Grayscale Men's T-Shirt - Saycheese Black (Size L)

Добрый вечер дорогие читатели, хочу представить вам обзорчик футболки из Англии, кому интересно прошу под кат…

Незнаю как Вы дорогие читатели, но большинство времени в году предпочитаю ходить в футболке (естественно осенью и зимой с кофтами, куртками и прочими штуками) так вот и решил затариться еще одной. Пройдя на свой любимый Ebay наткнулся на эту, пригляделся, да и решил выиграть ее на аукционе, к сожалению или к счастью никто кроме меня ею не заинтересовался и я в наискучнейшей борьбе победил. Продавец адекватный, хоть и не топ селлер, при вопросе о трек номере вежливо ответил что не предоставляет его (я этого и ожидал, но попытать то счастье надо).
Посылка пришла в обычные для Англии сроки, тобишь за 3 недели.
Посылка представляла из себя серый полиэтиленовый пакет/конверт в котором лежала аккуратно сложенная футболка.
Развернув, и примерив я был очень сильно рад так как футболка оказалась великолепного качества и сидит хорошо (тобишь с размером я угадал).

Фото на мне

Сшита хорошо, ничего не торчит, смотрится симпотишно

Рисунок на футболке

Размеры футболки:
Размер L
Ширина 52
Длинна 69
Рукав 16,5
Вывод: Футболка хорошая, размерам соответствует, ношу с удовольствием, рекомендую к покупке (на Ebay их вроде нет, но связавшись с продавцом можно попросить его выставить еще несколько лотов )
Спасибо за внимание, пока.
  • abyrvalG
  • 04 октября 2012, 20:19
Футболка вроде сидит неплохо. Но вот вытянутые треники и пятно на них, в интересном месте несколько портят впечатление )))
  • kirilliu
  • 04 октября 2012, 20:21
Это походу жирное пятно, я в них дома хожу, готовлю, бывает когда готовлю руки вытру об них… вот такая я уж свинка
  • Pumpme
  • 04 октября 2012, 22:15
Конечно, конечно… Понимаем, как вы готовите.
да ладно вам, у меня тоже на штанах и шортах домашних постоянно пятна появляются, хз откуда берутся)
  • Zers
  • 04 октября 2012, 20:27
Вполне не плохо за такие деньги
Цена указана без стоимости доставки.
Итоговая цена 7.22$, поправить автору надо бы.
Конечно все-равно дешевле чем в оффлайн, но все же есть разница 3$ и 7$.
  • Mc_Crack
  • 04 октября 2012, 20:34
Красивый принт и недорого совсем. Хорошая покупка.
«и решил затариться еще одной» — Да Вы почти крупно оптовый покупатель :D
Футболка нормальная, обзор тоже)
  • LTW
  • 04 октября 2012, 21:04
хм, в названии лота L: «Grayscale Men's T-Shirt — Saycheese Black (Size L)»
а в описании лота M: «Size: M»
я бы не рискнул покупать одежду при таких раскладах.
  • kirilliu
  • 04 октября 2012, 21:07
ДА, мне тоже показалось странно. Но возможно что прод сделал шаблон публикации на сайт, и сделал он это с размером m, а потом тупо шаблонил вот и m сохранилось. Но как вы могли видеть на футболке размер L написан
  • petter
  • 04 октября 2012, 21:32
Где бы закупиться обычными футболками хлопковыми, долларов по 5… Взял бы сразу пачку, расходный материал ведь. Может знает кто?
  • Mikalai
  • 04 октября 2012, 21:59
Вот хорошие футболки, но по 8 почти
ebay.com/itm/320841739262
  • Mc_Crack
  • 04 октября 2012, 22:06
  • 05 октября 2012, 03:34
в заголовке 5PCS/LOT,
в описании 10 pieces /lot, какое верное?
Вообще на ебее посмотрите «Fruit of The Loom T-Shirt»
вот например 3 шт за 17$, и продавец из Великобритании:
ebay.com/itm/230774712302
  • 05 октября 2012, 03:30
супермаркетах бывают, я по 100р покупал
Кто нибудь заказывал на Ebay у продавца не отправляющего в другую страну кроме, например, Штатов? Не списываясь с продавцом. На Али заказываю по такой схеме, так-как у некоторых продавцов доставка в Украину стоит уж очень много, а доставка в Россию бесплатно, ставлю страна Россия, регион Украина и китайцы отсылают без проблем и бесплатно, правда идет дольше. Можно ли такое с америкосами мутануть? Штат ихний в доставке указать, а регион свою страну. Доставку по Штатам оплатить. Может всё таки они туповатые.
  • Lerius
  • 05 октября 2012, 01:35
Может всё таки они туповатые.
о боже…

Можно ли такое с америкосами мутануть?
нет, и не пытайтесь. они не шлют к нам потмоу, что им это не надо, они в пендостане все продадут гораздо быстрее и не будут ломать себе мозг насчет почты, зная что все дойдет как надо. плюс расценки на почте у них совершенно другие, нежели чем в китае.
  • 05 октября 2012, 08:18
о боже…
США: На конверте в поле для адресата пишется свой адрес, а в углу, в поле для обратного адреса — адрес того, кому хочешь отправить письмо. Затем конверт бросается в почтовый ящик, без марки. По почтовым правилам, если на конверте нет марки или ее стоимость недостаточна, конверт возвращают отправителю (если указан обратный адрес). А так как отправителем указан искомый адресат, то ему письмо и поступает! Дешево и сердито.
This is true Russian! :D
Только интересный маленький ньанс, сколько будет такое письмо идти по времени?