Классический женский кошелек

Кошелек покупался для подарка маме. Ей очень нравятся классические кошельки, использует только такие. Также из цветов предпочитает темные, как правило кофейный. Поэтому рассматриваемый кошелек полностью подходит по всем критериям.

Продавец обещает натуральную кожу, однако цена немного настораживала. С кошельком пришел кусочек материала, на котором можно проверить его натуральность.

При сжигании остается уголек и специфичесикй запах. При намачивании изнаночной стороны вода впитывается и материал темнеет. Кроме того, изнанка имеет специфическую текстуру. Так что это скорее всего натуральная кожа, хотя утверждать не буду — не специалист.

Исполнение кошелька очень хорошее, довольно качественное.

Замок отделения для мелочи срабатывает четко и легко.

В итоге кошелек маме очень понравился. Он полностью отрабатывает свою цену. Доверие к китайской промышленности возрасло и теперь следующую сумку она хочет присмотреть в каком-то китайском интернет-магазине.
И это всё???
Да, не густо.Хоть пару фото добавь.
  • evkra
  • 12 апреля 2014, 13:47
Я же написал, что при публиковании возникла проблема и прямо сейчас правлю обзор. Терпение и внимание :)

Было только это, других слов от вас в обзоре не наблюдалось.

Но хорошо, что исправили. Теперь обзор содержательный.
уже любуюсь фотками)))
P.S. «при публикации» правильнее будет:)
Обзор нормальный. Поздравляю с покупкой! Пользуйтесь на здоровье! Плюс можно ставить только за рубль СССР! ;)
  • 12 апреля 2014, 16:59
За рубль — спасибо!
А вот эта фраза вызывает улыбку… Деревянные деньги в резиновом кошельке.
  • evkra
  • 13 апреля 2014, 12:20