Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [396]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня получил часики заказанные жене ещё в декабре прошлого года. Ими тогда добил покупку, чтобы потратить скидочный купон в 15$.
  • Цена: покупал по $5.63 за 4 элемента, сейчас предложение стало более оптовым
Данный обзор пишу под сильным отрицательным впечатлением. Цель обзора — уточнить очень расплывчато описанные характеристики аккумуляторов и предостеречь от их покупки.
читать дальше
Многие знают, как пагубна влага для смартфонов. Но мало кто догадывается прикупить такой водозащитный чехол для активного отдыха(не страшен дождь и даже спуск по горной реке на плоту или лодке — рафтинг), так же поможет без ущерба использовать смарт валяясь в ванной или джакузи. Подробности под катом
читать дальше
  • Цена: $19,99 (Сейчас доставка 11$ - брал Free Shipping)
Спустя 9и лет безупречной работы моей микроволновки она начала греть только 2мин в час (то есть если разогреть стакан воды то второй возможно будет только где то через час). Покурив форумы пришел к выводу что виноват во всем Магнетрон. Именно о его замене и пойдет речь. Кому интересно прошу под кат.
  • Цена: $39,5+$11,50 (доставка) - $15 (купон)=$36
На днях получил свои первые «таймексы», поэтому решил написать этот небольшой обзор.
читать дальше
Как и многие, я в декабре получил 15 баксов от ибэя/пэйпала. Долго думал, что же приобрести, чтобы не пропали. И решил, что заказать надо то, что сам себе не куплю! Выбор пал на лан-тестер с обжимкой в комплекте, т.к. дома или еще где иногда нужен, а прибор, как полагается, на работе. И вот чтоб не ждать следующего дня я и решил приобрести себе домой сей девайс. А на остатки дозаказал еще и электронный термометр, который видимо еще где-то летит… Ну а что прилетело в этой посылке сейчас расскажу и покажу (много фоток).
читать дальше
После получение PIPO M3 задумался о приобретении чехла, т.к. девайс используется не только дома и он может легко поцарапаться при перевозке.
Чехол из аналогичного обзора меня не устроил внешним видом и качеством шва, хотелось что-нибудь получше.
Аналогичные чехлы на aliexpress стоили дороже, поэтому пришлось брать на eBay.
Если кратко — покупкой доволен.
читать дальше
Данная покупка была обусловлена накруткой наших продавцов в магазинах, я уж молчу о фирменном магазине HTC. Поэтому решил поискать счастье на eBay. Там был найден магазин, предлагавший 12 аксессуаров для HTC Incredible S по неплохой цене. В итоге был сделан заказ.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Прекрасный штатив за умеренную цену.

При покупке цена была около 57$ и держалась в течении недели. Вероятно, продавец периодически устраивает акции и снижает цены на все товары, но доплатить 3 бакса за такую вещь не считаю зазорным.
Итак, тех. характеристики от продавца:

Высота в сложенном виде: 550mm
Максимальная высота: 1500mm — с поднятой центральной трубкой 1280mm — со сложенной центральной трубкой.
Диаметр трубки: 23mm
Собственный вес: 1.515 грамм
Максимальная нагрузка: 4 кг

Много фото под катом:

• Цена: $1,02 + $4,22 доставка
Данный обзор у меня первый на этом ресурсе, но из-за столь «лестных» комментариев пришлось немного править.
В конце прошлого года мной были приобретены небольшие карманные весы способные взвешивать вещи до килограмма с точность до 0,1 грамма. Если кто заинтересовался обзором, жмём «Читать дальше».