Cool Womens Long Wallet Genuine Leather Tirfold Clutch Wallet Fashion Black/Red

• Цена: $39,9 + $3.90 доставка

Доброго времени суток. Кошелек к покупке рекомендую. Перед новым годом решила моя супруга заменить свой кошелек, прошерстив просторы eBay выбор пал на этот кошелек, благо был купон на 15$ скидки. 13 декабря 2012 был сделан заказ, 18 декабря продавец предоставил трек номер посылки и стали мы её ждать.
19 декабря посылка трекнулась в Сингапуре.

дальше было интересное её лежание на таможне и почте. 5 февраля мы её забрали с почты предоставив трек номер посылки, так как извещение не дождались. Пришел кошелек в обычном бумажном конверте с пупыркой

Открыв конверт был приятно удивлен кроме кошелька который находился в бархатном конверте обнаружил и подарочный пакет
Много фоток

Теперь фото самого кошелька

Внутри кошелька нашли визитку магазина Septwolves.
И в заключение, от кошелька пахнет кожей, нет посторонних запахов вообще. Швы все ровные, подкладка с фирменным логотипом магазина Septwolves, супруга довольна и рада приобретению.
Есть только один недостаток некуда складывать мелочь, но уже заказан кошелек для мелочи отдельно.
За обзор +. Давно хочу купить у китов кошелек себе и жене, но никак не могу найти подходящий с отделом для мелочи. Они там наверное вообще мелочью не пользуются.
Когда придет с отделом для мелочи, жду обзор :)
  • Der_Graf
  • 05 февраля 2013, 18:49
Спасибо. Конечно отпишу. могу ссылку кинуть сразу.
  • kolibri
  • 05 февраля 2013, 20:42
здесь был обзор классного кошелька с Кореи, мне тоже такой пришел, очень удобный и есть отделение для мелочи, вот ссылка ebay.com/itm/180845715538
  • Der_Graf
  • 05 февраля 2013, 20:52
Жена видела его, не понравился он ей. Женщинам трудно угодить, лучше пусть сами выбирают.
  • LULU2012
  • 05 февраля 2013, 22:37
С удачной покупкой вас, отличный кошелек!