Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [416]

Помощь по покупкам
О блоге
Целью было приобретение резервной батареи для зеркалки Nikon D5100.
Кратко: можно брать.

• Цена: $6,34+$9.00 shipping
Захотелось мне чего-то летнего и яркого в серой осенней Москве — купил на ибее психоделическую футболку.
Футболка нужна для посещения общественных мест, где все наши сограждане в черно-сером.
  • Цена: £19.95 + £7.95
Небольшой обзор симпатишного держателя для ключей. Фоток будет больше чем текста.
Здравствуйте!

Электронный стартер применяется в светильниках на люминесцентных лампах и конструктивно полностью совместим с обыкновенным биметаллическим стартером (или стартером тлеющего разряда).

• Цена: $79,53 + $16 доставка
Универсальный вибромассажер с четырьмя видами сменных насадок и подогревом.
Замечательный, хотя и дороговатый массажер. Очень пригодится любому. Это уже третий массажер фирмы HoMedics в нашей семье, так что я успел в этом убедиться.
Кому интересно, подробности под катом:
  • Цена: $4,95 + $3.50 USPS Доставка
Привет всем. Хочу поведать об опыте эксплуатации линзы френеля для велофонаря MJ808. У меня честный этот самый MJ808, покупался за $120 два года назад. Для тех, кому дальше читать лень, могу сообщить, что для велосипедиста эта фиговина никаких приимуществ не дает, хотя значительно меньше слепит других участников движения.

читать дальше
Доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию мини-обзорчик. На моей памяти это первая посылка полученная таким способом. Всем кому интересно прошу под кат:)
Покупаю в просторах интернета уже давно, но такая посылка первая. Но об этом позже(в конце обзора).
  • Цена: $15,99 + пересылка
Чехол искался жене для её, собственно, планшета, и именно разъединяемый с расчетом на док-станцию. Кто не в курсе — в док-станцию встроен дополнительный аккумулятор, что весьма полезно в дороге.
читать дальше
Обзор посвящается ценителям китайской культуры и просто любителям традиционных национальных одеяний различных наций. Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте всем читателям и почитателям Муськи! Каждый день просматриваю обзоры, а теперь и сама решила черкануть пару строк о моей недавней покупке. Не судите строго — обзор первый.
Долгое время находилась в поиске чехла для своего мобильного телефона — Samsung galaxy S II, и вот наконец нашла:) пластиковый чехол Union Jack.