Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [393]

Помощь по покупкам
О блоге
Приветствую, начитавшись обзоров про разные сумки, а так же решив подвергнуть апгрейду не только велосипед, но и снаряжение к нему, был куплен данный девайс.
читать дальше
Этот нож привлек меня своим необычным внешним видом. Так как я являюсь заядлым «найфоманом», просто не смог пройти мимо этого милого микро топора.

С посылками Почта России как всегда не церемонится.

читать дальше
В 2012 году я написал обзор с ярким названием «Апгрейд хаба с честным USB 2.0 на 7-портов». У этой истории появилось продолжение, подробности под катом.
читать дальше
Жена давно просила купить «лохматые уши» на зиму, в итоге они ей были куплены.
  • Цена: $134,48/$156,5 + доставка
Обзор беспроводная Bluetooth-колонки Beats by Dr. Dre Pill.
Вот ссылка на официальный сайт — http://www.beatsbydre.com/speakers/beats-pill/beats-pill,default,pd.html
Заказывал две штуки — серную и белую, в аукционах. Доставка была только по Америке, так что отправил все на поредника и уже переслал вместе к себе ЕМСом, дошло за 9 дней, давно такого от ЕМСа не было, обычно за две недели доходило.
читать дальше
Доброго времени суток всем. Небольшой рассказ о неоновой подсветке автомобиля. Кто не хочет читать, покупать можно.
читать дальше
Раз пошла чайная тема, добавлю и я свои 5 копеек.
Стеклянная кружка заварник 400ml или кто кого, Почта России или многослойная упаковка продавца.
читать дальше
Водонепроницаемая светодиодная лента с питанием 12 В и потреблением ~95 мА.
читать дальше
По прошествии почти 3-х месяцев ко мне пришел активный usb hub.

Обзор культовой бензиновой горелки Optimus Svea 123R