Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [411]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте! Фотографам имеющие фотоаппараты со сменной оптикой и объективами-фиксами будет интересен этот обзор.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Был в Тайланде в 2010 году. Одни из самых ярких воспоминаний — это тайская еда: острая и очень необычная!
Решил заказать на Ебее этот тайский роллтон. Подробнее под катом.
читать дальше
  • Цена: C $36.60 = C $24.60 + C $12.00 (доставка)
Комплект модулей памяти DDR2-800 для ноутбука (SO-DIMM) объемом 4GB (2 x 2GB).

Примечание. Товар разовый, поэтому в большей степени это обзор продавца.

Вывод для тех, кому некогда читать полный текст: если Вы хотите модернизировать «немолодой» ноутбук методом расширения оперативной памяти (ОЗУ), обратите внимание на этого продавца.

• Цена: $49,99 + $27,5 доставка
Так сложилось, что супруга по долгу службы вынуждена вести многочасовые ежедневные разговоры по мобильному телефону, точнее — даже двум. Сам я не мнительный, но осторожный человек и поэтому решил «на всякий» и просто для удобства озаботиться поиском гарнитуры. Вот что из этого вышло.

читать дальше
  • Цена: $155+$25 доставка (обошелся в $165 с доставкой)
Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о не очень широко известной, но от того не менее качественной модели коммуникатора — Motorola Atrix 4G, официально не поставляющейся в РФ и СНГ. Кому интересно — милости прошу…
  • Цена: $3,93 + $4.81 доставка
Наверное многие любят сыр, а кто его не любит, просто не пробовал домашний… Как мы знаем в магазине продают уже развешенный и неизвестно какого состава. А в современный сыр добавляют все что «под руку» попадется, что бы удешевить продукт.
Уже примерно год назад стараюсь здорОво питаться, т.е. предпочитаю все готовить сам. Вот и дошла очередь до сыра.
В этом обзоре я расскажу об Великобританском реннине (rennet) животного происхождения, а так же выложу рецепт приготовления сыра — «Моцарелла».
  • Цена: $3,99 + доставка $10.74 Royal Mail Airmail
Когда я впервые попал в Таиланд и попробовал Thai Sweet Chilli соус — мои познания о еде перевернулись с ног на голову =) Сладкий и острый — никогда раньше мне не приходила в голову такая комбинация, хотя готовить я люблю. Теперь, когда я был там уже трижды и снова улечу в четвёртый раз, данный соус используется у меня повсеместно: к курице, мясу, овощным салатам, спагетти и даже пельменям J
читать дальше
Дорого времени суток жители МУСЬКИ!
Представляю Вам рюкзак для первоклашки.
Почему для первоклашки? Прошу под кат
читать дальше
Как и все котовладельцы (обладатели пушистых домашних зверюгов) порой я слышал как наша кошечка кашляла. Это происходит от того, что когда кошечка умывается, она слизывает отмершие волосинки шерсти, которые в дальнейшем скапливаются у нее в горле. После того, как волосков много скопилось там, если они не проглочены приходится кашлять (см. фильм «Шрек», фрагмент с котом и комочком шерсти.).
Котэ

читать дальше
Давно поглядывал на эту фирму. Так как это пожалуй одно из самых недорогих предложений механики с индикацией запаса хода. Поэтому когда набрел вот на этот аукцион вот этого продавца особо долго не раздумывал. В итоге выиграл — 58 долларов часы + 10 доставка. Почта гонконга с трек номером. Получил достаточно быстро — меньше 3х недель. Этим мне и нравится почта Гонконга — долго подготавливает к отправке, но потом между экспортом и импортом — пара дней.
Встречайте — Parnis E50 43mm Dual Time Zone Power Reserve!