Philips In-Ear Headphones Music Earphone SHE3570 Green

Добрый день дорогие читатели, хочется представить вашему вниманию обзор «ушей» от Philips. Почему и зачем покупал онлайн, а не в ближайшем связном узнаете под катом. Милости просим как говорится…

Еще раз здравствуйте, озадачился я покупкой наушников (т.к. мои от Galaxy S приказали долго жить), хотелось чего-то недорогого, оригинального и качественного. Полез я смотреть цены на Маркете, нашел вот эти «уши», увидел что есть разные цвета и загорелся покупкой зеленых, но вот незадача — цена в интернете нормальная, но с доставкой — ДОРОГО… Зайдя в ближайший связной/евросеть данную модель обнаружил, но не было зеленых… эх подумал я… Прийдя домой решил пошерстить на своем любимом Ebay и таки нашел как Вы поняли.Ebay
Заказывал как обычно по принципу самой дешевой цены. Когда заказывал лучшая цена была только у этого продаца, вот и заказал у него. И как вы уже понимаете разница в цене есть, особенно если учитывать доставку (доставку до почты считаю как до дома, так как живу в 5 минутах от нее), а ожидание меня не смущало (переконтовывался с «ушами» от iPod'а хоть они и вываливались из ушей).
Ожидание оказалось нетипичным для Китая
Трек
Трек номер

Упаковка: Упаковано было в желтый пакет обтянутый внутри пупыркой, сами же наушники лежат в фирменной упаковке с надписями на английском и иероглифном языке

Фото
Общее фотоPhilipsУхоФото задней стороныТехнические харастеристикиТехнические харастеристикиТехнические харастеристикиЗначки

Характеристики «Ушей»:
Максимальная входная мощность: 50 мВт
Чувствительность: 102 дБ
Тип: Динамический

Мои ощущения:

Наушники хорошие, все звуки звучат качественно и здорово (Басы — басят, Высокие — высят), звук идет чистый (хоть на телефоне, хоть на ноутбуке, при полной громкости естественно)

Еще немного фото:
Наушники в упаковкеНаушники в упаковкеОбщее фото ушейШтекер 3.5 ммРешетка внутри "уха""Ухо" вид сбокуПеремычка с надписью модели (she3570)Ухо с надписью Philips
Небольшое видео обозрение:

Фото «ушей» на человеке:
Фото в ушахФото на человеке

Фото с телефоном:
С телефоном i9000

Тест звука:

На телефоне Samsung Galaxy S i9000

На ноутбуке Asus a53s

Ну чтож Дорогие Читатели, пора закругляться…

Плюсы:
+ Цена
+ Качество (Philips все-таки)
+ Звук (мне кажется звучат дорого, но это мое мнение)
+ Дизайн/Цвет
+ Удобство
+ Прочность (тоскаю с собой в сумке, бывает положу туда зонт мокрый, или достаю потянув за конец, а они все живые)
Минусы:
— У «нас» дороговато нету

Выводы будут следующими:
Наушники очень хорошие и качественные, свои 350 рублей отрабатывают на 200%. К покупке могу рекомендовать как у «нас», так и «там». О покупке не пожалеете.
Ссылка на сайт Philips
  • step195
  • 26 октября 2012, 15:15
Обзор понравился.+
ЗЫ: Лицо у вас какое-то знакомое… Где-то я раньше видел
  • kote
  • 26 октября 2012, 15:19
Я понимаю, что объективная оценка звука это не для данной ценовой категории, но Вы можите их сравнить с Koss PortaPro. SportaPro, UR-40 ( в этих 3-ех наушниках, стоит один и тот-же излучатель, но разное исполнение)
Или хотя-бы с «никакими» Koss The Plug?
  • 26 октября 2012, 15:22
К сожалению не имею таковых =(
  • shpokel
  • 26 октября 2012, 15:27
Уверены, что у порта/спорта и 40 одинаковые излучатели? Оф.сайт говорит, что как диапазоны частот, так и чувствительность — разные
  • kote
  • 26 октября 2012, 15:38
Уверен. Имею все эти «уши» и несколько доноров из которых делал ремонты.
При одинаковом кабеле и звуковом оформлении (UR-40 открытый ящик) данные одинаковые.
Как и внешний вид самого излучателя.

