Толстовки / джемперы и футболки за 0.99$ из Турции с молниеносной доставкой

• Цена: 67.82$ (за 9 вещей) + $27.18 (UPS - курьерская доставка)

Зайдя как то в группу Ebay вконтакте как то увидел пост от человека похваставшегося сроком доставки в 3-5 дней с момента заказа и до двери, ну думаю опять Украина с их шустрой почтой, ан нет! Как оказалось это просто очень хороший продавец Турок который отправляет реальным курьерским эспрессом UPS, а не всякими там ЕМС.
А так же привлекли внимание качественные футболки стоимостью 1-3$ (в конце обзора написано как сделать доставку дешевле) и отзывчивость продавца. Изначально заказал толстовку стоимость 29.99$ и джемпер за 22.90$ ну и как наполнитель докучи было выбрано еще 7 футболок 1-3$ ;). Но уже после заказа я передумал и захотел себе Толстовку-кардиган вместо заказанной, стоимостью 34.99$, на что продавец без вопросов и сказал что вышлет мне именно ее. Но как говорится наглость второе счастье и на вопрос, а не понизит ли мосье цену еще немного (не хотелось идти к банкомату чтобы докинуть недостающую часть) и продавец без вопросов снизил сумму еще на 12$.
После заказа оказалось что 3 из 7 футболок закончились размеры пока я оформлял, и продавец любезно заменил их на более дорогие по моему выбору.
Итак оплатив в сделав в среду заказ, утром этого понедельника пакет с вещами был уже у меня благодаря быстрым Гонзалесам из UPS.

Груз так то весил 3кг, но видимо по прилету в РФ его уже не взвешивают и всем пишут 0.5кг.

Фото упаковки

Фото делались в на телефон прямо на работе, да и еще человеком который вообще телефонами сотовыми не пользуется, так что какахами просьба не закидывать ;)

фото для оценки качества - бирки, швы, принты

Бирка на одной из футболок отличалась, как раз та, в составе которой есть эластан.

Ну и собственно фото на мне с ссылкой на каждую вещь.

фото на мне

ebay.com/itm/110983538197:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

ebay.com/itm/110918337284:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

ebay.com/itm/110909447820:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Вывод:
Вещи все очень даже ОК. Размеры все один в один, не маломерят, не большемерят. Качество пошива отличное, принты сделаны качественно, думаю переживут много стирок.

Стоит так же отметить быструю доставку — 3-5 дней до передачи вам в руки.
Если будете заказывать на ибэй у этого продавца, не торопитесь оплачивать, сначала нажмите купить и на моменте когда переходит на страницу подтверждения оплаты, закрывайте и дальше продолжайте добавляйте остальные вещи. Продавец будет выставлять промежуточные инвойсы с суммами оплаты. Дождитесь самого последнего инвойса, когда все вещи в My Ebay будут объединены в одну доставку и только после этого оплачивайте. Либо просто напишите в личку продавцу чтобы он объединил все в один пакет.
  • apeyron
  • 18 марта 2013, 15:39
Да, отлично, майки по 30 рублей, только доставка 275,80 руб. за штуку. Почему про это не написать?
  • 18 марта 2013, 15:42
Прочитайте последний абзац. Если берете несколько вещей то все идет в одну доставку. К примеру по этой цене он может вам отправить штук 5 футболок. за 275р доставкой.
  • apeyron
  • 18 марта 2013, 16:16
Виноват, до конца текст «ниасилил».
  • yorlin
  • 18 марта 2013, 16:57
Да не виноваты вы, из последнего абзаца абсолютно не очевидно, что цена за доставку не будет учитываться. Да и по какому принципу группируются товары? Закажу 100 штук, тоже оплата доставки, как для одной единицы?
Купил 5 футболок по цене 2-3$, доставку за 5 футболок продавец выставил 25$, когда написал что дорого изменил на 20$. Так что доставки за 275р видимо не видать.
  • Aahz
  • 19 марта 2013, 12:57
Доставка у продавца 9 долларов за первую майку и 4 за каждую следующую. За 5 получается 9+4*4 = 25.

