Футболка с поцелуем

Всем привет! Популярная футболка с поцелуем. Наконец-то я стала обладательницей этой футболки!

Как всегда начну пожалуй с примерки.

Детали и фото
Футболка не плохого качества, пошив фабричный, ткань мягкая, приятная к телу, не просвечивается, преимущество хлопка в составе — ощутимо!

Интересный принт «Поцелуй» смотрится стильно и довольно привлекательно!

Футболка молочного цвета, идёт в едином размере. Он полностью соответствует описанию. На параметры 86/60/87 и рост 165 см выбрала размер S. Футболка села свободно, как я люблю.

Длина позволяет носить футболку в заправленном виде и в свободном.
Мне еще нравиться завязывать край футболки, но это моя личная прихоть.

Качество хорошее, никаких торчащих ниток я не обнаружила, все швы ровные. Крой прямой, не приталенный.

Минус — завышена цена для обычной футболки.

Мне кажется, что такая базовая футболка будет сочетаться со многими вещами. Хорошая летняя футболка, рекомендую.

До скорых встреч!

— Популярная футболка с провокационным поцелуем от Rugod

где вы там поцелуй разглядели..??? тем более провокационный??? у вас точно муж есть???
  • 14 июля 2018, 18:50
Популярная футболка
Популярным будет обзор, а футболка...)))
Футболку заправленную в шорты носят исключительно с пионерским галстуком)))
UPD вот такую надо — с настоящим мужским засосом))

Педофилы негодуют?))
  • 15 июля 2018, 01:41
Педофилы негодуют?
Ревнуют.
Лена, очень понравилось фото с хвостиком. Можно то же самое, но анфас? и в профиль?
просите повторить фотосессию? это нереально. Они и так со сроками публикации лажанулись. Через месяц (когда оплаченный товар придет) это носить будет поздновато по климатическим условиям
  • popov_
  • 14 июля 2018, 19:02
и что в ней такого суперского? да тысячи таких футболок продаются в сетевых бутичках а-ля резервд по такой, а в скидки в два раза дешевле, цене. еще не хватало кетайцев за такое кормить через али.
ну покормите (если финальная цена изделия одинаковая и есть желание ждать), а то моделям из соседней страны перестанут фотосессии заказывать.

какого цвета губы?
  • 14 июля 2018, 19:58
какого цвета губы?
какие именно? их здесь четыре пары…
Твои
  • 14 июля 2018, 20:14
Плюсану в карму автору.
  • Dfcz22
  • 14 июля 2018, 20:31
Леночка загорела, но «маловато будет».
  • akkorn
  • 14 июля 2018, 20:38
  • dkiss
  • 14 июля 2018, 23:34
Ну нет же! Во всех улыбках отсутствуют зубы. Совсем. Она какая то ненатуральная.
  • rotten
  • 14 июля 2018, 21:37
(Наконец-то я стала обладательницей этой футболки!)-серьезно??? это предел мечтаний?? ну что ж-поздравляю с удачной покупкой!
ненавязчивый обзор шортиков от томми…
без макияжа обычная Фрося
неси свой минус. без макияжа становится понятно кто красив, кто нет.
майка совсем так себе…
Да что там макияж! Без майки ещё понятнее.
  • Rucha
  • 15 июля 2018, 09:58
А с макияжем какое имя?
Губы расположены на уровне «близняшек» (они женского рода), а после завязывания они стали еще ближе. Так что принт нормально проходит мимо гоморекламы.
Это предвкушение поцелуя… но вам идет.
  • laleks
  • 14 июля 2018, 22:23
Попробую себе такую на футболку нанести, благо бумага осталась
Для Лены

для Игоря

По моему мнению, не самый удачный принт, он «съедает» грудь и делает ее какой-то асимметричной.

Ну и время публикации не самое лучшее, я заметила, что Лена уже несколько раз выкладывала посты по время матчей чемпионата мира. Это явная стратегическая ошибка)
  • vadwen
  • 14 июля 2018, 22:47
нет, нет. Одно другому не мешает, никак. ) Посты Лены — это радость жизни. Матчи — это эмоции и не всегда положительные.
  • BOBKAQ
  • 14 июля 2018, 22:50
Великовата футболка
  • vadwen
  • 14 июля 2018, 22:52
Отличная футболка! Принт оригинальный, Мне понравилось. Лена, на Вас смотрится замечательно и никакой асимметричности грудей. Груди — это вот что надо, груди. Да. Народ, а вы не заметили в улыбках Лены все больше и больше загадочности? Причем с каждым новым постом она как бы возрастает, м??? )))))) Эта… я шта думаю та… так скажем через месяца три начнем смотреть обзоры одежд для будущих мам? ))) Да и вот, чего бы и нет? ))
  • Arian
  • 14 июля 2018, 22:58
Хз о чем вы, я вобще ту область тела не смотрю ;)
5+++++.
Очень нравятся Ваши последние обзоры!
Вы на всех фото такая естественная, обычная и «ежедневная»! Никакого фотошопа, лишнего гримма и т.д. Просто супер!

А тема с хвостиком, это ДА!!! Нужно её раскрыть в ближайших обзорах.
  • 15 июля 2018, 01:48
Никакого фотошопа
  • VIB
  • 15 июля 2018, 00:40
Вот такое ощущение, что начался какой-то троллинг и дискредитация красивой девушки.
Комментарии к последним нескольким обзорам дают именно такие ассоциации.
это не ощущение…
это факт
  • 777l
  • 16 июля 2018, 09:53
это нормальная реакция. По моему мнению, 80% обозреваемого автором- откровенно шлак. Просто посмотреть и никогда не покупать. В том числе эта футболка. В местном магазине можно купить получше и дешевле, и даже с примеркой.

• 15 июля 2018, 12:32
вы что ли стуканёте?
коммент индивида потерли)) он уже стуканул
  • 15 июля 2018, 12:31
сколько моралофагов понабежало.

вот только если поглубже копнуть их, наверняка грешков по этой части за ними хватает
  • 15 июля 2018, 15:22
о, минуса от скрепоносцев пошли.
хватит обозревать всякие обычные тряпки!
На Лене эти «тряпки» смотрятся симпатично и элегантно)))) пусть обозревает. Не в вечернем платье же ей за огурцами ухаживать)))
Да хорошо смотрится, да, на хорошеньких девках и на моделях любая шмотка смотрится неплохо.
Но уровень сайта от публикации на нём обзоров обычных, вообще ничем не примечательных вещей, всё-таки снижается.
Ну когда пять раз подряд обозревают акционные зарядки сомнительного качества, это делает сайт ещё менее привлекательным, чем футболка на Лене)))
Только ваша симпотичность спасают эту футболку от призового места между «половая тряпка» и «унылая фигня».
  • HAPKO3
  • 15 июля 2018, 17:07
Из за этого мудиального ажиотажа, прочитал название как: Поцелуйка с футболом.
Автор сильно поменялся по сравнению с прошлыми обзорами
  • 777l
  • 16 июля 2018, 10:00
и в лучшую сторону
вот чтоб понять что собой представляет эта тряпица, пардон, майка — хватило бы и 3, максимум 4 фоток. а все остальное это эксгибиционизм. и какая бы симпотная ни была моделька, но каждый день\через день однотипные обзоры, как правило, шлачного товара — это перебор. просто давит на глаза. лучше редко да метко.
лучше всего одну фотку, но в мокрой майке
Ах, какая футболка
женщина.
Мне б такую)
Анекдот (скрою, а то забанят)
Ах, какая женщина, мне б такую!
Оптимист: повезло кому-то, #бет такую…
Пессимист: а кого-то она уже за#бала
Лена, а вы будете активно рекламировать дешевые футболки и каждым новым принтом? Или это бизнес-модель такая?
делов-то, оторваться от мобилки и прогуляться по городу…