Обзор ремня или посылка, которая меня удивила

• Цена: $5,86 (0,86 + Купон $5)

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о покупке которая меня приятно удивила и просто очень удивила)

Получив свой пятибаксовый купон к концу света, я решила выбрать на али себе новый ремешок. Выбирала долго и наконец нашла. Правда рейтинг у продавца был совсем низкий, но ведь я трачу купон, поэтому — была не была!
Заказала, оплатила. Ждала 1.5 месяца и вот на почте мне вручают пакет. Хотела сунуть в сумку не глядя, но таки решила осмотреть — баааа! Еще не разу не видела, чтоб китайцы писали адрес (мой) от руки!

Ремерь был очень хорошо упакован, пока вскрыла все пакеты — вспомнила Кощея. И вот он передо мной! (ремень, а не Кощей=)) Сначала был легкий запах искусственной кожи, потом выветрился.
Ремень сделан качественно, дырочки — аккуратные, вообще всё везде ровно.

Фотоподробности и фото на теле

длина ремня 113 см без пряжки, при желании можно укоротить

кроме ремня продавец прислал специальную штуку чтоб делать дополнительные отверстияи записку, даже две. одну — о том, что сей предмет для изготовления доп. дырок и большую рекламную распечатку с просьбой поставить ему 5 звезд, если я буду довольна. Обе записки были напечатаны на принтере, так что он (принтер) у продавца вроде есть… поэтому «тайна от руки написанного адреса» остается тайной…
ну и фото на мне, для наглядности
  • e-SenSei
  • 13 февраля 2013, 13:04
Хорош. С купоном так вообще =) Трек продаван давал?++
  • 13 февраля 2013, 13:10
да, на али вроде всегда ж дают трек)
  • Vladus
  • 13 февраля 2013, 13:20
Когда товар копеечный, предлагают отправить без трекномера.
  • e-SenSei
  • 13 февраля 2013, 13:22
Спасибо! Просто до этого на ebay покупал все. Там еще и доплачивать надо на дешевые товары…
  • 13 февраля 2013, 13:31
мне ни разу не предлагали, даже когда купила одни серьги за доллар. может повезло:-)
  • Kirillko
  • 13 февраля 2013, 16:58
наверное, обычно пишут в описании «минимальный заказ на столько-то баксов или доплата»
Ремень из кожи… апельсина. :)
  • 13 февраля 2013, 13:30
  • 13 февраля 2013, 15:05
Hi, apple :)
  • Scout
  • 13 февраля 2013, 16:02
минусуйте дальше школьники :)
симпотяша
  • dan5146
  • 13 февраля 2013, 13:36
Глаза прям сверкают.
  • maxrm
  • 13 февраля 2013, 14:00
блин, я тоже ремень по купону покупал, нереальное Г, обзор напишу обязательно, при чем за это Г ща просит 24 американца
  • 13 февраля 2013, 18:01
сочувствую, не повезло :-(
  • Denis_zt
  • 13 февраля 2013, 14:07
На посылках, что приходят с Али, частенько от руки мой адрес написан… Тренируют правописание наверное :)
Смотрится просто отлично
  • 13 февраля 2013, 18:01
благодарствую :-)
  • abyrvalG
  • 13 февраля 2013, 19:39
Кто-нить знает, где можно купить
специальную штуку чтоб делать дополнительные отверстия
?
пробойник спрашивайте на ближайшем хоз.рынке, по идее.
Есть даже в виде плоскогубцев.
  • mityamir
  • 14 февраля 2013, 12:23
Купить пробойник можно в любом автомагазине — спросите воздушный жиклер для карбюратора (можно ВАЗ 2108), тот, у которого диаметр пошире, затем шилом выбить из этого жиклера шарик и все, пробойник готов, пользуйтесь на здоровье!
  • Ten
  • 14 февраля 2013, 13:46
Вот блин, а я все еще раскаленным гвоздем дырки делаю…
Я точно встречал такую штуку и на БИКе и на Диале но сейчас найти не могу, не знаю как на английском запрос сформулировать
  • virov
  • 14 февраля 2013, 23:17
можно купить в магазине тканей набор для ремонта кнопок, в котором присутствует сия приспособа («пробойник») :)