Тот факт что можно поторговаться радует.
А где вы получали этот UPS в России?
  • 18 марта 2013, 15:49
Курьер просто позвонил и спросил куда ему подъехать по адресу домашнему или куда нибудь еще, чем очень понравилась эта служба, по цене дешевле ЕМС но по сервису небо и земля. Первый раз имею с ней дело и очень доволен. Привезли на работу ко мне.
UPS вроде как только в больших городах есть. А так — та же Почта Роисси. То есть несут пешком, периодически пиная ногами. Мне как-то в райцентр(население — 80 тыс челов) UPS запихнули в почтовый ящик. Без всяких подписей.
  • 18 марта 2013, 15:57
не путаете с USPS которая обычная почта США? Просто тут UPS Express именно это вручение только в руки и в пределах 3-5 дней.
Список городов www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html
Вот и я о том-же подумал, что для меня UPS опять обернется обычной почтой россии, и такой скорости не будет, т.к. живу в маленьком городе.
  • 18 марта 2013, 16:03
Ну тут мне человек из Пензы говорил то что к нему курьер из Саранска ехал, чтобы посылку доставить. Как в вашем случае не могу сказать.
А, ну, значит к нам из Мурманска, тогда все круто!
Спасибо за полезный обзор!
  • 18 марта 2013, 22:01
UPS доставляет своими самолетами своими машина курьерами посторонних в доставку они не включают!!! таможня идет зелёным коридором!!! живу в пензе отделение находится в саранске, после нижнего уже не трекуется.еще не рау не нарушили сроки.трек от этого продавца покупал майки 11 штук +1 положил в подарок обошлись 66 долларов с доставкой
  • 15 мая 2013, 02:22
по цене дешевле ЕМС
EMC — это вообще не служба доставки

EMC Corporation (NYSE: EMC) — американская компания, одна из крупнейших в мире корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией. Штаб-квартира — в городе Хопкингтон, штат Массачусетс (США).
  • 15 мая 2013, 02:30
lmgtfy.com/?q=%D0%B5%D0%BC%D1%81 первая ссылка специально для любителей поумничать.
  • 15 мая 2013, 03:20
Наверное вы вводили русскую с. Тогда правильнее будет написать ИМС или EMS.
Ну а в общем обзор понравился — детальный, много фотографий.
  • 18 марта 2013, 21:39
привозит курьер куда скажите!!! у них свой транспорт, в район тоже привозят, принцип из рук в руки
Общался с UPS многократно. Ничего подобного не видел раньше. Есть магазин британский обувной, отправляют только UPS-ом (schuh.co.uk) Так вот в Тулу с островов за 5 дней, до дома прям. Была история, не подошёл размер, хотел этим же ups обратно отправить — мне насчитали за коробку обуви 3500 р =) Отправил обычной почтой (500р) Так вот обратно вернулось за 2 дня, на 3 привезли домой. Очень шикарная контора
  • Holsten
  • 18 марта 2013, 15:52
А есть более дешёвый вид доставки у этого продавца? Просто ещё не заказывал с Ибэя, не в куррсе, что да как там)
PS. я из Украины.

PPS. Футболки по 2$ — замечательные. Я плюсанул :)
  • 18 марта 2013, 16:00
Даже не интересовался как то, тут расчет больше на то чтобы сразу несколько вещей брать. С такими сроками экспресс доставки я готов даже доплатить))) Все равно в оффлайне подобные вещи выйдут даже с учетом доставки в 2-3 раза дороже.
  • starson
  • 18 марта 2013, 17:20
А зайдите и посомтрите. На украину это все идет стандартной почтой (до 45 дней) за $13 причем за каждую следующую вещь продавец берет +$6 за доставку. Вот и считаем:)
Нет, за футболку он берет 9 + 4 за каждую сдедующую. Т.е. футболка обойдется примерно за $10. По фотографиям тяжело судить о качестве, но за $5-$6 можно купить «молниеносно», например, в Спортмастере :)
  • molotok
  • 18 марта 2013, 21:33
в спортмастере вы за $5-6 можете купить демикс только )
Продавец корректирует цену доставки при объединении. Но мне за 5 футболок выставил 25$ после сообщения снизил цену доставки до 20$. т.е. футболка в среднем вышла по 6.4$
  • 19 марта 2013, 09:38
Мне в моем заказе 3/4 стоимости составляли в основном 2 вещи, футболки были просто докучи, но думаю даже при такой цене это более чем хорошее предложение если учитывать то что получить их можно уже на этой же неделе =)
Ну мне не в мск, на этой неделе не получить наверно. А так двух цветов не оказалось, предложили на замену другие, отправить обесчали сегодня
  • Lerius
  • 18 марта 2013, 15:53
вот токо в тех городах, где у ЮПСа нету своих СВХ, придется заплатить за сторонний СВХ плюс растаможить посылку. ну и до кучи ограничение в 5к рублей.
  • 18 марта 2013, 15:56
Ну я не попал в это ограничение, поэтому не вкурсе был. Насколько мне известно там где нет отделения ЮПС приезжает курьер из ближайшего города www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html
В группе вконтакте как раз человеку от которого узнал про этого продавца так и приезжает курьер, т.к. в городе у них нет отделения.
Ничего не платил никогда за UPS(штук 5 заказывал на своей памяти). В областном центре да, приносил курьер, предварительно позвонив. Не в областном центре — ПР, без вариантов.
Но никаких расходов дополнительных не оплачивал.
  • Lerius
  • 18 марта 2013, 17:47
ну знач вам везло. повторюсь, весь гемор в тех городах, где нет собственных свх. там начинаются разводы на брокеров, растаможку и т.п. хрень.
  • KUB
  • 18 марта 2013, 15:58
Как выглядел у Вас трек?
  • 18 марта 2013, 16:01
1ZAW08100442879373

