Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [387]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $55+5$ доставка.
Привет, обитатели «муськи». Обзор деаю первый раз, так что пинайте и указывайте на все недостатки.
В обзоре пойдет речь об одних из самых дешевых арматурных наушниках SoundMAGIC PL50.
В обзоре много фото, но не очень хорошего качества.
читать дальше
Здравствуйте! Свой первый обзор хочу посвятить полезному аппарату-тонометру фирмы Omron. Выбрал именно эту фирму, потому что, судя по отзывам показания у них самые точные. Аппарат нужен был давно, но ноги до наших магазинов как-то не доходили. Решил купить тонометр в штатах вместе с электронной книгой.
читать дальше
Представляю Вашему вниманию наручные кварцевые часы китайской фирмы EYKI.
Немного о технических характеристиках.
Диаметр корпуса — 40 мм.
Диаметр циферблата — 36 мм.
Толщина корпуса — 9 мм
Вес ~ 50 гр.
Общая длина чесов с ремешком — 240 мм.

читать дальше
Купил я себе паяльную станцию на день рождения, после того как понял что старым медным у меня руки крюки.
Все что мог в силу своих знаний починил дома, и куда потратить аппаратные возможности не знал, поэтому пошел на свой любимый ebay и нашел набор «спаяй сам» (если интересно ключевые слова Electronic DIY Kits для поиска).
читать дальше
Добрый день. Решил вот поделиться еще одной покупкой для своей трубки. Речь пойдет о защитном кейсе. Нашел его я, бродив случайно по EBay и просматривая всякое интересное для трубки. Взглянув на цену, решил взять его.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
Razr v3 являться живым представлением того как один телефон может спасти большую компанию от разорения. А сегодня речь пойдет о модели которая следовала за ним, а именно о восстановлении RAZR V3i. Кому интересно «Почему такое название?» прошу под кат!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +32
наручные часы с тач-скрином.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 67.82$ (за 9 вещей) + $27.18 (UPS - курьерская доставка)
Зайдя как то в группу Ebay вконтакте как то увидел пост от человека похваставшегося сроком доставки в 3-5 дней с момента заказа и до двери, ну думаю опять Украина с их шустрой почтой, ан нет! Как оказалось это просто очень хороший продавец Турок который отправляет реальным курьерским эспрессом UPS, а не всякими там ЕМС.
читать дальше
Привет, уважаемые коллеги. Мой выбор кошелька был долог и мучителен, пересмотрел много, но что-то не нравилось в одном, что-то в другом. Наконец было решено приобрести сей кожаный девайс. Думаю покупка удачная. Фото и немного слов ниже.
читать дальше
Просматривал, что покупает народ на муське, тихо подкралась жена и увидела веселенький шарфик с кроликами, сказала волшебное слово — «ХОЧУ» и дала пинка в зад вернее, нежно попросила. Так и было заказано два шарфика, один голубой и второй серый на подарок.