Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [385]

Помощь по покупкам
О блоге
Мой первый нож от Morakniv или не гонялся бы ты поп за дешевизною…

читать дальше
  • Цена: $29,98 (+14.50$ доставка)
Это мой первый обзор, прошу не ругать строго.
Часы последний раз носил в детстве. Потом появился телефон.
В один прекрасный день прилетела мысль, что было бы неплохо всегда на руке иметь часы.
  • Цена: $6,95 х 6; $9.99 х 2
Цены на пряжу у нас в оффлайне не радуют ни разу. Жена, глядя на мои закупки, решила поискать на ebay. Нашла китайского продавца с «100% шерстью» по цене, которая дешевле даже акрила у нас.
Как вы наверно уже догадались, получили мы не совсем то, на что расчитывали, однако покупкой остались довольны.
Подробности под катом:
  • Цена: GBP 43.26+3.90 = GBP 47.26 ~ $ 72
Итак после приобретения себе недорогой модели Timex решил подобрать что нибудь и для своей второй половинки из линейки и наткнулся как выяснилось на довольно редкий и стильно выглядящий экземпляр.
читать дальше
Всем привет. Это будет небольшой обзор про самую дешёвую вспышку для фотоаппарата под названием R1 Flash Light. Фото-сравнения будут, всё под катом.
читать дальше
  • Цена: $33,88 + $9.95(доставка)
Непорядок на муське! Давненько не видно обзоров на этот трендовый бренд часов для обзоров на муське, ну чтож, будем исправлять ;).
  • Цена: $51+$40 доставка
Поскольку приход весны на Украину в очередной раз переносится на неопределенный срок, зимние вещи возвращают свою актуальность. Воспользуюсь случаем и опишу свою зимнюю покупку, обувь легендарной американской компании Merrell. Почему легендарной? — Да потому, что у меня у самого имеется на их счет легенда :).
  • Цена: $39,73 с доставкой
Привет всем мусьководам.
После обзора здесь синей сумки с Vancl, и до того бредя сумкой Celine, озадачила меня моя девушка найти такую на просторах Китая.