отслеживал тут wwwapps.ups.com/WebTracking/track
  • JKH820
  • 18 марта 2013, 16:09
если купить пять футболок за 2$, доставка будет также 9$? и значит за пять футболок надо будет заплатить около 500 рублей? или я размечтался?
  • 18 марта 2013, 16:15
Ну около того по крайне мере когда у меня в корзите было джемпер, толстовка и 3 футболки то доставка была 15$ но с ним можно и поторговаться в меру своей жадности, как я примерно сторговал с него в общей сумме баксов на 20 =)
Как я понял именно так. Подумываю заказать, даже если не супер будет, дома носить сойдет)
какой у вас рост?
  • 18 марта 2013, 16:55
  • utilite
  • 18 марта 2013, 16:33
Размеры все один в один, не маломерят, не большемерят
это по таблицам прикидки длин и рукавов или по буквам L XL
  • 18 марта 2013, 16:56
И по таблицам и по размерам все как положено, обычно ношу L и тут подошли все вещички.
  • nmaks
  • 18 марта 2013, 17:09
ru.nextdirect.com
Мне вот с этого сайта за 5 дней доставили Fedexом.
Может стоит устроить соревнование между курьерскими службами?:)
  • 1g0r
  • 18 марта 2013, 18:10
ua.nextdirect.com
Киев 2-3 дня DHL-Express
  • 18 марта 2013, 19:26
у мня тоже былоб дня 3 еслиб на субботу и воскресенье не попало))) Да и обычная почта у вас бывает за 6-7 дней приходит)) Украина и Россия в плане почты небо и земля.
  • 15 мая 2013, 04:13
В Украине тоже почта не подарок, со Швейцарии посылки приходится по 2 недели ждать, а то и больше.
  • tanito
  • 18 марта 2013, 17:21

сказка какая то ))
  • Tamik
  • 18 марта 2013, 17:32
у нас в городе нет UPS, а другу посылку прислали через них, предложили приехать в соседний город 90 км от нас, когда от отказался то предложили прислать посылку рейсовым автобусом, вот как то так)
c размерами у этих футболок беда
ссори не туда
  • 18 марта 2013, 21:43
нет курьер приедет к вам в город и отдаст лично в руки!!! это принцип этой доставки
  • 18 марта 2013, 17:36
Только что получил ответ от продавца по стоимости отправки:

Hello,

5 tshirts are 25 usd to Russia.

Thanks

— cooltextile
  • 18 марта 2013, 17:41
25+5=30х31=910:5=186-Как то не очень
  • 18 марта 2013, 19:25
ну я не знаю как у вас, но у нас в городе за эту цену нормальных футболок аналогичного качества не купишь. Разве что без принтов и пошитые на квадратных людей)))

Пошиты очень хорошо, получше некоторых брендовых будут.
  • 19 марта 2013, 01:26
купите турецкую майку 100 хлопок по такой цене!!! не купите оптовка в москве около 500
  • 19 марта 2013, 10:10
Не самый дешевый магазин
  • 19 марта 2013, 10:49
Ага только цена -70% и нет ниодного размера за 200+ рублей)))) А изначальная цена по вашей ссылке 690р. И Качество пошива как бы разное. Эти футболки по фигуре хоть пошиты, а не как квадратные Демиксы из спортмастера.
  • 19 марта 2013, 12:05
Я не хочу с вами спорить. Вас все устраивает и это отлично.
Ссылку я дал первую попавшеюся там есть и другие варианты от более именитых брендов (Демиксы не супер). Сам покупал Найк спринтом, но в другом магазине за 300
Уверен на 100% это лучше вариант. Думаю в Казани тоже можно найти.

P.S. чем вас не устаревает скидка -70%?
В вашем же случае продают изначально не очень дорогие футболки (у вашего прода есть и за 30$)
  • 19 марта 2013, 12:19
Думаете вам скидку делают с его реальной стоимости?) Даже с 70% скидкой магазин не в накладе, реальная стоимость у этих футболок меньше чем даже у турецких. Чисто в сравнении с аналогичными в Bershka Pull&Bear и т.п. я буду заказывать у турка, т.к. более качественные. А футболки у него немного по разному расцениваются, есть аналоги тех же футболок за 3-5 баксов просто другого цвета и уже за 20. Это своего рода топ-позиции на языке маркетинга, которыми привлекают внимание. Собственно я так увидел футболки по доллару, а приобрел до кучи и толстовку за 30. Тем более повторюсь еще раз, футболки здесь были не основной покупкой 7 футболок были добавлены просто потому что не жалко было в общей сумме потратить на них 10$ + лишние 7$ которые прибавились к моей основной сумме доставки.
  • 19 марта 2013, 15:18
Вы хоть читаете, что вам пишут?:
«Открою вам секрет иногда со скидкой продают реально более дорогие вещи (чаще наоборот)»
«Думаете вам скидку делают с его реальной стоимости?)»

