Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [415]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $27.69 без доставки. Мне стоило 30$ с доставкой Сингапура.
Продолжаю тему Китайских батарей для ноутбуков. На этот раз расскажу о приобретённой мной батарее для ноута HP Pavilion dv6000.
Для тех, кто считает, что краткость — сестра таланта, отвечаю: ощущения неоднозначные, но скорее, более положительные, чем отрицательные, то есть за эти деньги можно брать :)

читать дальше
  • Цена: сейчас подорожал $47,98 я брал за $34,98 с бесплатной доставкой.
Внимание!!! О доставке в страны СНГ с продавцом нужно договариваться в личной переписке!

Здравствуйте, дорогие шопоголики, любители удалённых покупок и просто читатели.
Обзор у меня первый, поэтому прошу сильно строго не судить.
Речь сегодня пойдёт об аккумуляторе из Китая для ноутбука Fujitsu Esprimo v6535
Для тех, кто не любит много читать, сообщаю: покупкой и продавцом доволен на все 100% и соответственно рекомендую к приобретению!!!
Всем остальным, добро пожаловать в под кат.
читать дальше
  • Цена: $63,56 + (15,89 доставка)
В кратце — речь пойдет о замене ЖК в НР 615.
Однажды придя домой я увидел ЭТО и так как никто из домашних не признался в содееном то сделали вывод, что это сделал ОНО (он плохо танцевал и ему помог опытный хирург — танцевать так и не научился) Не судите строго это мой первый топик на MYSKU.
  • Цена: $405+$70.85 доставка до Казахстана
Всем доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию мою покупку. Ноутбук Sony Vaio VPCEH35FM б/у из США.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат
Привет всем!
Хочу рассказать Вам о своей покупке. Давно мечтала приобрести худи, но все ни как не могла выбрать какое именно) И вот наконец мой выбор пал на данную модель.
  • Цена: $20,21+$5
Так как в обзорах совсем мало обуви, решила сделать обзор нашей последней покупки. Ботинки заказывались дочке, очень уж ей захотелось именно такую модель.
читать дальше
Поскольку несколько человек в посте про айхерб пожелало мне удачи в написании обзора про индийскую зубную пасту, решил, что рассказ о данном товаре сайту не повредит.
читать дальше
Давно облизывался на этот нож. Но уж больно дорогой. Нашел подешевле — купил. Нож понравился.
  • Цена: $9,5 доставка еще $2
Всем доброго времени суток. Питаю слабость ко всякого рода штучкам, в т.ч и ножам, особенно «складням». Увидел этот нож тут.
Этот дилетанский обзор, пишу после месяца эксплуатации в качестве EDC ножа у меня на работе.
Нож оставил двойственные впечатления.
За подробностями прошу по кат.
Ахтунг!!! Много фото
читать дальше
По совету одной знакомой, решил прикупить этот заварочный чайник. Забегая вперед скажу, довольно удобный, советую — ЛЮБИТЕЛЯМ чая.
Ниже краткое описание и много фоток.