Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [401]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: £14.20 (примерно 22.3$)
Лезвия для станка Gillette

Недавно была акция на 15$ купоны в магазинах eBay. Естественно, начинаешь думать, что бы такого найти. Как раз жена попросила купить ей лезвия для её станка Gillette. Пришлось лезть на аукцион и смотреть, что там предлагают из продукции Gillette.
  • Цена: GBP 12.75 + доставка GBP 6.50
Здравствуйте.
Часы приобретены, так как пришло время сделать подарок для племянника, которому исполняется 14 лет. Часы, ведь, хороший подарок, не так ли?
читать дальше
Доброго времени суток. Небольшой обзор «водонепроницаемого» кейса для карт памяти.

Краткое резюме: увесистая штуковина, справляющаяся со всеми своими задачами, но не лишенная минусов.

Подробности под катом.

• Цена: $50 - $70
Обзор арматурных наушников
читать дальше
Обзор персональной системы приготовления пищи jetboil.

читать дальше
Всегда было любопытно при какой температуре я принимаю душ. Еще есть мысли начать закалятся в душе, постепенно снижая температуру, но не знаю насколько это серьезно.

Перед новым годом я получил свой купон от eBay и решил потратить его на этот термометр, решающим критерием была компактность.

читать дальше
Кому лень читать, это была худшая идея потратить $5… материнке и хдд поплохело =\
читать дальше
Прислал ebay перед Новым Годом подарочный купон $15. Потратил его — на такой ножик.
Краткая характеристика

Полная длинна: Approx 214MM
Лезвие: Approx 90MM
Ручка: 115MM
Толщина лезвия: 3MM
Твердость стали: HRC 57
Вес: Approx 208g
Blade material: LASER ETCHED BLADE (лазерная гравировка лезвия)
Материал ручки Wood+Alu+Steel (дерево, алюминий, сталь)
Lock system: Liner lock

Резюме топика: Мне понравился, а брать или нет — дело вкуса
читать дальше
Здравствуйте. Хочу рассказать о чайных ситечках, предназначеных для заварки чая в стакане или чашке. Этими ситечками в моей семье не пользовались, а впервые я увидел эту штуку в фильме «12 стульев». Запала в память и как только увидел знакомую конструкцию на ибее сразу же купил
читать дальше
вот такой интересный походный девайс