Кошелек SmartYou с ТаоБао

• Цена: $30 + Доставка

Кожаный кошелек

Выбирая сумку на TaoBao наткнулся на интересный кошелек, недолго подумав, решил прикупить.
Кому интересна данная тема прошу читать до конца.
Коротко: Отличный кошелек!!!

Уже давно меня раздражал мой старый кошелек, использовал я его больше 7 лет. Вроде живой до сих пор, но приелся он мне уже. При заказе сумки, о которой писал ранее, наткнулся на данный кошелек. Рекламные фото меня покорили, да и размер тоже понравился, хотя я не любитель «дутых» форм, но перед этим кошельком не смог устоять.

Перед заказом на TaoBao решил найти этот кошелек подешевле, но не смог на Ali его предлагают, чуть ли не под 70$, Ebay не дал результатов. С опаской перевел деньги товарищу Tao, жаль, что палка отвернулась от них, все-таки с ней спокойнее.

В итоге данный кошелек мне обошелся в $37.24 это стоимость кошелька со всеми комиссиями и доставкой.

Ну, что? Посылка получена, кошелек вздохнул Российский воздух, а я начинаю свой обзор и фото сессию.

Пришел упакован в фирменной коробке с подарочным пакетиком, мелочь конечно, но все же приятно видеть, что продавец заботится о покупателях

И вот торжественное открытие… и вот он мой долгожданный кошелек

Так же пара бумажек на Китайском и маленький лоскуток кожи (кожа ли?).
С обратной стороны кошелька ни каких надписей, кармашков и т д

НУ что же пора оценить размеры данного «хранилища бобла»

А весит этот чудо кошелек в состоянии полной опустошенности всего то 86 грамм

Вот теперь самое сложное, попытаюсь описать, зарисовать множественные отделения моего кошелька.
Кошелек фиксируется клепкой, для меня это большой плюс, не нравится мне кошельки без каких либо фиксаторов.

Далее мы можем «разложить» еще один отсек (отсек для малочи) за которым так же скрываются насколько кармашков.

Отсек для бумажек, имеет два деления, одно из них закрывается на молнию

Помещенные купюры не будут чувствовать себя стесненными, так как места с запасом со всех сторон

Отделение под монеты, для меня было тоже одним из критериев выбора, так как без железа пока ни куда. Монетный отсек закрывается на молнию, что мне кажется очень удачным решением.

По верх монетного отделения, есть место для визитной карточки, либо фото близкого человека, при этом если кошелек открыт не полностью, можно не бояться взглядом «товарищей» по очереди.

С обратной стороны монетного отделения так же есть кармашки для карт либо визиток

Для тех у кого еще нет китайского смартфона на 2 сим карты, в этом кошельке предусмотрено специальное отделение для хранения сим карты

Засунув в одну из карманов карту microSD, вытащить ее обратно на свет было трудновато.

По поводу отсеков для пластиковых карт, с ними все нормально, карты сидят плотно без намеков «соскочить» с места.

Вот только один отсек заставил меня немного расстроиться, клепка мешает плавному опусканию карты.

Пару фото для души.

Так же в продаже есть более мелкий вариант моего кошелька

По поводу кожа это или нет ответить я точно не могу, по мне это прессованная кожа, на ощупь похожа на мою сумку с тао описанную ранее. Но вот продавцы дают рекламное фото в разрезе

В целом отличный кошелек, потраченных денег он стоит. Возможно для кого то сумма почти в 40$ за китайский кошелек покажется очень большой, но ребят он того стоит, правда!!!
Спасибо за внимание!
P. S. ссылка на мой лот почему то не открывается МистеромТао, так что по ссылки перейти в магазин попадете на все кошельки от SmartYou
  • zver18
  • 08 октября 2012, 23:01
кошелёк как кошелёк. для меня, место хранения записочек, визиток и денег, против обзора ничего не имею, наоборот! подробно всё, как обзор-5+.
Спасибо. Ну вот чем то он меня зацепил, не знаю… я смотрел достаточно много кошельков не только Китайских, но этот мне больше всего приглянулся.
  • Mc_Crack
  • 08 октября 2012, 23:01
Неплохой лопатничек, подробный обзор. С меня плюс.
Спасибо и с меня!
  • 08 октября 2012, 23:04
Обзор хорош, плюсую

