Micro Sim Card Adapter

Привет дорогие друзья, хочу вам представить на «Суд» небольшой видео-обзор + обычный обзор. Заинтересовавшихся прошу под кат…

Собственно решил я поменять симку на новую, решил на будущее взять Micro формат. А для него как Вы понимаете нужен будет адаптер (телефон то у меня не новый, Galaxy S все-таки), вот о нем то речь и пойдет.
Давайте начнем с видеообзора:

Ну а теперь собственно и обычный формат:

Упаковка:
Сделано все симпатично и качественно, только вот я немного порвал упаковку =(Вид спередиВид сзади

Сравнение с обычной симкой:
Микро симка раза в 2-2.5 меньше своей предшественницы, и немного тоньше (фотографировать не стал, т.к. на фото не будет видно...)СравнениеСравнение

Новая симка в адаптере:
Сидит хорошо, не вываливается и не вытаскивается с трудом, в общем то что надо Симка в адаптереСимка в адаптере

Вставляем все это дело в телефон: Симка в телефоне

И тадам...Сеть работает

Итог:
Все очень симпатично и качественно, к покупке могу рекомендовать тем кому как и мне просто захотелось поменять симку или тем кто пользуется «Хорошим» телефоном с micro sim и иногда хочет пользоваться ей в менее новом собрате.
Небольшая порция котэ
ДуськаДуськаДуськаДуська
  • AgentD22
  • 31 октября 2012, 11:05
А купите Нано-Сим карту на будущее и адаптер протестируйте — синенький? :)
  • 31 октября 2012, 11:06
Может быть, когда-нибудь
  • fgmatrix
  • 31 октября 2012, 11:06
коты нужны для подтверждения наличия у обзорщика товара а не для красоты
уже не раз писали
  • 31 октября 2012, 11:08
ни разу невидел такого, но в следующий раз обязательно учту. Спасибо за подсказку
  • AgentD22
  • 31 октября 2012, 11:44
Вот кто заминусовал за правду, а? Будем исправлять в плюс!
  • gibson
  • 31 октября 2012, 11:17
а не проще пойти и взять новую симку?)
  • 31 октября 2012, 11:20
Всмысле новую? Я заказывал симку на обмен вместо срарой с сохранением номера
  • Kasatich
  • 31 октября 2012, 14:48
В любом салоне связи могут поменять обычную симку на нано или микро (и обратно) с сохранением номера)
  • zebroid
  • 01 ноября 2012, 04:52
Бывает необходимость использовать одну и ту же SIM-карту и в планшете, и в телефоне. Планшет — micro-SIM, телефон — mini-SIM.
  • devgram
  • 31 октября 2012, 11:23
А самому вырезать не проще? Там работы минут на 10. И быстро и доллар сбережете, пластик использовать от окантовки сим карты.
  • 31 октября 2012, 11:26
Нет, я брал с приложением мтс pay, в старой симке его не было
  • almirrus
  • 31 октября 2012, 16:47
в мегафоне такую штуку продают за 150 руб
  • thehawk
  • 31 октября 2012, 19:34
Извините, но не выдержал. Взято с форума ixbt.

Думаю, не написать ли «обзор» какой-нить трехцентовой хрени по шаблону:
«привет ребята! (обязательное приветствие, вдруг, примут за вежливого)
прикупил тут на (неважно где), такую фигню (ссылка на фигню, трижды исправленная, но все-равно с реффералом),
у нас в магазине эта ВЕСЧЬ стоит аж 10 рублей, а я умудрился купить всего за 3 цента (экономия — ошеломительная!!!)

пришла быстро — всего за 5 недель, в аккуратном пупырчатом пакете (четыре фотографии пакета в разных ракурсах и в разрешении не менее 10 мегапикселей)

упаковано было очень аккуратно (далее следует видео на 20 минут с процессом распаковки, обязательно в 3Д)

содержимое конверта:
(тут не менее 15 фотографий того же качества, снятых со смещением 3 градуса — чтоб со всех сторон было видно)

перечисление „преимуществ“ фигни (афигенный USB разъем/тонкий(толстый) удобный шнур/ легко помещается в карман/ботинок/в… опу /очень красивые синие светодиоды/ оно включается в розетку...)

естественно, фотографии… много фотографий (иначе — не оценят и не заметят)

перечисление „недостатков“ (собственно — см список достоинств)

небольшой абзац про то, как „эта хрень понравилась мне/ему/ей/сантехнику/собаке“ с непременным указанием, что пользуюсь давно — »уже два часа, полет нормальный"

ну контрольно — еще пяток фотографий «в интерьере»
  • oki2oki2
  • 31 октября 2012, 21:57
Я конечно не знаю, но по моему под Ваш шаблон тут половина обзоров пишется:) Просто пролистываю такие до конца и читаю выводы и комментарии, что порой является более информативным.
  • Nitrok
  • 31 октября 2012, 21:34