Вы противоречите сами себе:

В начале:

И тут же:
Это своего рода топ-позиции на языке маркетинга, которыми привлекают внимание.

Или вы думаете кроме вас и турок некто маркетинг не читал?
Что мешает нашем хоть иногда (специально для вас выделяю ИНОГДА) реально снижать стоимость, для привлечения клиентов.

И еще вы реально верите, что можно купить ткань, сшить, сделать принт, продать и все это за 30 рублей

Из ваших слов следует что да.
«реальная стоимость у этих футболок меньше чем даже у турецких.»
  • 19 марта 2013, 16:21
Реальная себестоимость с учетом масштабов производства, действительно очень низкая.
Только у турка в отличие от спортмастера есть что посмотреть помимо топ позиций, т.к. цены там на несколько порядков отличаются на большинство вещей.

Как вы думаете какая себестоимость может быть у футболки, если возьмем к примеру информацию которую я узнал от коллеги, который работал программистом 1С на производстве. И себестоимость допустим мутоновой шубы за 8-10 тыс.р. с учетом всех расходов была порядка 500р.
  • fuckT
  • 18 марта 2013, 18:04
И все подошло ведь, странный вы)
быстро урвали. нормальные футболки закончились
и продавец без вопросов снизил сумму еще на 12$
Был в прошлом году в турции. С турками НЕ торговаться — обидеть турка.
На все и вся скидывают в двое, причем если цена в евро, то половинчатая цена уже в уе, хотя и с этой половины еще можно поторговаться
Только что заказал 4-е майки, в итоге доставка вышла 20$, попросил продавца сделать скидку 5$, что он и сделал.
в Казахстан дополнительная доставка у этого прода стоит 4-6уе. В РФ также?
Или же прод после окончательной обработки сам скидывает за доставку по инвойсу?
с продавцом лучше лично пообщаться, отвечает быстро
Подскажите, пожалуйста, как продавцу там в личку написать. С ebay совсем не знаком…
Торговаться после добавления всего в заказ же?
  • 18 марта 2013, 20:49
Внизу каждого товара есть ссылка типо задать вопрос продавцу о товаре, там выбираешь раздел other и изливаешь ему диферамбы ;)

Нету :(
Беда, не показывает картинку...(
i076.radikal.ru/1303/3a/222a934be26f.png
  • 18 марта 2013, 20:59
ну тогда когда добавишь к себе покупку то там точно должен будет отвечать, хотя на твоих скринах почти ничего не могу разобрать на последнем.
Извините
i076.radikal.ru/1303/3a/222a934be26f.png
  • vbredu
  • 18 марта 2013, 19:48
модно, молодёжно, почаще бы таких обзоров
  • Castro
  • 19 марта 2013, 01:17
Хороший обзор. Да еще и в Турции сделано, что редкость. Я так понимаю, это у них такой местный Pull&Bear для молодежи, неплохие вещи попадаются, особенно джинсы. Даже сайт есть www.madmext.com/liste/erkek_60
Насчет торгов, я тоже есть много заказываю, то пытаюсь поторговаться. Давеча, у одного продавца на Али вместо 2 вещей китайской почтой выторговал их доставку гонконгской с треком. А уж тем более в турком торговаться для еще и такой крупный заказ.
Походу и сайт и продавец на ebay — это одно лицо.
  • 19 марта 2013, 08:41
ага, там на сайте вроде и на ибэй тоже ссылка. Джинсы да тоже заказал бы, да только их как футболки не закажешь, даже в магазине когда покупаю много моделей меряю чтобы хорошо сели, даже одного бренда но разныз моделей могут по разному сидеть, а так и по виду и по цене они у него хорошие, может как нибудь и рискну одну пару заказать для проверки — совпадают ли турецкие попы с русскими ;)
  • ask3r
  • 19 марта 2013, 03:01
При выборе доставки волнует пункт Each additional item.
i.imgur.com/ZS7tMnf.png

То есть буду оплачивать каждую последующую вещь? Или если сделать как оговорено в последнем абзаце — заплачу только за весь пакет сразу.
Заранее благодарен за ответ!