Всегда хотел спросить, да не у кого было: вот неужели правда удобно с такой откидушкой в сторону кошель в руках держать и что-то там искать?
А я Вам и не отвечу пока так как кошель у меня около суток всего! Пока не напрягает ))) а в друг чего можно «кастрировать» его. Да и откиднушка держится на клепке.
  • 08 октября 2012, 23:11
разумно)
Бабки порадовали… Эх, что то зарплату задерживают… А кошелек не дороговато за $30?
почти 38 с доставкой.
Дорого конечно, но в тот момент моя «жаба» куда то ушла…
Ну да вы правы, очень похож. Значит как то не так искал.
  • kit99
  • 08 октября 2012, 23:34
а вы где обычно бумажник носите? он сам по себе объёмный, а если ещё в каждый кармашек по кредитке положить, фото любимой во всех ракурсах, симок, монеток, денег там всяких… У меня нет таких карманов :)
Теперь уже в сумке. Хотя всю жизнь носил во внутреннем кармане куртки.
  • kit99
  • 08 октября 2012, 23:41
вот! :) если только в сумке :)
  • Lerius
  • 08 октября 2012, 23:43
честно гря, выглядит дешево…
А что в вашем понятии выглядит дорого. Дайте ссылку посмотреть?
Я и не гнался то бы выглядело дорого, понравился, купил, доволен.
  • 08 октября 2012, 23:49
Годный такой обзор.
На mysku много обзоров кошельков, я не вполне понимаю зачем покупать их noname за 15-30 доларов у китайцев, если на ибеи у американцев можно купить брендовые кошельки за 20-27 доларов, не рискуя, что пришлют мусор с кривыми швами и ароматным дермантином.
Сам совсем недавно брал 3 штуки levis очень приятная мягкая кожа, обошлись по 23 доллара
Данный кошелек на 100% устраиваем меня своим набором отделений, а вот у levis постоянно что-то не хватало.
  • 09 октября 2012, 00:08
так понимаю как минимум отделения для мелочи, которого у американцев нет?
Дело вкуса, конечно, но такой микрочемодан не сильно разбежишься в кармане носить.
Я так вообще на клипсу перешел: только зажим для денег+ ячейки для карт, очень компактно
а мелочь куда?
  • AgentD22
  • 09 октября 2012, 09:34
У меня вот тоже мелочи практически нет, ну пару 5 или 10 рублевых монет можно и так в карман бросить, а от другой мелочи избавляюсь обычно там же где она вдруг и появляется.
  • Pumpme
  • 09 октября 2012, 10:47
Угостите ссылкой на проверенного продавца этих кошелей.
  • 09 октября 2012, 00:00
Смотря что вы называете мусором) Много кошельков китайских в руках подержал, и скажу вам, что и за 5 баксов можно получить вполне достойную вещь, не гонясь за брендовыми понтами
  • 09 октября 2012, 00:09
в том то и дело что можно получить качественный за 5, а можно и за 30 вонючку кривую получить- лотерея. в руках через интернет не подержишь.
  • Vostok
  • 09 октября 2012, 01:37
а можно и за 30 вонючку кривую получить-
А надпись Levi's что-то гарантирует в наше время? Подозреваю, что те же китайцы на своем кошельке вам легко штампанут хоть «Левис», хоть «Мерседес».
И ещё по поводу брендовости — где-то читал, что те же джинсы «Левис» в одном фирменном магазине могут быть хреновые из Пакистана и качественные из Мексики (или наоборот, я в этом ничего не понимаю).
  • 09 октября 2012, 02:04
гарантирует.
если вы покупаете у продавцов из штатов через ибей.
и кроме надписи на товаре есть еще его описание
У американцев, как я понял, не приянято особо фейками торговать.
А если гулять только по китай шопам, то да очень быстро можно разочароватся и начать думать, что все и везде подделка.
штаны Levis шились в разное время и шьются почти 20и разных странах.
у меня сейчас 4 штуки из разных стран, и из мексики и гаити, вроде как и из китая и что то еще- качество одинаковое у всех. Не зависит у них качество изготовления от страны производства, совершенно. Это все предрассудки.
Находятся еще индивидумы, которые считают что их можно и с надписью Made in usa купить.
А на настоящих кошельках levis написано made in china, только это им не вредит
  • kurmunke
  • 09 октября 2012, 02:17
Если не трудно, поделитесь ссылочкой на кошелек от Levi's, который заказывали, а то видел по 9-12 баксов левисы тоже толкают, но они стремные какие-то.
  • 09 октября 2012, 03:05
последний раз брал штаны и кашельки у этого торговца.
по одной единицы у него не очень выгодно заказывать.
я сразу покупал 6 позиций
myworld.ebay.com/bluejeansbazaar/
и з тех которые я у него покупал сейчас в продаже только один
ebay.com/itm/330719745154
был еще один у него цены чуть выше, но доставка очень дешевая, но сейчас в его магазине пусто.
а так на ибеи по поиску levi's wallet, только торговец из сша должен быть
www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=levi%27s+wallet&_ipg=192&rt=nc
если даже заказывать только один кошелек, то вполне до 30USD можно вписатся.
  • kurmunke
  • 09 октября 2012, 03:11
Согласен, обзор нормальный.
Но вот 30-ку этот кошелек ну никак не стоит, да еще и доставка платная.
Сам являюсь обладателем кошелька армани, купленого в оффлайне в США, за схожую с этим кошельком цену. Дак мой кошелек реально дорого смотрится и чувствуется, что вещь качественная. За 3 года — ни одной царапинки или потертости.

