Magic Money Wallet

Предлагаю вашему внимаю обзор волшебного кошелька!
Если вкратце: отличная вещь
Под катом вас ждет много подробных фото!

Предыстория: пользовался я обычным кожаным кошельком, который в принципе меня устраивал, было только 2 НО: он был очень толстый(из-за количества всяких кармашков) и просто скучным. Гуляя по али я наткнулся на этот кошелек, чью рекламу видел в детстве в каком нибудь магазине на диване. Я подумал почему бы и нет?

Кошелек пришел довольно таки быстро. В маленьком пакетике, был сам кошелек и маленький ремешок. Похоже «в подарок» положили тряпочку для протирки чего либо, плохую если честно, какие то бумажки о магазине, в общем продавец оставил о себе только положительные впечатления!

Доставка

Кошелек выглядит классно, ярко и молодежно. Всего доступно 2 цвета: ярко зеленый и оранжевый. Очень компактный и удобный.
Кошелек имеет 4 отсека для карт, и 2 для купюр.

Внешний вид

Сравнение с кредиткой:

И с купюрой:

Сам кошелек выполнен очень качественно. Нигде ничего не торчит, все швы ровные и аккуратные. Материалы приятные хотя и не премиальные, чего я и не ждал. Изначально очень сильно «вонял», но за пару дней запах пропал.

Материалы и швы

Кучу видео с принципом работы можно найти на ютьюбе:

Карточки сидят очень плотно, купюры в принципе тоже.

Принцип работы
12 купюр

Единственная неприятная особенность кошелька, это свойство половинок «съезжать» относительно друг друга, обычно это происходит когда кладешь его в карман в котором уже что то лежит.

Половинки

Вывод:Кошелек отлично выглядит, и сделан очень качественно. Покупкой остался очень доволен!

P.S. Это мой первый обзор, так что приму любую критику и советы!

UPD:
31 купюра

Ну а если туда пресс из 20 бумажек запихнуть?
Добавил фото с 31й купюрой! На самом деле даже впервые положив туда те 12 купюр кошелек стал довольно таки толстым, но чуть позже купюры смялись и толщина стала практически прежней.
  • Meeshka
  • 03 ноября 2013, 13:17
Кошелек из далеких 80-х. Был такой прикол давно, да уже достаточно забыт, чтобы сделать его новинкой :)
Забавная вещица, но к сожалению, очень непрактичная.
За обзор спасибо. Есть что вспомнить :)
  • APetr
  • 03 ноября 2013, 13:37
Можно сказать, что с этого изделия начиналась «новая Россия», это практически первое изделие сувенирных кооперативов, их начало выпуска датируется августом 1988г. именно тогда различные «цеховики» в основном с юга СССР, начали выходить из «подполья» и легально продавать свою продукцию :) Купил такой кошель в сентябре 88 в г.Гудаута :) Мда… давно это было, спасибо ТС за ностальгию и воспоминания о надеждах на Новую Россию.
А до этого мы открытки в школе на трудах так соеденяли.
  • eugene1
  • 03 ноября 2013, 13:22
Вспомнил детство, автору спасибо.
Покупка на самом деле очень нужная для многих, нет, не с целью использования, а как подарок людям (и себе), которые имели (или хотели бы иметь, но не могли ДОСТАТЬ) такой в детстве/юности
или хотели бы иметь, но не могли ДОСТАТЬ
забавно, как сейчас помню — большинству наших одноклассникам в далеком прошлом так понравилась идея, что буквально через 2-3 дня у половины класса были подобные изделия выполненные самостоятельно из картона и бельевой резинки :)

и даже не было мысли ничего «доставать». во были времена :)
  • eugene1
  • 03 ноября 2013, 16:45
мы тоже всем классом за 2 дня себе смастерили.
но у 1-го был привезенный откуда-то из-за заграницы.

теперь дешевле пластика ничего нет, а когда я был в школе из куска плотной кожи было проще сделать. Разноцветный пластик был в дефиците.
Теперь же все наоборот.
  • EvgoS
  • 03 ноября 2013, 13:55
Ностальгия))) Мы в детстве такие сами делали, исходный материал был конечно попроще: картон для основы, бельевая резинка и вырезки из журналов для обложки)))
  • DiMoS
  • 03 ноября 2013, 14:02
Жаль, что купюры мнёт. А так в целом прикольная штука.
drivemotion.biz/taxonomy/term/36 даже не нужно за ним в Китай обращаться, в оффлайне дешевле (5$) + тематический рисунок на выбор.
Посмотрел видео, подумал, что проделки дьявола) Очень занимательный кошелёк, жаль, что придётся мелочь в кармане носить.
  • feo-man
  • 03 ноября 2013, 16:30
Делал такое сам в детстве :)
А вот и как его делать:
  • mifiozi
  • 03 ноября 2013, 16:46
О! мне тоже таких пара едет.
Нигде не смог разобрать, кармашки под карточки с обеих сторон или только с одной?
C обоих сторон :)
  • azeus99
  • 03 ноября 2013, 17:11
Да это же… уличная магия!!!
давно хотел себе такой. когда-то в детстве старшаки показывали магию ).
  • anzorm
  • 03 ноября 2013, 19:33
Клас! Воспоминания молодости. Недавно дочке сам такой делал.))) Ребенок в восторге.
А как купюры то освободить:?
Купюры просто вытаскиваются из резинок
  • sdeman
  • 03 ноября 2013, 23:32
по 4$ если 3шт брать и др варианты исполнения
  • sdeman
  • 19 марта 2014, 12:56
10шт за 24-28$, дают возможность использовать купон 5$/ Можно попросить 2х цветов например.
  • Serge09
  • 04 ноября 2013, 20:48
Напишите, пожалуйста, его габаритные размеры
Примерно — 95х80x13
О, Старый Петергоф :) У вас там, кстати, очередной сортировочный центр — ещё одно звено на пути к Ломоносову. :|
  • arkoman
  • 09 ноября 2013, 13:41
www.youtube.com/watch?v=Bt9zSfinwFA
включите субтитры, так в шутку добавил, на ответ видео из топика))
  • n1b
  • 09 ноября 2013, 16:59
Это получше будет. И дороже. На кистартере было. www.kickstarter.com/projects/1693742244/victoria-wallet
Тут можно заказать. Интересно, скоро ли появиться копия в китае?
  • n1b
  • 10 ноября 2013, 14:25
  • dv_rus
  • 12 ноября 2013, 00:31
А из какого он материала?
Не представляю, если честно. В материалах я не разбираюсь. Черный якобы кожа, зеленый что то резиноватое.
  • dv_rus
  • 13 ноября 2013, 01:49
понятно, просто понравился кошель, но не люблю изделия из животных
может кто точнее знает?