Сумка для ноутбука Burnur 14,1"

Мне понадобилось заменить свою ноутбучную сумку, т.к старая износилась. Я уже давно присматривал сумку на aliexpress, потому что моя старая модель сумки уже не производилась, а ничего близкого к ней локально не мог найти.

Ноутбук в сумке обычно я не ношу, использую ее для документов и т.п. Предыдущая сумка была на 13,3", новую решил взять чуть больше.

Впереди есть удобный кармашек. ↑

За ним есть отделение для всякой мелочи. ↑

В основном отделении два подотдела ↑. Один (с липучкой) для ноутбука, второй (с кармашками) для всякой мелочи.

С задней стороны сумки есть еще одно отделение на молнии. ↑

В этой сумке с торца есть молния, которая скрывает складку материала. ↑

Если ее растегнуть, то сумка становится толще. ↑
Также есть модель сумки без такой опции.

Ремень через плечо сделан хорошо, максимальная длина 125 см. ↑

Плюсы:
— практичный материал;
— неплохое качество пошива и фурнитуры;
— возможность увеличения объема;
— лаконичный дизайн, отсутсвие уродливых шильдиков.

Минусы:
— маловато кармашков;
— нет карабина для ключей.

В общем, сумка мне понравилась. Материал не такой, как мне показался на фото при заказе, но плотный и прочный.
Есть размеры сумки от 13,3 до 17,3".
Одно «но»: сумка пришла в синем цвете, а я заказывал «черный» (который по сути темно-серый). ↓

Наверное, стоит потребовать с продавца 4-5$ за ошибку. Как считаете?
  • derial
  • 08 мая 2017, 15:38
сори не по теме, но подскажите сумку кто какую использует для Xiaomi Air 12.5?
пять баллов!
  • derial
  • 08 мая 2017, 16:16
Ну тогда уже такой надо брать
www.amazon.co.uk/d/Portable-Computer-Backpacks/Targus-TBB013EU-EcoSpruce-Laptops-15-Inches-Black/B006E0WB2K

Советую, недорогой и очень качественный! Юзаю и доволен как слон
siltdotstrider
По Вашей ссылке, и рюкзак, и сумка. Вы что именно советуете?
Targus можно и в РФ купить за ту же цену, а то и дешевле, если учитывать доставку из-за границы.
Вот сумка из Вашей ссылки — market.yandex.ru/product/8282975?show-uid=942666527486845164416008&nid=55300&glfilter=7893318%3A704576 — у меня в Челябинске 1300 руб.
А так у Таргуса сумки рублей от 500 начинаются и выше. Выбор есть.
У меня рюкзак Таргус Кампус — market.yandex.ru/product/2562844?show-uid=942678373626366154316010&nid=55300&glfilter=4910215%3A12111105&glfilter=7893318%3A704576 отличный крепкий и функциональный рюкзак. После его приобретения, я Таргус, как производителя, зауважал.
P.S. Сразу не посмотрел, оказывается автор обзора из Украины. Может там Targus стоит дороже, чем у нас, тогда и целесообразность его покупки может быть оправдана.