки. Сейчас 28.88. К величайшему сожалению, фотографии под спойлер прятать не научился еще, так что все фото будут в тексте. Их много.
  • Цена: $4,99 + $1,99 + $13 (доставка) = $19,98 - $15 (купон) = $4,98
С любовью из Турции в Уфу за 3 дня!
В данном обзоре реальная история о том, какие бывают чудеса с доставкой международных почтовых отправлений. Почта России отдыхает!
  • Цена: $178 + $19 доставка EMS
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о Bluetooth-часах CASIO G-shock GB-6900AA-7JF.
Фото, описание и мои впечатления под катом.
  • Цена: $19,99+8$ shipping
Здравствуйте. В данной статье пойдет речь о коллекционной фигурке Mikoto Misaka из аниме To aru Kagaku no Railgun.
P.S
Если вы искренне не понимаете людей, которые приобретают подобные вещи, то под кат лезть не стоит. =(