Это не такая уж и редкость, когда изменением внешнего вида, производители выпускают «Совершенно новую модель» А сделать их замеры для повтора никто все-равно не сможет и не станет.
  • shpokel
  • 26 октября 2012, 16:19
Оформление на верхнюю границу диапазона никак не влияет, кабель тоже вряд ли. Ну да ладно, спорить не буду, такого близкого как Вы с ними дела не имел.
  • Lerius
  • 26 октября 2012, 15:20
неплохие наухи, отлично и удобно сидят в ушах, моно даже спать в них, если любители есть.
  • 26 октября 2012, 15:23
Спать удобно кстати) только наутро всеравно уши с плеером оказываются гдето в районе спины)
Под катом так и не увидел ответа на вопрос, почему на ebay, а не в ближайшем «Связном».
  • 26 октября 2012, 15:24
Зеленых у них не было, только белые, черные и красные…
  • Lerius
  • 26 октября 2012, 15:27
может не было. я так тоже хотел взять филлипсы районе в 1к в связном, но они внезапно перестали слать в мой город, поиск по всем точкам показал, что есть только младшая модель, пришлось ее брать. а автору видать очень захотелось зеленых).
  • 26 октября 2012, 15:30
ИМенно, обажаю зеленый, все что можно купить в зеленом цвете стараюсь брать) p.s. фотик на который снял тоже зеленый =)
  • 26 октября 2012, 15:28
Отличный обзор.Спасибо, что вы их не «прогревали». Пожалуй возьму и себе такие.
  • kskd
  • 26 октября 2012, 15:42
летом на базаре в одной из стран Индийского океана купил идентичные наушники, только другой расцветки. Вместо зелёного чёрный и бирюзовый. Вместо Филипса — Сони. Даже упаковка 1 в 1.
Кончено, там была подделка. Там весь базар такой :)
  • utilite
  • 26 октября 2012, 15:54
все хорошо с цветом, но в плееррю они по 280
а вообще конечно интересны арматурные
интересно, если есть опыт пользование, то сравнимы ли они с ними?
  • 26 октября 2012, 15:55
280 р. + доставка = невыгодно
280 р. + самому ехать = Лень
  • utilite
  • 26 октября 2012, 15:58
ну приехать, послушать, повыбирать, услышать или увидеть полезное, познакомиться по дороге с девушками, подыщать воздухом улицы…
говорят дышать тоже лень)
  • 26 октября 2012, 16:03
вы уверены что вам послушать дадут? повыбирать можно и дома, девушка у меня и так есть, других не надо, подышать могу погуляв с ней)
  • BigHand
  • 26 октября 2012, 19:02
Брал такие же, но черные, в ДНС за 490. Звук очень хороший, и басов и верхов хватает.
ry4.ru/5b
я вот такие на ебее думаю прикупить, по моему гораздо покруче будут чем ваша модель:) Только конечно если это оригинал)
  • Sentinel
  • 26 октября 2012, 19:45
зелененький цвет приятный, но вообще монопрайс решает…
  • 26 октября 2012, 21:15
Если бы не сложности с доставкой…
  • 26 октября 2012, 21:46
17 дней не так уж и много
  • 27 октября 2012, 13:00
я имел ввиду, что напрямую с монопрайса не так просто купить.17 дней это мало, последнее что мне приходило шло 45 дней.
Но и в этом есть свои плюсы.Учишься терпению и закаляешь характер.
Надеюсь в СГС вашем стоит Voodoo Sound
Правда и ядро для него нужно custom.
Я когда установил VS, разницы не заметил по началу, но когда отключил… то понял, что разница есть. Что поделать, бывший артеллерист.
Если вам интересна тема Voodoo Sound — пишите в личку, с радостью помогу ^_^
430 обошлось сегодня купить их на ebay (
  • mugafin
  • 14 августа 2013, 09:24
получил сегодня ebay.com/itm/221248248655:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Это лучшие уши, которые у меня когда-либо были!!!