Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $99,95 + 34.85 доставка
Здравствуйте дорогие форумчане.
Давненько ничего не писал, но начитавшись недавних обзоров о часах, решил написать и свой.
Коротко — отличные часы, можно смело брать.
Всех заинтересовавшихся — прошу под кат.
Осторожно, много фото.
читать дальше
  • Цена: AU $1.47 (примерно $1.53) за 1 шт.
Давно пришел к выводу, что в автомобилях менять штатные лампы на светодиоды имеет смысл только в салонном освещении, освещении багажника или в габаритных огнях. В первом случае можно получить бОльшую освещённость и комфорт, во втором — долговечность и более приятную температуру цвета (избавиться от желтизны). Это в теории.
Свой первый обзор решил посвятить лампочкам для передних габаритов (в моем случае — это цоколь T10). Если кратко — брать стоит. Свою цену оправдывают на все 100%.
читать дальше
Lenspen LP-1 был заказан еще в ноябре. Продавец если не врет, то уже выслал еще один:)Товар плохой.
читать дальше
получив купон, долго думал кудда его успеть до нового года потратить и решил поставить в машине камеру заднего вида. Правда не знаю писать 2 разных обзора или объединить и камеру и зеркало с экраном в один.
Напишу в один, а там если, что и отдельно про камеру напишу.
  • Цена: $39,9 + $3.90 доставка
Доброго времени суток. Кошелек к покупке рекомендую.
читать дальше
  • Цена: GBP 7,99. Потратил подарочный купон на 15$. Сейчас у этого продавца такой нет.
Всем членам сообщества Муськи привет!
Это мой первый обзор.
Все началось с того, что на одном из сайтов, который посвящен всяческим акциям, конкурсам и прочим «ништякам», увидел статью о раздаче Ebay подарочных купонов на 15$. Вообщем недолго думая, купон был заказан и примерно через неделю-полторы он пришел мне на почту.
читать дальше
Вот такую покупку я совершил еще в мае 2012 года. Зачем и как быстро сломался сей китайский механизм расскажу под катом. Готовьтесь много читать.

Всем привет!
За весь день не было ни одного обзора о детских вещах.Попробую это исправить добавив свой обзор… или как плюшевый мишка разместился на спине:)! Кратко — стоит брать!!! Все подробности под катом.
читать дальше
Итак — мини фото обзор реглана с джинсами для собаки. Главное — угадать с размерами. Брали на вырост, на весну. Собаке 5 месяцев, сейчас одёжа ей выходит немного великовата, но думаю, через пару месяцев будет в самый раз. Качество хорощее, правда везде торчат нитки (надо обрезать), и швы кое где кривоваты, но как для зверя — пойдёт. Рекомендовать можно! У нас такой-же раза в 2-3 дороже.
Много! фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +13