Футболка с официального сайт Кличко

• Цена: 19.99 EUR

Будучи большим поклонником братьев Кличко решил купить их футболку на официальном сайте.

Глянув быстро на фото, я сразу подумал, что качество должно быть отменным и сделал заказ.

Браться

Ровно 7 дней спустя, с Германии во Францию (Economy Shipping — DHL — ~13 EUR) посылка пришла ко мне.

Краткий обзор огромного разочарования:

Качество самой печати на футболке довольно таки хорошее (7-8 / 10), но вот сама футболка… — представьте, что Вы пошли на базар и купили одноцветную серую футболку за 15 гривен (1,5 евро) именно такие эмоции вызывает данная тряпка. Я такие раньше, лет 10 назад, покупал и делал печать на футболке на дому.

Недавно покупал в H&M серую футболку за < 3 евро — качество небо и земля…

Заключение:
Не спорю, фото и товар 1 в 1 соответствуют друг другу, но вот сама футболка…
Качество 5/10, по ощущениям на теле 3/10.
Обидно, что официальный сайт предоставляет такое низкое качество товаров и рад, что не купил вместе с футболкой еще и кофту.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +31
  • zulan
  • 26 октября 2013, 19:06
20 ойро за обычную футболку с принтом, дофиговато
  • 26 октября 2013, 19:11
надежда была на качество… Как я говорил в посте о футболке H&M — в ней я могу быть целый день и спать целую ночь настолько она приятная на теле.
дело в принте. :-)
  • wormster
  • 26 октября 2013, 21:18
не надел бы её и за деньги.
а за большие деньги? :-)
  • 28 октября 2013, 17:36

А что такую не купили?
  • Kraus
  • 20 мая 2014, 11:46
Теперь вообще взападлу его харя.
  • Torch
  • 26 октября 2013, 19:38
Мда… Не пойму почему надпись на буржуйском. А не на на мове или хотя-бы на русском.
  • 26 октября 2013, 19:50
Т.к. сайта магазина нет на русском языке и продажа не рассчитана на нас.
Мне нужно было на буржуйском — по этому не жалуюсь
  • 27 октября 2013, 02:59
Потому, что сайт в первую очередь рассчитан на немецкую аудиторию. И кто-бы в Германии купил футболку с непонятной надписью Володимир Кличко? :)
а почему Wladimir, а не Vladimir?
  • 26 октября 2013, 19:50
На немецком пишется через W
Во всех боях на ТВ также пишется через W даже на наших каналах
  • ensis21
  • 26 октября 2013, 20:04
Не судите строго. Братья собирают деньги на президентский выборы. С миру по нитке…
  • zhora_na
  • 26 октября 2013, 20:13
видать мало заплатили за фотосессию в педрожурнале…
  • Kromka
  • 26 октября 2013, 21:37
типа 17 лямов за «бой с Поветкиным» — маловато им будет?)))
  • 27 октября 2013, 02:00
У них денег и так хватает :) А этим магазином занимаются третьи лица и братья Кличко могли лишь дать согласие на использование своего имени за определенную сумму, а все остальное на совести третьих лиц :)
  • 30 декабря 2013, 12:37
Ребят. я живу в стране где в думе заседает боксёр. Валуев. Его били. Били по голове самые сильные люди планеты.
Не знаю как с Кличко будет. Но такой вариант не исключён.Брутальный мужик и крутой боксёр- не значит адекватный политик
  • forest-w
  • 26 октября 2013, 20:08
качество футболки как и сказал автор тряпка, но, обычный человек такую футболку и за 1$ не купит, а фанаты схавают, они же фанаты, вот на таких людей и рассчитаны такие цены и такое качество. Затраты на производство футболки около 1-2 баксов, выгода как минимум 1000% :)
  • 26 октября 2013, 20:55
Тогда можно вообще футболки даже в магазинах не покупать которые стоят 10-15-20 и более евро
  • 27 октября 2013, 02:02
Интересно, где Вы покупаете футболки по 1$ с международной доставкой? Да еще и с принтом :)
P.S. за 1$ сейчас даже тряпку для бытовых нужд не купишь.
  • Megapey
  • 27 октября 2013, 08:45
Это вы ленитесь искать или выгораживаете Кличков.
Футболок за 1 доллар и дешевле — полно, бывают даже полностью бесплатные футболки.
И многие из них — очень хорошего качества!
На заре Интернета и пузыре доткомов покупал себе такие футболки нередко, и до сих пор несколько штук в строю. Сейчас мне — лень, но наготу прикрыть смогу за 10 минут колупания в сети (+ доставка Почтой России… хе-хе)