dyuk
  • 19 марта 2013, 08:43
ну за кажду последующую вещь он добавляет пол суммы к доставке, но если будете заказывать больше 3-4 вещей то можно и поторговаться чтобы доставку снизил как например у меня, для толстовки, джемпера и 7 футболок он сделал доставку 27 баксов. И не оплачивайте сразу, жмите продолжить шоппинг и добавляйте товары и только после того как с продавцом пообщаетесь и он выставит окончательный счет, только тогда уже платите. Он мне в ходе моего заказа штук 5 счетов промежуточных выставлял)))
  • tasya
  • 19 марта 2013, 12:09
Вы молодец, очень хороший обзор написали. Вещи качественные, уверена что качество лучше чем в китае. А главное — вам Очень идут.
  • 19 марта 2013, 12:21
ага, самый курьез был когда после того как написал весь обзор, тегом cut случайно стер все кроме превью))) и пришлось второй раз его писать))
  • OLEG351
  • 19 марта 2013, 16:33
Реально не зря постарались! Пример нужного обзора, и выгодно, и качественно, и ассортимент на выбор. Спасибо +++.
положил 8 футболок-продавец дал скидку в 7 долларов. добавил 9-все пересчитал без скидки. пишу ему чтобы вернул предыдущий счет (на 8). он уже 2 часа не отвечает. видать я обнаглел)
  • 19 марта 2013, 16:48
Дождитесь ответа, вроде всегда отвечает, не игнорит)
с 52 долларов (с учетом доставки) дал 7 долларов скидки. это нормально?
  • 19 марта 2013, 16:54
У кого сколько доставка? Мне за 6 футболок насчитал 29$… Торгуемо?
9 за первую вещь и по 4 за последующие
Торгуемо, 5 футболок скинул до 20 доставку, потом еще немного.
  • 19 марта 2013, 17:39
Скинул на 4$/ Покупаю:)
  • 19 марта 2013, 18:21
Уже дал трек UPS :)
Купил через несколько минут после вас, трека пока нет
появился
Трек уже бьется. Вес стандартный как и у топикспикера 0.5 кг.
  • 19 марта 2013, 21:25
у меня изначально он был 3кг, только по прилету в Москву стал 0.5кг, так что думаю это ваш реальный вес ;)
у меня тоже 0,5. Хотя футболок 8. баг похоже какой-то
Интересно, что за особые условия обслуживания у продавца с UPS? Забил примерные размеры посылки, вес и стоимость. ЧТо на турецком, что на российском сайте цена в районе 200 долларов. В скидку постоянным клиентам в 85% верится слабо)
  • 20 марта 2013, 08:03
Цены для частных и юр.лиц могут очень отличаться, тем более если крупный продавец гарантирует определенный объем отправлений в неделю, ему вполне могут предоставлять такую скидку. Т.к. все будетотправляться так сказать оптом ежедневно ;)
Я так понимаю, что в деньгах, которые обозначены как сумма доставки есть какая-то часть и для продавца. То есть скидка по доставке около 90%. ОФигенно) По цене получается как государственной почтой отправлять)
у меня только Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
  • 19 марта 2013, 22:16
Шустрый продавец
У меня тоже экспорт, правда доставка в регион РФ по расписанию на 25 марта.
  • 20 марта 2013, 13:17
Уже в Москве

Вместе едем :)
  • 20 марта 2013, 15:02
он отправляет все почти одновременно, поэтому почти все треки обновляются одновременно ;)
хм, тогда с минуты на минуты ждем очередного изменения статуса
  • 21 марта 2013, 12:06
Посылку получил-за 2 дня мне ещё не доставляли-прямо другая реальность… Качество изготовления футболок неплохое, но футболки из cabelas подобротнее будут на первый взгляд. Поносим, посмотрим, впечатление от товара, продавца и доставки самые положительные!!!
  • 21 марта 2013, 12:31
ну да, если в Мск живете, то не нужно еще пары дней на пересылку в другой город ;)
  • KLoAS
  • 19 марта 2013, 17:09
Всё конечно гуд, цены на некоторые вещи радуют, но стоимость доставки отталкивает, я в городе у себя покупал футболки по 200 рублей, причём не на каком-то рынке, а в торговом центре. Обзор понравился, сразу как прочёл, плюсанул.
Купил 5 футболок, с учетом доставки вышло в среднем по 170 рублей за штуку.
Кстати, пока оформлял-выторговывал скидку в продаже моих размеров по половине позиций не осталось. Однако продавец выслал без вопросов. Так что либо он резервирует по факту заказа, не дожидаясь оплаты. Либо придет не тот размер или цвет)
  • 20 марта 2013, 08:12
Ну та когда вещь добавляете в заказ она же отмечается как купленная, тоесть резервируется до момента оплаты или того когда продавец отменит покупку)) так что думаю врят ли другого цвета вышлет, мне сразу написал в таком случае, что это, это и это кончилось, и просил подобрать что либо из наличия)
Как же тогда у вас кончилось, если вы добавили их в заказ?
  • 20 марта 2013, 09:17
это тоже было для меня интересным вопросом ;) Но продавец меня уведомил об этом, так что думаю в вашем случае все что заказали то и вышлет.
Скажите, а во сколько вам фактически привезли посылку?
  • 20 марта 2013, 11:26
в то время которое указано в треке. Расписывался стилусом на кпк и видимо сразу онлайн обновился статус. В этом плане у них все пучком, никаких бумажек)
фигасе

