Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [405]

Помощь по покупкам
О блоге
Наступили новогодние праздники, и пришло время для работы моей видеокамеры. Моя камера, Sony DCR-HC36, была куплена шесть лет назад. До сего времени работала нормально, аккумулятора, который был в комплекте, хватало на 1.5 часа, чего вполне было достаточно для домашнего использования, и вот при сьемке детского утренника, 19 декабря, в детском саду оказалось, что зарядки еле хватило на 40 минут – значит нужно было покупать новый аккумулятор.
  • Цена: $25,5 + 4$ доставка + 3$ гравировка
Итоговая оценка: Рекомендую к покупке, в сборе маленькая, помещается в любой карман, в полном виде имеет размер традиционной ручки. Пишет всегда и везде.

Всем доброго вечера.
Обозреваем «космическую» ручку Fisher Space Bullet Pen.
читать дальше
Всем привет это мой первый обзор, и в нем я вам хочу рассказать о мини пульта для всех телевизоров.
Думаю вещь полезная.
читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной покупки на Ebay. Извиняюсь за большое количество фото, но хотелось показать всё.
В этот раз речь пойдет о фоторюкзаке. Давно заглядывался на подобные вещи. Но купить решился только после того, как Ebay подарил купон на 15$. У меня есть фотосумка, но в неё кроме фотоаппарата с пристегнутым объективом – не влезает ничего. Хотелось что нибудь более удобного. Что бы не таскать все в руках по отдельности. И вот – нашел. Lowepro – делает очень качественные вещи, которые так же представлены на рынке и в России. Правда уже не по таким интересным ценам… Поэтому был выбран этот лот на Ebay.
Покупал я за $62.80 сейчас рюкзак стоит на 90 центов меньше. Естественно был применен купон на 15$.
Если коротко – то вещь очень качественная. Не жалею, очень понравилась. Интересующихся прошу под кат. )
читать дальше
Ударили морозы и я понял, что писать сообщения на морозе голыми руками полный «айс», поэтому заказ первое, что нашел.
читать дальше
Ну что, граждане шопоголики и им сочувствующие, соскучились по вкусняшкам? Их есть у меня!
Лицам с чувствительной психикой, слабым желудком, а также беременным женщинам к просмотру не рекомендуется.
читать дальше
Всем привет. Решил рассказать о своей годичной давности покупке… Давно сижу на этом сайте и захотелось с вами поделится ощущениями от купленных часов! Я, можно сказать, имею фетиш… часовой фетиш. Поэтому к выбору подошел с несвойственной мне дальновидностью и прагматичностью.
читать дальше
Не знаю, то ли увидел где-то рекламу этого девайса, то ли отчет прочитал здесь, но решил себе заказать такую штуку (Предназначена она для сохранности газированных напитков). И не смотря на недавний обзор, выскажу свое мнение.
читать дальше
Соседка часто жаловалась, что при прогулке со своим верным другом, теряет его в темноте, поэтому решила подарить ей этот светящийся ошейник.

читать дальше
Решила взяться за обзоры!)
Давно уже заказываю с этого замечательного сайта, и сегодня решила написать обзор на небольшую сумочку, купленную мной для всякой мелочевки)