Вместительная сумка из холста

• Цена: $19.20, брал за 1350 рублей

Три года назад для каждодневных нужд была приобретена вот такая сумка, которая верой и правдой прослужила мне все это время.Но ничто не вечно и со временем она пришла в негодность.Захотелось найти ей замену и после недолгих поисков был найден вот этот вариант. Хорошие отзывы обещали качественный товар и забегая вперед скажу, что мои ожидания оправдались.

Доставка
04.09.2019 года был сделан заказ, 08.09.2019 года продавец выслал заказ и 29 октября 2019 года посылка была получена.
Содержание посылки
Большой белый пакет, размер 600 на 300 мм, вес — 500 грамм:

Внутри — сумка полиэтиленовом пакете с zip-локом, вроде мелочь, а приятно:

Достаем сумку и измеряем, сначала длина, 520 мм:

Высота, 325 мм:

Ширина, 230 мм:

Низ сумки обшит по периметру кожзаменителем, на дне снаружи установлены заклепки:

Спереди сумки ничего нет, кроме логотипа изготовителя:

Сзади — небольшой кармашек для всякой мелочи:

Сверху — прочные петли для плечевого ремня:

Застегивается на пластмассовую молнию:

Внутри сумки — один кармашек с застежкой — молнией, весьма вместительный и два кармашка на противоположной стороне:

Для переноски на сумке есть две широкие и прочные ручки и плечевой ремень максимальной длины 130 см. с регулируемой длиной:

На концах ремня — прочные и удобные карабины:

Проверка вместительности

Весьма габаритный старый 15-ти дюймовый ноутбук поместился легко и еще осталось много места:

Можно легко положить туда еще один такой ноутбук.
Сумка у меня в использовании уже почти две недели, пока только положительные впечатления.Использовалась для переноски ноутбуков, разных комплектующих к компьютерам и походов за продуктами в магазин.

Выводы

Плюсы:.
1.Цена.
2.Прочная.
3.Вместительная
4 Удобная в переноске

Минусы:
1.Пластмассовая застежка — молния.
2.Нет кармашка спереди для всякой мелочи, так как иногда не очень удобно искать нужное в кармашке сзади.

Рекомендую к покупке, кому нужна прочная и вместительная сумка на каждый день.
  • Karies
  • 13 ноября 2019, 20:15
А какого она цвета?
  • noah41
  • 13 ноября 2019, 20:36
Линяющий хамелеон
  • aksinit
  • 13 ноября 2019, 23:10
Ближе к настоящему цвету левая, во время съемки менялась освещенность.
  • NvgFail
  • 13 ноября 2019, 20:22
Покупал недавно такую, стоит на 500 р дороже, но выглядит гораздо лучше (на мой скромный взгляд)

aliexpress.com/item/32882321094.html
К сожалению Ваша сумка хоть и выглядит интереснее, но так как сделана из кожи молодого дермантина, очень быстро придет в негодность, в отличии от «брезентовой» (холщовой).
  • NvgFail
  • 13 ноября 2019, 21:23
Ну в этом плане возможно)
  • aksinit
  • 13 ноября 2019, 23:14
Относил из такого же материала сумку поменьше, там износилась застежка — молния и магнитные застежки на внешних карманах, сама сумка полностью целая.Ремонт обошелся бы примерно в 1000 рублей, так что я просто купил новую.
Мне вот такой вариант приглянулся, борюсь с жабой ;)

• Aleg
  • 14 ноября 2019, 09:34
Покажите жабе такой рюкзачек, и это не гламурная котомка, а рабочая лошадка
  • Mr_Gray
  • 15 ноября 2019, 11:53
За такую цену он чё там, наркотиками набит?))
  • SERG27
  • 13 ноября 2019, 21:48
Вместительная сумка
  • tuz_83
  • 13 ноября 2019, 22:38
Так цеж не «мечта оккупанта», а дамская сумочка певицы Ирины Салтыковой работавшей в лихие 90-е челноком))
P.S. гугл картинки на запрос: «челноки 90-х» подобных сумок горы выдает.
У меня пара, точно таких как на фото, сумок даже лежит :). Она всегда и называлась сумкой челнока.
P.S. А что, кто такие челноки уже гуглить нужно? Вот время летит.
  • tuz_83
  • 14 ноября 2019, 15:15
Да, «время летит», ещё немного и про «красивые закаты» забудут:-)

• Nuts_
  • 13 ноября 2019, 23:03
недавно выбирал сумку перелопатил всe местные магазины
мне кажется что за указанную цену это очень дорого
например ту которую я купил при размерах 47х27 стоила 850 руб
пожалуй чуть попроще, но качетвом точно не хуже, и 3 больших наружных кармана
Тяжело угадать с качеством у подобных сумок.
Покупали сыну в школу Авгур «как у Уилл Смита в фильме „Я легенда “ » ))
Вроде всё нормально, как тут пишут " строчки ровные, нитки не торчат ", но появились потёртости и довольно приличные уже через месяц.обе металлические молнии не прожили и двух месяцев, до конца учебного года сумка не дожила — вырвался ремень с «мясом ». Условия эксплуатации были конечно не тепличные ( не пару раз в неделю с кедами, футболкой и полотенцем на фитнес ), но и не экстремальные.Подобные сумки сыну понравились и следующей стала «сумка почтальона „.Вот она уже используется несколько месяцев и всё в порядке.
У меня уже несколько лет китайский клон макспедишна, только на порядок дешевле и тоже никаких нареканий.
  • Dig100
  • 14 ноября 2019, 10:29
Ссылку бы на китайский клон макспедишна
Покупал на Гирбесте
подорожала, раньше стоила ровно 10 баксов
  • Prikhod
  • 14 ноября 2019, 13:08
Ходил одно время с такой сумкой. Небольшая, удобная. Навесил на неё футляр для очков, футляр для бутылки с водой, карман дополнительный. Много всякой мелочи помещалось. Но однажды обнаружил, что незнакомые люди меня с этой сумкой принимают за АТОшника. Приходишь, например, к врачу в поликлинику, а он на сумку смотрит и спрашивает: «Шо, воевал?» Тьфу, мля… У нас тут у многих отношение к этим воякам, как к прокажённым. Пришлось другую сумку купить, цивильную.