а вот и ссылка на $0.99 футболку подоспела
  • asdfgh
  • 27 октября 2013, 09:03
Точно, есть и бесплатные. Вот у меня халявная майка ЛДПР. На улицу в ней не пойду, а для дома самое то. Сделано в Узбекистане, 100% хлопок.
  • Zel_ik
  • 27 октября 2013, 10:34
а вот и ссылка на $0.99 футболку подоспела
Только вот доставка —
US $39.24to Russian Federation via EMS
А я то думал всех своих одеть!
  • shpokel
  • 26 октября 2013, 20:38
Автор, если не принципиален вопрос именно официальной футболки, закажите на простопринт. Не реклама, но есть опыт. И футболки и печать — супер. Или купите подходящего цвета и качества однотонную футболку и распечатайте в оффлайне.
  • 26 октября 2013, 20:53
Спасибо за совет, сделал на самом деле спонтанную покупку не подумав
  • Paha888
  • 26 октября 2013, 21:28
С разводом вас
  • ins505
  • 26 октября 2013, 21:39
v — по-немецки читается как фау.
  • Bahus
  • 26 октября 2013, 21:51
китай, в стиле Че Гевара…
  • Sereg
  • 26 октября 2013, 22:14
  • vadik
  • 26 октября 2013, 22:45
Так он и не шоумен чтоб на публику работать. тут главное победа, пусть и в обнимку.
  • leon1111
  • 26 октября 2013, 22:47
побольше желчи боец
  • Jesse
  • 26 октября 2013, 22:52
Что же вы так батенька Поветкина в инвалиды записали то?
  • GreegAV
  • 26 октября 2013, 22:55
Мне чисто из спортивного интереса — по данной классификации Поветкин это инвалид или пенсионер? Откуда столько неуважения…
будущий инвалид. и пенсионер, соответственно.
или очень любит вместо боя обниматься с настоящими мужчинам
Автор коммента Поветкина, как раз, настоящим мужчиной назвал. Хотя с самим комментом я не совсем согласен
  • Kvazi
  • 26 октября 2013, 22:59
А настоящий мужчина бы ему за обнимания да по морде, да в нокаут бы отправил.
Предупреждение. В следующий раз подбирайте слова и сохраняйте спокойствие.
  • 27 октября 2013, 02:09
Разве он виноват что вокруг одни инвалиды и старики? :)
Вроде Поветкин кричал что пояс отберет, а потом даже на пресс конференцию после боя не пришел :(
  • Pilot777
  • 26 октября 2013, 23:45
Кличко — чемпион, хоть и проживает Германии. Поветкина уделал.
  • vagonsky
  • 27 октября 2013, 00:18
Футболка за 20 евриков? Да ещё с чьёй-то мордой? Нееее, даже за 1 еврик такое не куплю… разве что под спецовку на работу надевать.Ну ладно, если бы рисунок какой интересный, но с известными лицами… это перебор.Это только для фанатов на время выступлений.
  • veldozer
  • 27 октября 2013, 00:23
Забанен.
  • ivvor
  • 27 октября 2013, 00:32
можно самому сделать, если мораль позволяет — uainfo.org/heading/public/49413-vitaliy-i-vladimr-lichko-snyalis-golymi-v-fotosessii-dlya-gey-izdaniya.html
  • leon1111
  • 27 октября 2013, 03:15
перед выборами наклепали на кличка грязи
такие предвыборные технологии
и на сколько я знаю журнал max всегда был с полуголыми девицами на обложке, что намекает на бредовость этой статьи
  • GorBest
  • 27 октября 2013, 14:29
Хоть кто-то поинтересовался, что из себя представляет журнал?! Журнал «МАХ» не является изданием ля представителей секс-меньшинств! Это журнал о поп-культуре, спорте, бизнесе и кино. Известные актрисы и модели (жен) постоянно участвуют в откровенных фотосессиях для журнала. Информация специально была запущена с ложным утверждением. И в предверии выборов дебилоидные блоггеры продолжают её копировать. Даже не удосужившись глянуть сам журнал. Одни дебилы «сливают» дезу ля другиих!
  • zork
  • 27 октября 2013, 04:29
Уж извините, автор, но уже по фото на сайте видно, что сама футболка — фигня синтетическая. Ничего личного.
  • malimana
  • 27 октября 2013, 05:29
глаза видят мозг думает
  • Kneht33
  • 27 октября 2013, 08:18
Ну да, ребячество это всё. Создали себе кумиров…
Я к этим братьям более-менее ровно относился — в плюсе было то, что «спортсмен — всем ребятам пример», в минусе — то что немцам продались (но это наши реалии как бы), но вот съемка в пидрильском журнале — это всё, аут. Такую фигню могли сморозить либо полудурки, либо реально пeдиkи.
  • nemoi13
  • 27 октября 2013, 10:07