Яркий кошелек

Надоело таскать с собой свой громадный кошелек, поэтому решила приобрести эту симпатичную с виду вещицу…
Кому интересно прошу под кат…
Кошелек шел приблизительно 1,5 месяца. Был упакован в обычный почтовый конверт и обернут в пупырчатую бумагу…

Честно говоря, кошелек меня разочаровал… На фото продавца он выглядит посолиднее. Четырехлистник на фото продавца темнее чем на пришедшем мне кошельке. Кожзам видимо самый ужасный из всех что существует!!! Потомочу что через 3 дня нахождения в сумке кошелек уже успел немного потрепаться!

Есть 2 отдела для купюр, разделены неприятным на ощупь материалом.

Вывод таков: Брать не советую.
Разве что в качестве подарка маленькому ребенку, чтобы потерять было не жалко!
Плюсы:
1.Функции кошелька выполняет на все 100%
Минусы:
1. По виду кошелек не соответсвует фотографиям продавца
2. Ужасный кожзам!
3. Неприятный, шуршащий материал внутри отдела для купюр!
В принципе, я не очень расстраиваюсь, все таки что еще можно было ожидать от кошелька за 140 рублей)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
Почти за пол года использования такого же кошелька — он ни капли не потрепался, все в идеальном состоянии.
Кожзам на мой взгляд — на оборот очень и очень приятный, хорошая мягкая фактура.
Материал внутри — тоже терпимый, обычный.
Может кошельки одинаковые только по внешнему виду?
  • Skisha
  • 03 марта 2013, 23:17
Я тоже думаю так! Может мне просто не повезло!
Купил такой на Тини для поездов в другие страны. И «пластик» можно положить и деньги. А монетки у меня привычка в карманах таскать.
Скажу, чтобы все знали — вот такие кошелечки и прочие сумочки\косметички\пенальчики\несессеры\и многое другое за ~$5 — это копии действительно качественных и приятных корейских товаров

Причём для продажи китайской продукции используются фотографии корейских оригиналов.

Иногда можно найти и китайскую неплохую дешевую версию.
Иногда (как в Вашем случае) — будет разочарование.