Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [397]

Помощь по покупкам
О блоге
И вновь я возвращаюсь к лампочкам. Сегодня — последняя прошлогодняя лампочка о которой я не рассказал. Направленная, с цоколем Е14 и заявленной мощностью 8 Вт (4х2 Вт). По уже сложившейся традиции, реально потребляемая мощность ниже заявленной, однако за счёт направленности светит неплохо. Для точечных светильников приемлемый вариант.

• Цена: $18.99 (£12.22)
Блютусный адаптер для прослушивания музыки без проводов.
  • Цена: $3,2+4,2+12+15,56+9,87+9,9+11,45+15,98+8,59
Здравствуйте уважаемые читатели муськи. Хочу представить свой первый мультиобзор различных товаров купленных в китай-шопах. Объединены товары по принципу – дурная голова рукам покоя не даёт, а если серьёзно то, как модернизировать китайскую евро люстру в духе светодиодного освещения. Оч’умельцам добро пожаловать под кат.
читать дальше
Приветствую всех… Хочу предложить Вашему вниманию обзор элегантных часов от Casio. Отличное решение для делового костюма и не только…
Прошу под кат…
читать дальше
Зеленый жасминовый чай (Big Dragon Hairs Jasmine). Очень понравился, рекомендую.
далее под CUT
читать дальше
  • Цена: $17,8 + 16,8 (Два вида - брал за 23$ и 22$ сейчас дшевле)
Доброго времени суток — уважаемые жители MYSKU. На этот раз хочу Вам рассказать об очередном девайсе из поднебесной. Захлопнулась дверь в Вашей машине, и Вы не знаете, что делать — я Вам расскажу! Кому интересно прошу под кат.

читать дальше
Сегодня получил посылку с корицей из Шри-Ланки.
Качество отличное — нужно покупать, тем более что цены продавца одни из самых низких на Ebay.
читать дальше
Сразу напишу, что это мини-обзор, к тому же он мой первый. Так что прошу отнестись с пониманием, указать на недочеты и т.д.
Сначала чуть-чуть лирики.
читать дальше
Как и многие, получив купон на $15, постарался поскорее его потратить. Серьги с янтарём очень понравились жене и были куплены с небольшой доплатой.
Выкладываю небольшой обзорчик про них.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Захотелось моей сестре укомплектовать свой планшет таким адаптером. Да только цена в местных магазинах не порадовала — 1.5 тысячи рублей за пару фиговин. Ну нет, мы пойдем другим путем. И был найден не ебэе аналогичный девайс, даже претендующий на оригинальность, но по цене почти в 4 раза меньшей. Значит оплачиваем и ждём.
Через полтора месяца забрала я на почте мелкий пакет, а в пакете оказалась коробочка.
дальнейшие подробности под катом, а для нетерпеливых — качество отличное, всё работает. для технарей — измерений скорости и т.п не будет, потому-что во первых я девочка, а во вторых — планшет уехал на моря с хозяйкой)