Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [394]

Помощь по покупкам
О блоге
Дабы потратить 15 баксовый купон и и пару возвратов на пэйпэл, было решено приобрести данный рюкзак для моей зеркалки.
читать дальше
Для замены сдохших за 3 года лампочек габаритов хотел купить новые. Почитал про крутизну CREE и заказал на eBay.
Выбрал две штуки 5w и две штуки 7w.
Про пупырчатую упаковку, трекинг и прочую ерунду писать не буду. Только по сути.
читать дальше
… не ходите дети в африку гулять..
или внимательнее выбираем продавана на ebay
на примере «хард- кейса» с пленкой и стилусом для
весьма восстребованного гуглофона LG Nexus 4 E960.
Предыстория примитивна до нельзя…
читать дальше
  • Цена: $369,99 + доставка 85$ (покупал за 379,99$ + доставка с треком 95$)
Робот пылесос iRobot Roomba 595 Pet Series

Как говорится, лень — двигатель прогресса. Захотелось мне хоть как-то облегчить себе и своей семье жизнь в плане уборки квартиры. Купить робота пылесоса мечтал давно, но жаба никак не соглашалась. Недавно появились некоторые обстоятельства, которые помогли мне договорится с земноводной.

(Внимание! под катом много фотографий)
читать дальше
  • Цена: $19,9, я выиграла их на аукционе у этого продавца за $9.26+ $3.00 доставка
Здравствуйте!
Зима на исходе (ура), а я только собралась написать обзор на свои сенсорные перчатки. Но ведь конца света не случилось, а значит это не последняя зима.
Покупала я их в ноябре, получила в декабре. Цена тогда была около 16 баксов, а еще был аукцион, и я его выиграла, сэкономив тем самым сотню рублей. Ношу уже почти 3 месяца. На ебэе полно китайских перчаток за 3 бакса, но мне приглянулись именно эти.
  • Цена: $364,99 + 49,99 доставка
Здравствуйте, несколько недель назад мой знакомый попросил подобрать ему планшет, главным его критерием была полноценная работа Microsoft Office хороший IPS экран и максимально недорогая цена.
Выбор сразу упал на планшеты с операционной системой Windows, просмотрев кучу китайских сайтов я не нашел особо ничего стоящего, при небольшой цене, и тут на Ebay я случайно наткнулся на модель Dell Latitude ST 32GB
  • Цена: $9,99 + 3,50 (доставка) = 13,49
Частенько плаваю в бассейне и поизносился как то предыдущий предмет обихода для данного вида спорт, решил приобрести удобные и хорошо сидящие плавки.
Коротко брать стоит, да и тем более по такой цене, тем кому интересны подробности и фото, прошу под кат
читать дальше
USB вентилятор хорошего качества. Корпус полностью металлический.
Товар был куплен на предновогодний пятнадцатидоллоровый купон от eBay и PayPal, поэтому обзор «заказной»…
читать дальше
Мне всегда нравились всевозможные миниатюрные и функциональные вещи. Конечно, если вам нужны инструменты более удобные и вы ими часто пользуетесь, то наверняка сможете сказать, что это практически бесполезный брелок, однако мне нравится. Да и карман он не оттягивает.
Приехал этот убердевайс в обычном сером пакете с пупырчатыми стенками. Я даже по началу и не понял, что пришло — упаковка была плоская. Заглянув внутрь я обнаружил сплющенную коробочку, сам гаджет и визитку на которой было написано, что упаковка сплющена для экономии ваших средств на доставке.
  • Цена: $259,99+$19.99 доставка
Здравствуйте, мои дорогие любители походов и покупок за рубежом.
Сегодня я расскажу вам о походном GPS навигаторе.

Зачем нужна эта приблуда если во многие телефоны он уже встроен?
Затем, что в режиме навигатора телефон отработает максимум 4 часа. Чего в более или менее длительных походах, очевидно, недостаточно.

В связи с непониманием комментаторами целей устройства поясню.
Это устройство не для города, или вылазок на шашлыки на 1-2 дня. Заточено оно для похода продолжительностью 1-2 недели.

Сразу оговорюсь стандартный функционал описан в инструкции и магазинных обзорах.
Я буду писать про не очень очевидные моменты.