Жена ходит с кельвин ляйн кошельком тоже из сша, тоже за похожую цену (кстати мужским. Просто он реально ее зацепил — говорит что среди женских кошельков мало красивых — одна пошлятина, а у мужских характер другой).

К чему я это всё — ищите на ебэе однозначно можно брендовые крутые найти.
  • 09 октября 2012, 11:47
интересно услышать логику тех кто сюда минусов ставит.
  • AgentD22
  • 09 октября 2012, 13:27
К сожалению, мы этого не услышим, никто не признается… А открывать авторство минусов, пока в планах нет.

И ведь, самое обидно, что не то что отомстить некому, а то что причины не известны — за что поставили, может быть минус то был адекватный и стоило его рассмотреть.
  • 09 октября 2012, 16:39
думаю открывать авторство и нестоит, иначе все мстить друг другу будут и объектива не останется.
А вот кто нибудь, один, из тех кто минусов поставил коменту kobyakovda мог бы написать в чем он не прав, свой взгляд и т.п.
интересно мнение услышать
Кто-кто! Те кто деньги в карманах носят, и для кого 10$ за кошелёк космическая цена :)
Ребят, не парьтесь, я тут не за карму работаю)
Сказать честно, не понимаю что эти плюсы или минусы решают)

Если человек поставил мне минус, то это же не значит, что он мстит, как про это пишут. Просто я выразил мнение, а человек считает по другому. И поэтому искренне считаю, что минусы имеют такую-же ценность как и плюсы — это всего лишь мнение ставящего оценку. Есть оценка — значит ты не зря писал, поучаствовал в дискуссии.

Ну и конечно, классно, когда человек ниже пишет почему он согласен или не согласен.
  • OlegEF
  • 09 октября 2012, 00:21
какой-то он не аккуратный и бесформенный.

между делом, никто не встречал бумажник для авто документов?
  • Yai4Co
  • 09 октября 2012, 00:35
«Коселёк, коселёк… Какой коселёк? Этот что ли?»
  • gslava
  • 09 октября 2012, 00:39
«ПоАлил» и «ПоТаобаобил» сейчас мужские бумажники (пришло время поменять свой). Мне показалось, или сейчас в большинстве кошельков присутствуют кармашки под СИМ-карты?
  • Vostok
  • 09 октября 2012, 01:27
Это для бедных китайцев, которые не могут купить телефон на 4 симки;-)
  • 09 октября 2012, 02:07
это у китайцев
через какого посредника заказываете?
… С опаской перевел деньги товарищу Tao.

А с этого момента поподробнее — кому перевел, как перевел? Меня интересуют «детали».… или все таки MisterTao.com
  • helenka
  • 09 октября 2012, 15:55
даже если мистеру тао — все равно чтото палка их сейчас совсем не любит… стремно теперь им деньги отправлять.
Ничего не понял. Ссылка стоит на TaoBao. Покупал реально на MisterTao. И что значит не ЛЮБИТ? Две недели назад пополнял баланс на MisterTao через палку… ЛЮБИТ. Не вводите людей в заблуждение!
Теперь они больше не работают друг с другом. Пополнять баланс Пайпала больше нельзя
Хороший лопатник. Разом всё потерять можно. Давно уже ношу деньги в карманах.
Достать их труднее и никто не знает, сколь у меня денег.
  • killjero
  • 10 октября 2012, 05:41
спасибо за обзор! но вот внутри меня сидит червь, который не может не сказать, что на кожу как-то не тянет…
  • andr5n
  • 10 октября 2012, 19:55
Отличный кошель, сегодня только получил посылку со своим иным кошельком, а хочу этот…
У меня такой же, только название другое,

пришел на днях, только вот косячок небольшой есть

До сих пор не решил- предъявлять что продавцу или 5ку поставить… Как думаете?