Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [379]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Продолжаю тему заказанных на Ebay велосипедных аксессуаров. Вторым пришел задний велосипедный фонарь.

Я не езжу ночью, поэтому фонарь закалывался на всякий случай: вдруг доведется, да и по требованиям безопасности положено.
Поэтому, основные цели, которые ставились: максимальная дешевизна, приличный внешний вид и возможность вертикального размещения (вдоль подседельного штыря).
читать дальше
Кратко: небольшая, легкая, проводная трубка с дисплеем и голубой подсветкой для разговоров в Skype подключаемая через USB. Не без мелких недостатков, но вполне пригодная в использовании.
читать дальше
Сколько сломано копий на тему стоит или нет покупать Memory Cards в Китае. А я все-таки купил и остался доволен
  • Цена: $7,5+$3,99=$11,49
Вам надоели обзоры часов? А обзоры браслетов для часов вам не надоели?! Если не надоели, то прошу под кат. Осторожно, много фото. Для нетерпеливых: брать можно, но с оговорками.
читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю свой вариант обзора миниколонки.
  • Цена: $17,8 - покупалось за 19,5
Решился я как-то немного заколхозить свой авто немецкого автопрома китайской безделушкой.

Лично мне понравилось.

Подробности под катом.

Много фото и видео.
  • Цена: $59,94 + $19.99
Электронная книга Amazon Kindle 4

Два года назад купил жене в офф-лайн магазине электронную книгу за 6200 руб. Жена книгой пользовалась постоянно, и все её устраивало. Но в один ужасный момент книга сломалась. Родные под пытками не признаются, что сделали с книжкой. В итоге, решили купить ещё одну электронную книгу.

• Цена: $122+$26 доставка 4500р
Роутер покупался на замену само сборному роутеру на основе третьего пентиума и того же Mikrotik RouterOS но старой ломанной версии.

если коротко то девайс не для рядового пользователя незнающего как прописать ip на сетевой карте или выбрать принтер при печати а скорее для админа, энтузиаста или среднего офиса (хотя есть решения и для операторов связи)
читать дальше
Добрый день! Это мой первый обзор, и я волнуюсь))

Никогда бы не стала писать про часы, но про эти захотелось написать по двум причинам: во-первых они классные, а во-вторых, когда перед заказом полезла посмотреть на муське отзывы на такие часы, оказалось их нет (ну или я плохо искала).

Краткое резюме — если вы не часовой маньяк и часы для вас просто аксессуар наравне с браслетом, то БРАТЬ!

• Цена: $144*2+130(доставка)=420$
Всех здрям. Решил и я поведать свой рассказ о онлайн покупках. Какраз сегодня получил посылку с США, в которой было 15кг разного барахла. И первое о чем я хочу рассказать-это маркеры для игры в пейнтбол.