Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [381]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте товарищи. Предлагаю небольшой обзор щипчиков для ногтей.
читать дальше
  • Цена: $8,42 (на сайте 7.99, покупал за 6.3)
Сразу предупрежу, что это часть обзора, продолжение в теме mySKU.me/blog/aliexpress/15045.html, но так как покупал в разных местах разбил на двое. Пока грипсы в бою не были их опробирование запленировано на днях, но внешне товар годный.
читать дальше
После приобретения смартфона захотел, чтобы он был красиво расположен на столе и не приходилось каждый раз перетыкать кабели. В итоге решил приобрести для аппарата док-станцию, но по-сути это подставка.

читать дальше
решил я однажды купить ремень. но не простой, а БРЕНД. и собственно нашёл «это». с виду было всё хорошо как и щас — рейтинг высокий, цены низкие. что из этого получилось — велкам под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +40 +81
  • Цена: $57,46+23$(доставка)=80.46$
Решил я купить себе рюкзак на летние вылазки. До этого использовал обычный рюкзак, после которого ужасно болела спина, да и вообще- не предназначен он для большого веса. Главные критерии были- объем до 40 литров, цена до 100$. Из вариантов были различные китайские рюкзаки на 40 литров, которые мне не нравились всем: расположением элементов, топорным внешним видом, неизвестно каким качеством, ценой. И вот, посреди поисков на ebay наткнулся на рюкзак фирмы Regatta, и в тот же день купил его.

МНОГО ФОТО
читать дальше
Зеркало заднего вида для компьютера. Можно использовать не только дома, а еще и на работе — не надо оборачиваться, чтобы узнать не наблюдает ли кто за вашей работой (или не работой) за компьютером.

• Цена: $19,99+24,99+29,99=74,97+$20(доставка)
Итак снова решил отовариться у нашего проверенного турка с ebay с молниеносной доставкой, о котором я рассказывал в одном из предыдущих обзоров.
Для не любителей читать, в итоге все вышло дешевле указанной цены и качеством остался очень доволен, остальных прошу под кат. Внимание, много фото!
  • Цена: $10,48*2+$10+$12=$42,96 за две пары
Обзор наушников с довольно неплохим качеством звучания за совсем небольшие деньги. Рекомендую к покупке для нетерпеливых. Остальные читаем дальше!
Небольшая предыстория:
Отец коллекционирует ножи, покупает новые постоянно, которые уже разонравились дарит знакомым. У него лет 10 был постоянно ножик, складной, покупал в 90-ые, стоил тогда офигенных денег, и короче сперли этот ножик. Рабочие. Проходит несколько лет и в феврале он просит заказать ему нож, посмотрели, один понравился сразу, заказали.
читать дальше
  • Цена: $69,8 (брал за 75.95)
Водонепроницаемый чехол для зеркальной камеры.
Вкратце — полезная и нужная вещь для любителей активного отдыха и хороших фотографий, не ныряющих глубоко и не желающих платить от $1000 за фирменные подводные боксы для зеркалок. До 3-5 м глубины — то что нужно. Плюс пригодится там, где есть шанс залить-забрызгать-засыпать-заляпать фотоаппарат.