Кошелек Haut Ton QB31

• Цена: $51.00 покупался за $20.40

Всем привет!
Увидев первый раз этот кошелек на али, сразу захотелось его иметь у себя. Оплатив заказ, стал ждать товар. Почта Гонконга быстро доставила его в Россию, и через 17 дней он был на руках.

Пришел кошелек в пакете

Внутри находилась фирменная коробочка с кошельком

Кошелек имеет 6 карманов под карты, два кармана под купюры, один из них закрывается замком, и отстегиваемый карман под мелочь.
Сам кошелек выглядит так

С отстегнутым кармашком для мелочи и ключей

По описанию, кошелек сделан из кожи, по ощущениям вроде как кожа :)

Размеры такие

Заполненный кошелек выглядит так

И еще немного фотографий

Также у продавца есть данный кошелек в вертикальном исполнении.
Качеством исполнения доволен — все прошито ровно и аккуратно, следов клея и торчащих ниток не видно, буду пользоваться, а покупать или нет данный кошелек решать Вам.
Всем спасибо!

За всем наблюдал
хороший обзор! но кошелек по моему толстоват и тяжеловат. не сильно оттягивает карман?
  • 30 августа 2014, 13:00
Может быть с виду он и кажется толстоватым и тяжелым, но на самом деле он легкий — тонкая кожа, а насчет толстоват — можно поменьше мелочи носить )
  • Dezmont
  • 30 августа 2014, 13:01
Без кармашка ещё куда не шло, а с ним через чур толстый. За 20$ ещё можно было бы подумать, но, имхо, 50 баксов — перебор.
а мелочь куда если без кармашка или я чего то не понимаю?
  • Dezmont
  • 31 августа 2014, 01:44
В данном случае — в свой карман. А в классических кошельках, есть действительно удобный кармашек, который практически не утолщает кошелёк при отсутствии в нём мелочи.
Неплохой кошелек, и что интересно кожаный а не заменитель. Спасибо за хорошо иллюстрированный обзор.
А как его можно купить за 21$? Каким образом вы его купили по этой цене?
  • 30 августа 2014, 13:22
у продавца часто акция на этот кошелек, скидка 60%, немного стоит подождать.
Спасибо! Будем подождать…
Также как все остальные покупают.
См. отзывы о товаре, там есть цена по которой люди уже купили этот товар.