Только смс-уведомления не работают)
Получил.
Отличные футболки! Одну вложили в подарок )
ЗЫ на этикетках ценник 29,9 евро)
кстати, судя по инвойсу стоимость доставки-16 долларов за кг. так что есть куда торговаться
  • 21 марта 2013, 14:32
ну так если заказывать футболки только за 1$ то много он вам не скинет, а если к примеру вещи подороже и торг может быть хороший ;)
2 по доллару 3 по по 2 и 3 по 3
  • 21 марта 2013, 14:47
а где в инвойсе указана стоимость доставки -в моём только стоимость вещей.
как продавца убедили подарок положить? :)
Там к пакету был прикреплен кармашек с инвойсом транспортной кампании
(сорри за качество, фотографировал на футболку)

Про подарок не просил-сам положил
  • 21 марта 2013, 17:03
У меня указано так же только 28, это не за кг это видимо ваша сумма доставки.
у меня тоже за все, но я так думаю что 9 штук около кило и весит
  • 21 марта 2013, 18:19
Может это стоимость вещей? У меня 12$, но столько же стоят присланные 6 футболок… Вес-1 кг-указан на посылке…
  • 21 марта 2013, 18:32
  • 21 марта 2013, 20:06
Точно не цена вещи у меня вещи идут 2 пунктами в инвойсе:
1 — Джемпер и толстовка стоимостью 55 долларов примерно
2 — 7 футболок долларов на 10

а цифры сбоку каждого пункта 14 и 14 это типо стоимость доставки. Только вот каким образом высчитываеться так и не понял))) доставка мне как раз стоила 27 с небольшим доллара и вес был 3кг.
  • 21 марта 2013, 23:19
Если это стоимость доставки, то в моём случае профит продавца 12$, 12$ товар и 12$( за 1 кг.) доставка при общей стоимости заказа 36$.
С футболок по 2 $ продавец вряд ли много поднимет :)
Отличный пример бизнеса, когда довольны все- и продавец и покупатель :)
  • 21 марта 2013, 23:25
Хочу тотальную доставку ups!!!
Вот, к примеру идёт мне посылка :(
  • 21 марта 2013, 14:26
Şube 4: Lublino Pazarı K-88 Moskova RUSYA

Telefon: +7 (926) 680 06 08 –

Şube 5: МоскваТЦ“Дубровка” 9-177.

