Fashion Cute Rabbit Phone/Purse/Handbag Bag Double Zip

Решила взяться за обзоры!)
Давно уже заказываю с этого замечательного сайта, и сегодня решила написать обзор на небольшую сумочку, купленную мной для всякой мелочевки)

Сумочка была заказана 12.05.12. Ждала я ее ждала… И не стерпела! Прошло уже 45 дней с момента отправки, а сумочки все не было, в итоге я написала продавцу, с просьбой помочь решить проблему с доставкой, на что милый продавец предложил мне сделать возврат денег, либо выслать еще один экземпляр. Возврат денег я делать не стала, попросила выслать другую. И что вы думаете?! На следующий день в на мой почтовый ящик пришло извещение!
Често было очень стыдно… Но с другой стороны время ожидания посылки истекло! У продавца было заявлено 15-30 дней!

Посылка пришла в стандартной бабл упаковке. Торчало пару ниточек но думаю за свои деньги это ничего страшного!
Собачки и сама молния пластмассовые, но все замечательно работает!

Где то через месяца 2 использования этого кошелечка, оторвался ремешок, ну собственно я этого и ожидала!

Сейчас уже прошло пол года и я могу показать что творится внутри…

Вот в принципе и все!
Покупать эту вещицу или нет, решать уже вам. Мне в принципе она понравилась (особенно первые 2 недели ее нахождения у меня)). Думаю что за 70р в России вообще ничего типа этого не купишь! Да и как написано — это handmade)
Ставлю этой сумочке 4 из 5)
Ну да, продавец виноват, что в срок не пришла.Вы очень правильный вывод сделали.
  • Eremey
  • 02 января 2013, 20:51
Цитата:«Решила взяться за обзоры!» Хорошее начинание — за дебют плюсую!
Как написал автор, За 70 рублей точно не купишь, а за расходник вроде и не жалко их. +