Возможно этого товара мало осталось или вообще отсутствует и продавец повысил цену.
  • vagonsky
  • 30 августа 2014, 14:00
Не для всех 50, а тем более 20 долларов, запредельная сумма, которую нельзя потратить на необходимый аксессуар состоявшегося человека. Человек выглядит совершенно по-другому расплачиваясь деньгами, доставаемыми из бумажника, нежели мятые купюры вперемешку с мелочью из кармана штанов.
Хотя по поводу обозреваемого бумажника — мне не понравился. Хотя это дело вкуса. Лишь бы нравилось владельцу.
Мятыми бумажками? Вы до сих пор платите наличкой??!!!. Не. Я, конечно, понимаю. Иногда продавец требует наличку если сумма товара меньше $5. За каждую транзакцию продавец платит банку. И ему невыгодно проводить маленькие суммы. Поэтому запас налички нужен. Небольшой. И второе. Ну деньги у меня есть. Но платить $50 за кошелек? Я понимаю, если вы работаете среди соответствующего контингента вы просто обязаны иметь соответствующие вещи для имиджу. Но мне это нафиг не надо.Пред кем и зачем выпендриваться? вот и получается — мне нужен маленький бумажник для водительских прав, внутреннего паспорта — пластиковая карточка. И пары пластиковых карт. Ну, и мелочь на уровне %40-50.И пофиг если они мятые. Вот поэтому данный бумажник я лично покупать не буду.
  • Herts
  • 30 августа 2014, 21:02
то есть с вашей тчоки зрения: кошелёк нужен для понтов. а то, что так удобнее — не предусмотрено?
я вот пользуюсь кошельком, мне так удобно! и выбран он был мною для меня — мне так нарвится. а мнение окружающих… да до одного места вообще.
Понты? Вряд ли. Просто существует круг людей которые обязаны поддерживать свой имидж. Те же предприниматели. Настоящие. Они просто обязаны иметь дорогие часы. Паркер. И прочее. А вот плевать на все это могут или действительно богатые. Или бедные. Мне например хватит что-то дешевле. В начальники не рвусь. Торговать не умею. Имидж нах не нужен. А для удовольствия — покупаю инструмент. и то- не дорогой. Смысла иметь супер-пупер для того, чтобы применить раз в год не вижу. экономика должна быть экономной.
  • Herts
  • 30 августа 2014, 21:02
может просто начать зарабатывать, а не считать чужие деньги?
  • Deep
  • 01 сентября 2014, 07:04
Каждому свое, кому-то нравится бумажник таскать, а кому-то просто в кармане. Я ношу небольшой бумажник с одним отделение под купюры, 2 отделения под карт и под мелочь. Но все эти скидочные карты уже не влазят. Приходится носить только для самых посещаемых магазинов. Остальные все в визитнице валяются в машине.
Был случай неделю назад: идет парень и у него из заднего кармана джинсов торчит купюра 50 руб. Её можно было просто достать и владелец бы даже ничего не почувствовал. А если это были бы не 50 руб. а 5 000 руб.?
Хотя у многих что торчит из кармана.
P.S. парня остановил и сказал что бы деньги так больше не хранил.
  • Lerius
  • 30 августа 2014, 14:08
не выглядит он ни на 20, ни тем более на 50 баксов.
  • vagonsky
  • 30 августа 2014, 14:22
не выглядит он
Согласен.
выглядит совершенно по-другому
И что? Купюры могут быть не только мятыми, и не только вперемешку с мелочью из кармана штанов.Для мелочи есть карман на сумке, для купюр тоже.Из кармана куртки удобнее доставать сложенные вдвое и рассортированные по номиналу купюры.Таскать же с собой постоянно пару десятков тысяч не вижу смысла-для этого в сумке с доками карточки банковские болтаются.Если кому удобнее в кошельке- не спорю.Но понтоваться тоже не вижу смысла.Тогда уж лучше купить со стразиками и позолотой фирменный какой лопатник… и носить его на шее на верёвочке))))
  • Kovalsky
  • 30 августа 2014, 21:15
Так вы уж определитесь нужны понты или нет, а то сами себе противоречите…
Вот купил человек нормальный кошелек (без стразиков ведь), авы ему понты понты. Хотя и сами говорите, что если удобно, то не спорите. Так может ему просто удобно?
то, что вы называете карманом под мелочь, на самом деле отстегивающаяся ключница, поэтому и расстегивается сбоку, а не сверху. Вам конечно никто не запрещает ложить туда мелочь, но, согласитесь, неудобно сначала доставать купюры, а потом поворачивать кошелек чтобы достать мелочь, иначе высыпется. И на счет натуральности кожи большие сомнения, обычно тиснение на натуральной коже более матовое и имеет другой рельеф. Скорее всего здесь прессованая кожа с ПУ покрытием.
  • kurmunke
  • 30 августа 2014, 15:39
Для кошелька кожа не обязательна, если вы не собираетесь его подарить вашим внукам (хотя чаще всего со временем у кожанных кошельков рвутся тканевые внутренности) :) У меня уже 3 года кошелек из кожзама «levi's», купленный на ebay, до сих пор выглядит отлично, разве что тканевой шильдик с надписью «levi's» затерся из-за продолжительного таскания в заднем кармане. Кожзам тоже немного затерся, но кожа также затиралась у меня, при ношении кошелька в заднем кармане :)
  • Fedor
  • 30 августа 2014, 15:55
Прикольный кошель. У меня нет кошелька. У меня карточки лежат там где паспорт. Наличку ношу в кармане. Мне кажется, мне совсем было бы не удобно с ним таскаться. Если бы купил кошелек, то это был бы кошель от Piquadro.
  • popov_
  • 30 августа 2014, 17:37
конечно на вкус и цвет, но… сугубо ИМХО кошелек-недоразумение… дизайн ужасающ… ключница/монетница в середине вообще ни к селу, ни к городу
  • Marusska
  • 30 августа 2014, 17:44
заказывали такой, кожа натуральная, мама в восторге. 6 месяцев использования, а он как новый
  • Tarakann
  • 30 августа 2014, 17:45
Всем привет, я тоже недолюбливаю кошельки из-за их размеров.
До недавнего времени таскал просто в кармане, пока не увидел вещь на подобие этой- aliexpress.com/item/real-cowhide-travel-sport-mini-Genuine-leather-men-wallet-money-clips-purse-for-men-women/845730543.html (на муське есть обзор)
Купил ( не по ссылке) и не нарадуюсь. Самое главное компактно!!!
  • popov_
  • 30 августа 2014, 18:33
компактно там, где нечего в кошелек положить
  • Tarakann
  • 30 августа 2014, 19:08
Ха, напрасно, очень даже много влезает, все зависит какие купюры лежат, а если по 5000 тоооо.
  • gogabig
  • 30 августа 2014, 19:50
Увидев первый раз этот кошелек на али, сразу захотелось его иметь у себя

Ну, короче, ты понял, да?! :)))
  • 30 августа 2014, 20:50

нет вот так :)

всегда бы так!!!
  • 2000VVV
  • 30 августа 2014, 20:22
конечно синя змейка — очень сильно..)… в духе треников и носков в тапочках…
  • zver2k
  • 31 августа 2014, 09:46
да, тоже напомнило гоп-стайл. к треникам абидас вполне подойдет.
  • abyrvalG
  • 30 августа 2014, 20:30
aliexpress.com/snapshot/268162779.html

Этот посолидней выглядит.
  • 2000VVV
  • 30 августа 2014, 20:31
да..) какой размер?.. ссыла неактивна..(
  • abyrvalG
  • 30 августа 2014, 20:34
12cm*9cm*2.5cm
Потому что это завершенная покупка, скоро год уж будет.