Şube 6: МоскваУТК“Садовод” 17-99 тел.007-9264521229 Дмитрий,e-mail:[email protected]
  • 21 марта 2013, 14:26
Походу в Москве в офлайне можно купить.
  • 21 марта 2013, 14:33
может и можно, но думаю не по цене Ибэй =)))
  • 21 марта 2013, 14:48
у него на сайте даже дешевле 8.99 нет маек
  • 21 марта 2013, 14:59
в этом и плюс ибэй то что цены часто отличаются от основного ритейла, даже если сравнивать по биркам этих же вещей пришедших ;)
Думаете на бирках реальные цены?
У меня бирки без цен были.
Футболки качество нормальное. Разве что нитки на руковах торчали. Размер на пару сантиметров меньше заялвеного на сайте. Доставка молниеносная 3 дня в регион.
  • m_sych
  • 22 марта 2013, 20:00
Странно, зашел на страницу толстовки ( да и на другие товары продавца) там уже доставка не UPS, а DHL и к тому же примечание написано что в Россию отправляют стандартной почтой и идет 2 — 4 недели, все халява кончилась?
  • 22 марта 2013, 20:11
Ага тоже посмотрел сейчас, в описании поменялась надпись и примечание про Россию добавили.
Причем заметил что не на всех товарах так написано))) т.е. нам «продвигают» вещи которые они хотят чтобы мы носили в России ;)
  • m_sych
  • 22 марта 2013, 20:49
Не успел я ничего заказать, отстой.
  • 22 марта 2013, 21:20
посмотри последние добавленные, там так же видел пару футболок по баксу и доставка тоже UPS ну и на толстовки и рубашки тоже была ща доставка.
  • 23 марта 2013, 04:56
отстой. размеры все на китайцев. где хотя бы 2XL для маек? а мне так, наверно, 3XL надо. онлайн такого вообще практически нету, такое ощущение, что все большие и полные люди не пользуются инетом и для них ничего не продают…
  • 23 марта 2013, 08:05
Ну та раскупили все размеры, посмотрите в коментах только сколько людей сдели заказы и сколько планировали купить, так что сейчас ждать стоков новых.
  • 24 марта 2013, 01:40
так и в проданных и в дорогих лотах все маленькое, маек больше XL нету, и с другой одеждой так же. походу на китайцев, или на подростков все.
С размерами действительно проблема, на 2 из 5 футболок размер оказался еще меньше на 2 и 3 см.
  • 23 марта 2013, 05:01
хочу еще предупредить земляков и БЕЛАРУСИ, почитайте условия получения круьерских отправлений и подумайте три раза, прежде чем заказывать. у нас бесполшинный порог всего 10 евро, на все что дороже оплачивается 30% с превышения, +5 евро за сложнейшую процедуру оформления растаможки (за пару печатей и подпись), и самое главное, вам придется для растаможки ЕХАТЬ В АЭРОПОРТ в МИНСКЕ из любого населенного пункта страны! (хотя краем глаза видел, что в последнее время предоставляют какую-то услугу по переправке в областные центры, но стоит недешево, для маек явно нету смысла доплачивать долларов 30 за эту мегауслугу)
  • 23 марта 2013, 08:08
Не знаю как в Белоруси но в РФ все таможенные оформления ups берет на себя, у них зеленый коридор и вам в любом случае никуда ехать не нужно, да и продавец пишет заниженную стоимость в инвойсе, шлет как образцы а не одежду и указывает только стоимость доставки.
  • 24 марта 2013, 01:36
зато я знаю как в Беларуси, я тут живу. у нас все офисы курьерских служб находятся в том же здании таможни рядом с аэропортом, что в 40 км от Минска, и ничего дальше не везут, ждут когда к ним получатели посылок приползут, пройдут все круги ада с проверками и оформлением. и с заниженной стоимостью разберутся и еще как натянут.
в том году выиграл приз от SteelSeries, наушники, через федекс отправили, так и не получил. стоимость была указана 6 евро, но они же не совсем дураки, понятно, что никто не станет заказывать товар за 6 евро с доставкой федексом. прислали уведомление только, сказали приезжать в аэропорт. ну я прикинул, что стоимость посчитают по каталогам местным, проценты, + за оформление, + за проезд туда и обратно мне 250 км до Минска + 40 в аэропорт, уже почти цена наушников.
а в этом году еще приказ таможне увеличить доходность. читал недавно к кому-то доколупались за китайский штангенциркуль, мол контрольно-измерительный прибор, связанный с получением дохода, а значит растаможку платить с оформлением через индивидуального предпринимателя.
велком ту Белараша. :)
  • 24 марта 2013, 06:43
Посути в инвойсе инвойсе он пишет что высылает только образцыи и стоимость нулевая, указана только стоимость доставки, которая в РФ не входит в стоимость товара, и соответственно не облагается пошлинной. И пусть они докажут что 10 маек разного фасона это не некомерческие образцы не для продажи.
  • 23 марта 2013, 15:43
Без паники! Узнал у продавца, по поводу того что написано на некоторых лотах не шлет в Россию UPS и срок доставки якобы 2 недели, ответил что так же все посылает и срок 3 дня, просто ему нужно сменить описание на некоторых лотах.
спасибо за информацию! не подскажете, есть ли еще магазины или продавцы, которые этой конторой доставляют?
  • 24 марта 2013, 23:50
Кроме этого магазина пока еще не встретил.
  • 25 марта 2013, 20:02
Спасибо большое :)
Заказал 5 футболок на 13$ (+ доставка 25$) попросил еще скиду, продавец ответил нормально в принципе…

Hello,

Many thanks for shopping us, but shipping is very expensive with UPS. I will send you one more tshirt like a Gift. But i cant make more discount on shipping cost. Many thanks for understanding.

Здравствуй,

Большое спасибо за покупками нас, но доставка стоит очень дорого с ИБП. Я пошлю к вам еще одну футболку как подарок. Но я не могу сделать больше скидку на стоимость доставки. Большое спасибо за понимание.
  • 25 марта 2013, 22:25
ну я думаю после моего обзора его просто завалили запросами на скидки =)))
Спасибо за наводку на такого продавца :)
  • ask3r
  • 26 марта 2013, 16:38
Всё оплатил, но он мне пишет:
Hello,

Many thanks for payment and phone number. We sending items with UPS. but UPS dont send to your zone. UPS system dont accept your zip code.

Please give to us your alternative shipping address or you can UPS for learn your closed shipping addres. Many thanks for undertanding.

