Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [386]

Помощь по покупкам
О блоге
Добрый день. Купил я в свое время велосипед без штатной подножки, а цены у нас мне совсем не нравились. Блуждая по инету набрел на сию вещь
  • Цена: 18.9+11.99 и 8.05+10.99 GBP
Пригласили меня с подружкой на вечеринку-маскарад посвященной Звездным Войнам. Решил прикупить пару масок. Ниже, то что у меня получилось.

читать дальше
Купил два месяца назад за 5896,32 руб с доставкой, в первую очередь из-за дизайна. Но приведу и характеристики:

Тип — кварцевые
Механизм — Ronda 513
Срок службы аккумулятора — 45 месяцев
Водонепроницаемые — WR30 (3 атм)
Материал корпуса — полированная нерж. сталь
Материал ремешка — натуральная кожа
Стекло — минеральное
Диамертр — 38 мм
Толщина — 9 мм
Ширина ремешка — 20 мм.
читать дальше
Приехал ко мне этот офигенный девайс, предназначенный для вакуумной упаковки чего угодно.
читать дальше
После посещения знакомого стоматолога, узнал о рекламной хитрости расхода зубной пасты, как он мне объяснил, для зубов достаточно небольшого шарика, а не целого батона, как показывают в рекламе. Задавшись целью узнаю от коллеги о сим чудном изобретении
читать дальше
Столик на сиденье в машину
читать дальше
Решила попробовать заказать платье из Китая. Очень опасалась за длинну платья и длину рукавов т.к. знаю, что эта проблема частенько встречается. Да и комплекция у меня далеко не китайская…
  • Цена: $24,5+16,75 доставка
Всем привет! Обзор первый, строго не судите.
Решил купить себе на весну кепку взамен пришедшей в негодность, обыскал в нашем маленьком городишке все магазины с головными уборами, но нужного фасона так и не нашел. Ничего нужного не смог найти и на али.
читать дальше
  • Цена: $39,99 + $31 (shipping)
Ещё в детстве, мой отец, привил мне понимание того, что хорошие джинсы — это джинсы фирмы Levi's. Других фирм просто не существует. Это были 90ые. И джинсы Levi's я видел только на картинках…
И вот наступили нулевые… а за ними уже и десятые :) и вроде я давно уже могу себе позволить купить те самые Levi's… Но у меня появилось пузо… И покупка по инету брюк/джинс для меня просто закрылась. В россиянии я давно уже стараюсь ничего не покупать из одежды… да и вообще из того, что мне нужно :)… Если рубахи/куртки еще как то примеряются на меня не глядя, то вот с брюками сложнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14