Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [389]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуй MYSKU!!!
Хочу рассказать о часах купленных на Ebay.
Обзор больше похож на фотоотчет.
  • Цена: $4,46 + GBP 2.79 За доставку
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о флип чехле для Samsung GT-S5230.
Обзор будет разделен на 2 части.Первая часть будет о продавце и доставке. Вторая непосредственно о самом сабже.
Часть первая, в которой рассказывается о Почте России и другой модели чехла.
Заказал чехол 25.02.13.Выслали 26.02.13. Посылка без трека.Доставлен 14.03.13.Честно говоря я был удивлен т.к ждал посылку не раньше конца месяца.Извещения о доставке не было.Вместо этого пакет был затолкан в почтовый ящик.
О продавце.Были сомнения по поводу отсутствия живых фото чехла, но Top-rated seller и не наличие отрицательных отзывов об сабже сделало своё дело.Пришедший чехол не соответствовал описанию: магнит находится на стороне экрана, прошит черными нитками(должен быть белыми).

Часть вторая, в которой рассказывается о сабже.
Фото:

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Здравствуйте. Хочу рассказать о двух ФМ трансмиттерах, возможно кому нибудь будет интересно.
читать дальше
  • Цена: $6.6 (на момент приобретения)
Привет.

Как-то прилетел возврат денег на палку и упал на счет (без возврата на карту). Денежку захотелось слить и тут на глаза попался обзор покупки флэшек на муське. Решил прикупить, благо в наличии имеется только одна флэха на 8 гектар.
читать дальше
Увидел недавно обзор китайских часов фирмы INFANTRY и решил сделать небольшой обзор на свои часы.

Покупал я их года полтора назад, а то и раньше. Пришли в фирменном пакете, фирменной картонной коробушке, с фирменной фишке на синтетическом шнурке и фирменной гарантийной картой. Ничего из этого, кроме самих часов не сохранилось, звиняйте.
За время эксплуатации они показали себя весьма живучими и надежными, что немаловажно, учитывая их ценовой сегмент.
читать дальше
Заказывал 03 февраля, пришли 12 марта.срок меня устраивает.покупал за 49,33 + 300руб доставка.сейчас ссылка на магазин не работает.
  • Цена: Брал $45.05 + $9.95 доставка
Позавидовав моему Fiskars x7, друг попросил заказать ему топорик.
Я, естественно, убеждал брать чуть побольше не x7, а x10, но x10 основательно дороже.
Да Fiskars x7 подорожал на пару долларов, подорожала и доставка, я за $40 брал, а уже $55.
Вспомнили про родственные связи Fiskars и Gerber, и нашли такой замечательный наборчик.
Gerber Gator Axe II Combo 15 1/4", в целом, понравился даже больше Fiskars x7, можно брать.
читать дальше
Первые в этом году часы, впечатлениями о которых захотелось поделиться. Традиционно простенькие китайские часики выглядят ровно как и стоят. Ну или еще дешевле :). Об оригинальности даже и говорить не стоит. А вот попались таки в мои ручонки красивые и самобытные часики. Даже с названием откровенно повеселили. Может быть они и не совсем китайские. В том смысле что фирма и дизайн может и не имеют отношения к Китаю, а там только производство. Не знаю. Для повседневного ношения. Под катом будет, собственно, рассказ о них.
читать дальше
Здравствуйте. Надеюсь этот обзор кое кому пригодится.
читать дальше
Давно присматривался к всяким репликам часов, собирался уже заказать Tissot с хронографом, но наткнулся на этом сайте на упоминание «американской» часовой фирмы INFANTRY.
Моделька победила жабу сразу и бесповоротно, ибо напоминала мечту начала века — Tissot, то ли Breitling с такими же цифровыми дисплеями инверсными — светлые цифры на темном фоне.
Далее подробно, с фото и видео обзором.