Best Regards

Хотя индекс указал верный. Как быть?
  • BigHand
  • 26 марта 2013, 17:04
В моем первом случае, когда я дал адрес за городом, пришло такое же сообщение. UPS работает только в пределах города.
Только что тоже столкнулся с этой проблемой. В мой поселок не доставляют ни DHL, ни UPS. Закажу на адрес родственников в городе.
пришла толстовка и рубаха. пять дней до ижевска. отлично. качество толстовка заявленый состав хлопок вискоза 60/40 -полный обман. вискоза 80 в лутшем случае. рубаха xl мне мала. реальный размер м. короче благодаря топикстартеру продавец поимел хороший куш.

п.с. деньги на ветер. заказывайте толстовки в америке. за ту же цену качество выше или в китае то же качество как в турции но дешевле.
  • 26 марта 2013, 19:07
Как же на меня L налезла, если вы говорите что у XL реальный M? Все как сидит и качество я на фото показал, и брал я уже толстовки в китае, на мою L пришлось брать XXL да ито по руковам впритык и материал чистая синтетика.
мне лень спорить с вами. я написал для информации читателей. единственный плюс продавана это скорость доставки. товар -китайское овно. я жалею о своем заказе.
  • 26 марта 2013, 20:13
Вы бы лучше ссылки указалиб, на те вещи что маломерят и с которыми проблемы какие там реальные размеры если они не соответствуют таблице размеров, по вещам из своего заказа я с этим не столкнулся, а так хоть можно у продавана спросить.
ebay.com/itm/121013882102:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
качество и размер полный фейк

ebay.com/itm/121030709115:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
состав не соответствует заявленному. хб нет вообще или очень мало.

с этой не сравнить cabelas.com/product/1434387.uts
  • Dlolo
  • 16 апреля 2013, 20:18
Заказывал на кобыле не раз, в основном нормальное качество (китай, реже мексика), доставка не дешевая, шлют очень долго. насчет размеров Вы не правы, заказал cabelas.com/product/1405175.uts размер L меня полтора туда влезет, с размером полная лажа. а так в основном все нормально, но дорого.
У данного продавана заказал Толстовку, две футболки и джинсы.
Джинсы не очень понравились, качество на уровне своих денег. К футболкам и толстовке претензий нет. С размерами ровно. Общение очень оперативно, а доставка вообще вне конкуренции.
иксел — чтото между м и эксель.
  • BigHand
  • 28 марта 2013, 19:53
Заказал 4 футболки. Скинул 5 баксов.Доставка 3 дня. Качество нормальное) Размер подошел.
Выбрал 5 футболок на 13$ + доставка 25$. На просьбе о скидке продавец ответил что доставка и так дорогая, поэтому он может только добавить 1 футболку еще в подарок. На следующий день он написал, что одна бракованная (за 1$), я выбрал другую за 5$, спросил доплатить еще ли. Он написал не нужно.
ИТОГО: выторговал 1 футболку и скидку 4$. Добралось за 2 суток. Товара сам еще не видел, на другой адрес заказывал. Мего скорость.

Как же я доволен, словами не передать. Материал прекраснейший, футболки очень качественные. У нас такие продают раза в 2-3 дороже. Очень классный товар.

Спасибо G1uK!
Новости с Садовода: футболки подобные тем, что на ибее по 2 доллара и того же производителя там продают по 700 рублей
На алибаба эти же футболки по 6-8$ (оптом от 500 штук)
Спасибо за обзор! классные фото:)
  • 27 апреля 2013, 11:58
Автор, что можешь сказать о футболках после стирки? Не сели, принт не стёрся?
одну стирал. села самую малость (по ощущениям)
с принтом все ок
  • 27 апреля 2013, 15:49
Все нормуль, принты думаю вообще не сотруться, хорошо пропечатанны и в то же время дышат.
  • 27 апреля 2013, 15:49
Спасибо большое!
Закажу сразу несколько к лету :)
  • 28 апреля 2013, 17:44

Почему-то стоимость доставки включается в стоимость каждого товара, как оплатить доставку только один раз? А то перед продом неудобно :D
  • 30 апреля 2013, 19:08
Со стоимостью доставки разобрался, запросив суммарный инвойс)
Теперь проблема в следущем: в моём «городе» нет отделения UPS, а футболки хочется :c Как быть? З.Ы. ближайшее отделение в Великом Новгороде (~150км)
Смотри, мой город Новочебоксарск (Чувашия, маленький вобщем то). Я даже не знал где ближайший офис (ну думал на почту придет) Доставили до двери.
Комрады, неплохо закупился в свое время у него (Были аукционы — бомба) Сейчас ищу альтернативу, не подскажите?
Что-то не могу по ссылке зайти на страницу магазина. Ник продавца на ebay не подскажите? Найду его в поиске.
Заранее благодарен.
  • 10 декабря 2013, 10:42
madmext, а сам магазин cooltextile вроде. Только чего то там нет сейчас товаров, но у него вроде как начинал работу свой сайт c оплатой палкой madmext.com
Да. на ибей не нашел. А сайтик рабочий.
Спасибо=).