ASHWOOD QUALITY TAN LEATHER HIP WALLET - NEW

• Цена: $13,75 + $7,29

Добрый день, хочу предложить вам обзор кошелька от Английской фирмы Ashwood, что из этого получилось вы узнаете под катом…

Незнаю как Вам, но лично мне иногда бывает лень ездить по магазинам и искать нужную вещь, вместо этого я залажу на «родной» Ebay и обычно нахожу ее там.
Так вот, в этот раз мне потребовался кошелек, ну т.е. как потребовался, захотелось сделать себе подарок на день рождение.
Раньше года 3 пользовался спортивным кошельком от Adidas и был им доволен, но пора заканчивать с детством, подумал я и пошел искать чтото посолиднее.

Критерии были таковы:
- отсутствие места для фотографий
- отсутствие отдела для мелочи
- отсутствие застежки
- кожаная отделка
- больше 6 мест для карт

Поискав минут 5 нашел этот «валлет». По критериям он полностью подходил и был заказан.
На следующий день продавец предоставил
трек номер
Трек номер

Заказ приехал за 20 дней, что является нормой для Англии.
Упакован кошелек был в серый Английский конверт, внутри лежала коробочка, а в ней собственно и сам виновник обзора.

Размеры «валлета» таковы:
Ширина в сложенном состоянии 11,5 см.
Высота 10 см
Толщина пустого кошелька 2 см.
При открытии на правой и левой стороне есть по 4 места для карт
Также внутри с каждой стороны есть кармашки для чеков и прочих бумажек
И собственно отделения для купюр
Внешний вид очень симпатичный, выглядит хорошо, сшито качественно, ничего не отваливается, прострочено тоже хорошо, хоть и местами кривовато (может быть это сделано чтобы закосить под handmade)
Фото

Размеры «наполненного валлета» на один сантиметр больше пустого

И небольшой видео обзор

Плюсы:
- Подходит под требуемые критерии
- За время использования выглядит как новый
- Нормальная цена
Минусы: Вроде бы нету

Итог: Кошелек хороший, полностью оправдывает цену, покупкой я очень доволен. Свой следующий кошелек тоже будет этой фирмы. Вообщем советую не только кошелек, но и данную фирму.
Спасибо за внимание, до новых встреч
но вот Genuine Leather немного расстроил
Чем?
  • kirilliu
  • 08 октября 2012, 17:13
Тем что продавец этого не писал в описании
Мне кажется, что это обрезка от 100%
Кто будет писать 0%
  • kirilliu
  • 08 октября 2012, 17:21
ДА, неудачно сфоткал, хотя подругому и не получится
Тогда опять неясна причина расстройства: «100% натуральная кожа»
  • mmozzg
  • 08 октября 2012, 17:41
может автор предполагает, что «Genuine Leather» — это искуственная кожа?
  • mmozzg
  • 08 октября 2012, 17:13
0% натуральная кожа?
Типа при создании этого кошелька ни одного живого существа не пострадало :)
Да, по швам сразу всё понятно. Должно лет на 5 хватить ))

А линейка олдовая, 5+!!! ))))))))
Скажите пожалуйста, почему для вас важно отсутствие отделения для мелочи?
Кошелек с отделением как раз очень трудно найти + Я никогда не понимал, куда оную девать? Вы ее по карманам рассовываете?

Спасибо, и + за обзор!
  • kurmunke
  • 09 октября 2012, 15:36

Это намного удобнее чем отделение для монет в кошельке, у меня в 100% кошелек выходит из строя из-за разрыва отделения для монет, заказал себе монетницу — теперь монет помещается довольно много, а выбирать нужные монеты стало намного проще и удобнее чем было в кошельке.
— отсутствие отдела для мелочи

с таким параметром можно много бумажников найти, а вот таких, где есть нормальное отделение для монет, намного меньше, к сожалению.
  • TnTvlLkc
  • 08 октября 2012, 18:39
всегда думал, что:
бумажник + отделение для мелочи = кошелёк, а кошелёк — отделение для мелочи = бумажник (или визитница). Наверно был не прав.
  • abyrvalG
  • 08 октября 2012, 21:50
А я всегда думал, что кошелёк чисто для монет.
  • abyrvalG
  • 08 октября 2012, 21:47
Странное дело, вот не попадаются. Те кто ищет без кармашка для мелочи, как правило хотят кошелек бумажник потоньше, а к нему «прикручивают» всякую ненужную дребедень(отсеки, файлы для карточек)