Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [409]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $54,99 покупал за $4.99 + бесплатная доставка
Доброго времени суток. Случайно наткнулся на просторах eBay на такую зажигалку — горелку из Китая.
читать дальше
После сборки настольного компьютера заместо уже практически отслужившего своё ноутбука, потребовалась мне клавиатура, а в связи с наличием опубликованного здесь ранее купона на $15 и изучением японского, было решено заказать соответствующую на ибее.
Вкратце: клавиатура неплохая.
читать дальше
Флеш карта на 16 гигабайт (пришла даже лучше 45MB/s вместо 30MB/s! Однако с обычной флешкой 10 класса разницы не почувствовал :)
UPD: на фотоаппарате разница есть! При съемке в JPG — размером с пропасть!!!
Кому интересно прошу в гости…
читать дальше
Набор для очистки матрицы «зеркального» фотоаппарата

Думаю для людей, увлекающимися фото и любящими поддерживать технику в хорошем состоянии, вещь нужная!
  • Цена: $6,99+5.34 доставка
Здравствуйте уважаемые пользователи ресурса mySKU.me.Хочу представить вам для обзора шапку к которой я долго
читать дальше
Внешний 10/100/1000 Mbit/s Ethernet адаптер с USB 2.0 интерфейсом.

Вывод для тех, кому некогда читать полный текст: стоит обратить пристальное внимание.

Привет.

Во первых строках этого письма…
читать дальше
Думаю многие получили те самые халявные купоны на 15 баксов от ebay.com.

Так вот… Это история о том, как возвращал свои деньги и этот купон.
читать дальше
В дополнение к посту ulsergo.

Под катом вы увидите внутренности этого устройства.
читать дальше
Тут будет многобукв и мало картинок по причине того что девайс уже описывали здесь и это вызвало жесточайшие споры. Надо сказать что не смотря на то что процесс настройки девайса оказался растянут во времени месяца на 3 и некоторые сложности в процессе его наладки он полностью соответствует тому, для чего он приобретался и устраивает меня процентов на 90. Почему не на все 100% об этом ниже.