USB Connection Kit SD Card Reader 30pin to USB EPL-1PLRBEGSTD Samsung Galaxy Tab

Всем доброго времени суток!
Захотелось моей сестре укомплектовать свой планшет таким адаптером. Да только цена в местных магазинах не порадовала — 1.5 тысячи рублей за пару фиговин. Ну нет, мы пойдем другим путем. И был найден не ебэе аналогичный девайс, даже претендующий на оригинальность, но по цене почти в 4 раза меньшей. Значит оплачиваем и ждём.
Через полтора месяца забрала я на почте мелкий пакет, а в пакете оказалась коробочка.
дальнейшие подробности под катом, а для нетерпеливых — качество отличное, всё работает. для технарей — измерений скорости и т.п не будет, потому-что во первых я девочка, а во вторых — планшет уехал на моря с хозяйкой)

коробочка как на картинке продавца, с голограммой и наклейкой вроде пломбы
коробка сзади и пломба

открываем, вынимаем наше добро.
каждый адаптер упакован в зип-пакетик

вид с лица и с тылу. качество пластика очень хорошее, запахов нет.

прилагалась и инструкция на английском языке
инструкция

полевые испытания были быстрыми, итог — работает. флешка в гнездо вставляется довольно туго. фото с планшетом — для наглядности.
  • 10 февраля 2013, 10:54
Странно, у меня адаптер на USB прилагался к планшету…
Но наверно стоит запасной заказать, на всякий случай, заранее.
  • DVNchik
  • 10 февраля 2013, 13:15
у меня планшет «Samsung Galaxy Tab 2 10» P5100", в комплекте адаптер не шёл. Но купил себе "Multi-Function Samsung Galaxy OTG Connection Kit for Samsung Galaxy Tab 2 10"/ P5100" за $7.09, доставка конкретно этой штуки в Украину — $1.77. Т.е. всё вместе — $8,86. Но я заказывал в купе с другими товарами + купон скидочный, так что в итоге цена, на конкретно этот девайс, вышла ещё меньше. А сам девайс вышел намного функциональней. Кстати, карты памяти, флешки (только в формате FAT32) определяются отлично. Через два USB2.0 внешние мышка и клавиатура работают хорошо.
  • 10 февраля 2013, 13:37
Чтобы виделась флешка с NTFS — надо поставить Paragon NTFS.
Как-то обделил Самсунг эту линейку, нужно будет прикупить.
Конечно Вы молодцы, что купили это сестре.
Но покурив форум пна можно бало сэкономить на этой покупке баксов 10 от этой суммы.
У самого такой планшик.
  • andrex77
  • 10 февраля 2013, 14:57
В обзоре же написано, что автор девочка, и не курит ))
  • Mango
  • 10 февраля 2013, 19:00
действительно не курю:-)
  • Mango
  • 10 февраля 2013, 18:59
я видела более дешевые аналоги. но читать форумы как то времени не было и нужно было такой вариант, который с максимальной вероятностью придет и будут работать.
  • nts
  • 10 февраля 2013, 19:31
camera connection kit у apple 1 в 1
все таки кто то у кого то явно идеи брал