Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге

Морковка  из Новой Зеландии
Метеостанция своими руками.

Дело было вечером, делать было нечего после нового года. Как обычно, во время зимних новогодних каникул хочется занять голову да и руки тоже чем-нибудь полезным, творческим. В эти новогодние каникулы решил сделать метеостанцию своими руками. Готовиться начал заранее, все компоненты закупал и собирал перед новым годом, а основное программирование делал на каникулах.

(под катом много фотографий!)
читать дальше
Приобрели магнитолу с флешкой в машину, и встал вопрос о покупке миниатюрной флешки, чтобы закрылся лоток. В городе, к сожалению, нашел только маленькую, как USB приемник. SanDisk оказалась меньше. Лоток, к сожалению, так и не закрылся, но флешка смотрится в нем просто отлично и не мешает, и не сломаешь ее случайно!)
читать дальше
Я уже давно задумывался о фонаре на 2-х АА. И сейчас расскажу про тот, который я купил.
читать дальше
Последние мои часы (до недавнего времени) были легендарные Montana 16♫. Это было ещё тогда, когда я учился в школе. Они служили мне верой и правдой порядка трёх лет, после чего были успешно утеряны. С тех пор я ни разу не задумывался о их замене… пока не начитался обзоров на mySKU.me.
Обзор полимерного фонаря от Streemlight
Добрый день.
Предлагаю вам ознакомиться более подробно с очередной моделью часов, марка которых, полюбилась многим, иной раз чуть ли не приводит к драке в комментариях во время споров «за» и «против».
Welcome под «кат».
читать дальше
Добрый день, уважаемые завсегдатаи да и гости «муськи».
Решил не отставать от общей массы и стать «любителем таймексов», удалось ли задуманное, можно узнать проскролив обзор до «Вывод», ленивым могу лишь сказать, что овчинка стоит выделки)
читать дальше
Мой очередной обзор будет о фонарике для ночного чтения электронных (или обычных бумажных) книг, который, как и многие другие китайские вещи, необходимо доработать напильником до приемлемого состояния.

Забегая вперёд скажу — если бы китайцы ставили в этот фонарь другой светодиод, то обзор был бы скучен и сух. Что-то типа «вот, купил себе фонарь». А так, и фонарик сделал и обзор получился :)

Сразу предупреждаю — много фото.
читать дальше
Добрый вечер уважаемые форумовчане!
Таких кофт на китайских просторах предлагается много, а вот обзоров я не встречала, вот и решила восполнить этот пробел. Эта кофта привлекла меня оригинальным дизайном и ярким цветом. Может кто-нибудь тоже ей заинтересовался. Тогда прошу под кат.