Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [392]

Помощь по покупкам
О блоге
Серьги покупал давно, но лот у продавца еще висит и параметры его не изменились, поэтому решил что написать обзорчик можно.Обзоры ювелирки здесь редки, поэтому поехали, разбавим засилье фонариков и батареек.
читать дальше
В конце декабря замечательный eBay провел акцию и дарил пользователю код, введя который «счастливчик» получал скидку 15$
Не воспользоваться такой халявой было бы просто глупо и я получил код для скидки.

Что-то конкретное я заказывать не хотел и начал изучать топовые предложения eBay, но к сожалению ничего подходящего я для себя не находил. И вдруг я вспомнил, что есть фирма Olloclip и она производит и продает набор сменных линз для iPhone. Линзы входящие в комплект разделяются на 3 типа:
— макро-линза
— «фишай»-линза
— широкоугольная линза
Стоимость набора на официальном сайте 70 долларов без доставки.

Стоимость даже с учетом скидки была для меня высока, тем более что сильно я в этом наборе не нуждался, но вспомнив, что китайские «друзья» копируют все что не лень я через несколько минут уже оформлял копию Olloclip произведенную в стране дяди Ляо, которая мне обошлась примерно в размер халявной скидки.
АА-ААА зарядное устройство
читать дальше
Не раз задумывался об ограниченности стандартной камеры телефона, в плане ширины обзора крошечных линз. Рассмотрю вариант модернизации камеры на примере моего iPhone 4s с помошью накладных мини объективов китайского производства.
  • Цена: $19,95+3.95$ доставка
Долго думала, что подарить любимому на Новый Год, и остановила свой выбор на ремне. Товар отличный!
Кому интересно прошу под кат)
читать дальше
В гостинной к телевизору подключены спутниковый ресивер и медиаплеер. Управлять этим хозяйством, тремя постоянно теряющимися пультами, надоело. Нарыл 15$ купон на ебее и заказал себе этот пульт.
читать дальше
Очень хороший и качественный винил на телефон
читать дальше
Часто езжу на соревнования, а в дороге ну ооочень люблю смотреть кино, ну а как вы знаете, современные смартфоны имеют свойство быстро разряжаться, поэтому было необходимо приобрести, такую вот вещицу!
Прошу под кат)
читать дальше
Надоело таскать с собой свой громадный кошелек, поэтому решила приобрести эту симпатичную с виду вещицу…
Кому интересно прошу под кат…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
Небольшой обзор шарфика из натурального кроличьего меха)
Кому интересно прошу под кат)