Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [391]

Помощь по покупкам
О блоге
Давно хотел купить себе часы с термометром, но все никак не получалось. А тут случайно наткнулся на эти часы и решил заказать.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +9
Беспроводная гарнитура, с приятным дизайном.
Не BlueTooth, но технология передачи звука очень похожая.
Радиопередатчик в комплекте.
Звук типичный для радиоушей — непритязательным пользователям понравится, аудиофилам или хотя бы прислушивающимся — не стоит даже смотреть в их сторону.
Одна маленькая особенность — удобно сидит на голове только у людей с небольшой головой. У меня 60-й размер головы — нормально пристроить не удалось, у друга, которому предназначались наушники, 56-57 и сидят как влитые.
Ну и минус — у друга Genius Wireless SlimStar 8010 начинают дурковать, когда работают совместно с наушниками.
Немного подробностей дальше.
читать дальше
Года три назад открыл для себя такую замечательную вещь, как термоусадочная трубка. Эти трубки делают из специального материала, они обладают хорошими электрическими и механическими параметрами, применяются в качестве изолирующих и уплотняющих материалов.Кому интересно — прошу под кат.
Здравствуй MYSKU!!!
Хочу рассказать об одной из самых быстрых своих покупок на Ebay.
кого заинтересовал айтем прошу нажать «Читать далее» )))
читать дальше
  • Цена: $55,38 +9,95 доставка (покупал за 45,95)
До этого на муске были только обзоры китайских реплик легендарных ножей Victorinox.
читать дальше
Всем доброго времени суток! Мой второй обзор на сайте посвящен несколько необычному товару народного потребления — вакуумному штопору.
Для очень нетерпеливых — вещь недорогая, работающая, можно брать.
  • Цена: $14,99 + $11,00 доставка
Началось всё с того, что мне захотелось новый чайник на работу. Чай в пакетиках я пить не люблю, а старая кружка с фарфоровой колбой мне надоела — и чай в ней часто передерживался и горчил, и застрявшие чаинки из отверстий колбы выковыривать было неудобно. Под катом — история выбора и множество кликабельных фотографий.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
Так получилось, что я купил камеру без наглазника.
Вскоре на tinydeal был заказан вот этот экземпляр.
Он полностью соответствует описанию и фотографиям и меня устраивал, но позже у него потерялась резинка, даже не знаю моя вина или так плохо она держалась, но факт остается фактом.
Пришлось снова искать замену.
читать дальше
Не дорогой и вполне добротный термометр для измерения температуры в помещении и на улице.